Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Черный список 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:03:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 44238

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. mr.jam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:03:16
    Один из "уважаемых" форумчан занимается бизнесом... Спешу уведомить остальных форумчан, этот чел (StinGer) наЕ.ывает людей и при этом еще стрелы на фирму переводит.
  2. 26 Мая 2011 Чтв 16:33:51
    Я бы на твоем месте не винил покупателя в том, что ты потратил время, бензин и прочее. Проблема в том, что ты указал в своем посте
    Цитата:Кабеля в комплекте. Гарантия 1 месяц. Чек, копия чека для организаций. Состояние идеальное. Битых пикселей нет.

    А битый пиксель оказывается есть. Пусть он 1 и что? Ты сам плохо диагностировал монитор перед продажей и получил конфликтную ситуацию.
  3. 26 Мая 2011 Чтв 16:35:05
    В чем то ты прав. Глаз-алмаз. Норм
    Признаю. Незаметили. А может быть он появился у топикостартера. Чем черт не шутит? Мастер у нас проверял - сказал что нету. Норм
  4. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 16:36:04
    А в чём конфликтная ситуация? Было сказано сразу везите вернём деньги без вопросов. А топикстартер два дня собирался и звонил угрожая)))) Ещё и тему создал неизвестно для чего.
  5. 26 Мая 2011 Чтв 16:36:48
    LWWolf писал : А в чём конфликтная ситуация? Было сказано сразу везите вернём деньги без вопросов. А топикстартер два дня собирался и звонил угрожая)))) Ещё и тему создал неизвестно для чего.


    Кстати да. Еще и мне в теме про SE накакал.
    Топикострартер, мы от тебя ответа то дождемся?
    Когда удалишь свои посты? Вопрос
  6. бомжара


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 16:40:08
    mr.jam писал : Один из "уважаемых" форумчан занимается бизнесом...


    а тебя случайно не Женя зовут?
  7. 26 Мая 2011 Чтв 16:42:28
    А если то что?
    Смайлик :-)
  8. 26 Мая 2011 Чтв 16:43:46
    Винчестеролог писал : Я бы на твоем месте не винил покупателя в том, что ты потратил время, бензин и прочее. Проблема в том, что ты указал в своем посте
    Цитата:Кабеля в комплекте. Гарантия 1 месяц. Чек, копия чека для организаций. Состояние идеальное. Битых пикселей нет.

    А битый пиксель оказывается есть. Пусть он 1 и что? Ты сам плохо диагностировал монитор перед продажей и получил конфликтную ситуацию.

    Андрей, на момент диагностики битых пикселей не было. А клиенту вместо того, чтобы распивать боярышник около гаража, надо было в трезвом уме проверить монитор и отказаться от него сразу.
  9. 26 Мая 2011 Чтв 16:47:00
    Паша, я с тобой полностью согласен. Проверить надо было сразу. И потом судя по их состоянию на видео - это вообще как они монитор по дороге не уронили?
  10. 26 Мая 2011 Чтв 16:48:01
    Винчестеролог писал : Паша, я с тобой полностью согласен. Проверить надо было сразу. И потом судя по их состоянию на видео - это вообще как они монитор по дороге не уронили?

    Very Happy От только мобилу в руки взял и его в эту же сторону от тяжести мобилы понесло! Very Happy
  11. 26 Мая 2011 Чтв 16:49:42
    Может быть, пользуясь случаем, кто-нибудь из постоянных, кто у меня берет или телефоны, или буки - отпишит свои мнения наконец - как это работать со Стингером? М? Лорик ОМГУПС, например? Да народу немерено. Норм Буду ждать. Норм
  12. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 16:52:11
    StiNGer (o-s) писал : Может быть, пользуясь случаем, кто-нибудь из постоянных, кто у меня берет или телефоны, или буки - отпишит свои мнения наконец - как это работать со Стингером? М? Лорик ОМГУПС, например? Да народу немерено. Норм Буду ждать. Норм

    Решил пользуясь случаем рекламку себе сделатьХех!
  13. 26 Мая 2011 Чтв 16:55:04
    Да нет. Просто просмотров немерено, вдруг народ напугался. Вот хочу теперь после горы негатива что-то хорошее услышать. Хотя можете и молчать. тут итак все понятно. Смайлик :-)
  14. 26 Мая 2011 Чтв 17:02:55
    грамотный пиар-ход.
    Хех!
  15. 26 Мая 2011 Чтв 17:41:41
    Господа. Флудим дальше тут
    /viewtopic.php?t=196326
    StiNGer (o-s), я там твое сообщение чуток подредактировал, чтоб понятней было.
    К сожалению "в тему" сообщения нельзя переносить Грустно :-(
    Но кто желает, может и продублировать.
  16. 26 Мая 2011 Чтв 18:14:38
    Nizami писал : грамотный пиар-ход.
    Хех!


    Никакого пиара. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд