Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Черный список 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:03:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 44201

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. mr.jam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:03:16
    Один из "уважаемых" форумчан занимается бизнесом... Спешу уведомить остальных форумчан, этот чел (StinGer) наЕ.ывает людей и при этом еще стрелы на фирму переводит.
  2. 26 Мая 2011 Чтв 15:05:46
    имею не малый опыт благо надежности фирм вот хотелось бы и ее занести в список ток пока не знаю в какой
  3. 26 Мая 2011 Чтв 15:07:26
    DeCovan писал : имею не малый опыт благо надежности фирм вот хотелось бы и ее занести в список ток пока не знаю в какой

    /viewtopic.php?t=64766
    Тема прикреплена. Отзывы есть. Смайлик :-)
  4. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 15:10:38
    noisere55 писал(а) :
    mr.jam писал ... : Один из "уважаемых" форумчан занимается бизнесом... Спешу уведомить остальных форумчан, этот чел (StinGer) наЕ.ывает людей и при этом еще стрелы на фирму переводит.

    руки в ноги, монитор в охапку, пивка для храбрости - пивка продавцу с собой - и езжать менять монитор.. имхо

    еще раз для покупателя..))
  5. 26 Мая 2011 Чтв 15:11:46
    Для вас, гнусные покупатели и барыги тема создана где? Скока визгу и крику было. Сделали... А оне все одно раздел гадять ...
    Пы.Сы.
    Покупец, под мышку монитор и бежать менять. Доброму человеку, коий согласился пометять с таким "браком" - пива. Кого обматерил, тоже пива. Ты на 100% не прав (особливо если матюгался и наезжал). Думаю после этого хрен тебе че заменят.
    Пы. Сы. Сы.
    Стингер, давай выкладывай все в "черном списке". Не надо терять координаты таких "покупателей". И эта... Че после матов то менять? Не, ежли человек адекватный, то понятно можно и (возможно) нужно. А тут то че?
  6. 26 Мая 2011 Чтв 15:16:16
    В черном списке что мне выкладывать? Неадекватного покупателя что-ли? Я думал там продавцов-кидал выкладывают. Смайлик :-)
  7. 26 Мая 2011 Чтв 15:22:12
    StiNGer (o-s) писал : В черном списке что мне выкладывать? Неадекватного покупателя что-ли? Я думал там продавцов-кидал выкладывают. Смайлик :-)

    Да "ответом" на первое сообщение. Темку то грохнут, как только АлексОмск в разделе появится. Возможно пригодится покупателям будующим. Чето типа фака - "как не надо себя вести".
  8. 26 Мая 2011 Чтв 15:40:24
    Всем уже известно что за фирма и в какую сторону кидать камушки или лить пиво. Судить можно по любому поводу. А вот звонить в пьяном виде и угрожать физической расправой, это уже статья УК РФ. Было предложено вернуть деньги, на что последовал ответ: "Я вам муд...м приеду и головы отверну и на всех форумах отпишусь что вы ган...ны".
  9. 26 Мая 2011 Чтв 15:46:04
    Вот и приехали два синих в хлам чувака, забрали деньги сказали: "В следующий раз будут большие проблемы" и убежали бегом.
  10. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 15:47:20
    не, ребята, маты тут ваще неадекват.. дела есть дела, эмоции есть эмоции.. не надо мешать мух с котлетами (с)..)) покупец, иди с повинной головой на сдачу товара раз не устраивает - пока тебе еще навстречу идут, а не на принцип.. имхо.
  11. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 15:49:17
    pasha_man писал : Вот и приехали два синих в хлам чувака, забрали деньги сказали: "Надеюсь проблем больше не будет" и убежали бегом.

    это и есть эпик?..))
  12. 26 Мая 2011 Чтв 15:51:07
    Автор, а ты куда мсотрел надо сразу проверять т.к. даже в машазине будешь брать не вернешь так как не гарантийдый случай, пол месяца назат покупал сабе моник за 12 рубликов в ритм пришол т.к. как Acer GD245HD там чюток подешевче был, попросил включить, продавец вкючает его в розетку, вылазиет табличка "нет сигдала" и запечатывает его обратно=) я ему говарю "я имел в виду проверить на битый пиксел" тут он сразу сонный какойто стал, включил, с верху полоса из битых пикселей тот говарит мол это клей от наклейки, пошел за тряпкой я палцем провел там вобще не чего на ощую, сколько продавец не тер КЛЕЙ не пропал Гы-гы-гы да и еще и касир потом $ отдавать не хотел, типа деньги здала в 18:00 а я пришел в магазин в 19:20 както странно неправдо ли ? Хорошо что старший менеджер вроде оказался адыкватным человеком оказался, разрулил все быстро и миром!!! В итоге в ДНС купил продавец сразу все сам включил и показал!!!
    А автору совет проверяй все сразу, а если продавец спешит кудато и говарит мол давай сам посмотриш мне идти надо, так пускай идет с товаром дальше ему же $ нужны а не тебе, а может это ты зделал этот битый пиксель, порой там где дешевли качество хуже и надурить пытаются. но не везде так!!!
    Я не за покупателя и не за продавца мой вердикт оба веноваты Гы-гы-гы
  13. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 15:54:04
    п.с.: стингеру + за ход навстречу покупцу.. даже неадеквату) хоть и не пересекался, но плюсик ставлю)
  14. 26 Мая 2011 Чтв 15:56:22
    pasha_man писал : Вот и приехали два синих в хлам чувака, забрали деньги сказали: "Надеюсь проблем больше не будет" и убежали бегом.

    Деньги отдали - добрая воля.
    А что по лицу то не настучали за маты и истерики?
  15. 26 Мая 2011 Чтв 15:57:33
    Щас выложу фото битого пикселя и видео пьяных танцев. Very Happy
  16. 26 Мая 2011 Чтв 15:58:48
    Мы сейчас вас приколим фото и видео, которые мы для вас сняли. Смайлик :-)
    Кстати, монитор оказался полностью исправным. Битый пиксель виден только на черном фоне. Все отлично работает. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд