Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси от ж/д вокзала: прокатим лоха с ветерком! 

Создана: 05 Июня 2005 Вск 13:56:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9509

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Июня 2005 Вск 13:56:51
    Сколько раз уже говорилось, что в подобных местах то и дело гляди, чтобы на лоха не развели.
    На днях приехала одна родственница из Тюмени. Поезд прибыл в 6 утра, и она решила, как говорится в теме топика, "прокатиться с ветерком" к самому подъезду. Договорившись якобы за 50 руб., она села в машину и счастливая поехала. Когда пришло время рассчитываться, водитель сказал, что 50 руб. - тариф за 1 км! В итоге - счёт на 850 руб!

    Никогда не садитесь в а/м к частнику на ж/д, аэропорту и в других подобных местах!

    А знакомый рассказывал, что кто-то умудрился доехать от ж/д до дома аж за 4000!
  2. 13 Июня 2005 Пон 16:47:18
    john81 писал(а):Кстати, действительно странно, почему люди из Тюмени не срубили, что цена завышена.
    Объяснимо, если б они были из Дальнего Зарубежья или даже из стран СНГ, но тут какая то странная тема!?

    Человеку давно за 50, и в такси ездил в последний раз лет 10 назад. Какие уж там тарифы?

    Zam po tex писал :...когда садилась в такси тариф был за км.

    Аналогичная ситуация.

    Junglist писал :Блин, люди давно пользуются мобильниками, не расстаются с ними нигде, в том числе и в роуминге. Телефон 09 есть в каждом городе; позвонить, узнать номер такси любого, и заказать.

    Тогда вопрос: твоя бабушка пользуется мобильником?

    Masel76 писал(а) :И что это за родственники, которые не могут встретить человека в чужом ему городе?

    Magelan писал(а) :И позвонить и вызвать таксиста они сами ни-ни?

    Была изначальная договорённость о том, что человек доберётся сам. Мы подробно объяснили, как доехать автобусом или на маршрутном такси.
  3. 24 Июня 2005 Птн 5:06:51
    Прилетел из Москвы. Время 5 утра. Идет дождь. Багаж. Договорились по полтиннику. Никто мозги не парил. НО! В машине не работает счетчик!!! Это был просто ЛОЛ. И за рулем паренек такой, ну, чувствуется, что с ним лучше не спорить. А в сумке, которую я положил в багажник, железа на 25 штук. Реально. Прокатил с ветерком. И машина хорошая. VIP, в общем. =)
    От Аэропорта до ост. Дмитриева - 600 руб. 12 км что ли? Благо деньги были.
  4. 24 Июня 2005 Птн 6:54:07
    Млять! А в чём проблема-то с ним поспорить? Меня месяц назад какой-то ушлёпок пытался обсчитать (правда, просто по километрам). Я ему объяснил, сколько был должен по своим подсчётам, протянул деньги и сказал: "Держи".

    И хрен бы он с меня поимел 600 рублей Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд