Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сколько стоит труд расклейщика объявлений? 

Создана: 20 Мая 2011 Птн 12:26:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1624

  1. 20 Мая 2011 Птн 12:26:37
    А сколько стоит труд расклейщика объявлений? Есть желание нанять в ближайшем будущем, хотелось бы узнать расценки на сей сложный труд.
  2. 20 Мая 2011 Птн 12:30:35
    вроде рубль штука. тут висело
  3. 20 Мая 2011 Птн 12:34:27
    Благодарю. Еще один вопрос возник. А если агентства, которые бы, выступили посредником? Просто самому проверять ходить думаю не вариант, а зная наших людей, уверен, что в большинстве случаев, без проверки, объявления будут выкинуты в ближайшую урну.
  4. 20 Мая 2011 Птн 13:22:54
    Depres1 писал : Благодарю. Еще один вопрос возник. А если агентства, которые бы, выступили посредником? Просто самому проверять ходить думаю не вариант, а зная наших людей, уверен, что в большинстве случаев, без проверки, объявления будут выкинуты в ближайшую урну.
    эта услуга будет еще столько же стоить.
    можно попросить с расклейщиков фотоотчет, но думаю цена увеличится и проверять каждую фотку будет муторно.
  5. 20 Мая 2011 Птн 15:17:38
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    можно попросить с расклейщиков фотоотчет, но думаю цена увеличится и проверять каждую фотку будет муторно.


    несколько дней назад наблюдал создание...фотоотчета....
    девочко прилепила бумажку на дерево- ЩЕЛК, на забор-щелк,на друг\ое место забора-щелк,на столб-щелк....
    бумажка была одна и та же. в итоге- после фотосессии, бумажка отправилась в урну. Гы-гы-гы

    поржали мы с такого титанического труда )) от души
  6. 20 Мая 2011 Птн 16:01:34
    krazymouse писал : поржали мы с такого титанического труда )) от души
    лень мне было расписывать что и фотоотчет могут сфабриковать. а еще можно и в фотошопе поиграться Смайлик :-)