Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Срочно! Городская больница № 8 ул. 22 Партсъезда, 4 

Создана: 16 Мая 2011 Пон 8:28:28.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 14242

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Мая 2011 Пон 8:28:28
    Кто лежал в ней на госпитализации? Все хорошо там? Жену надо устроить.
    Просьба отпишитесь, если у кого есть знакомые и помогут нормально пристроить, отблагодарю хорошо!
  2. 18 Мая 2011 Срд 17:03:19
    Били в данной больнице, если ее так можно назвать!!!
    И так по порядку:

    1. Покрасили полы и вонь стоит жутка. Переносить ее даже мне не очень приятно, а при токсикозе девушки вообще вешаются.
    2. С 11 утра сидели в очереди и запустили нас только в 16.00, принимали по три человека...
    3. После приема документов и еще чего то (не присутствовал при этом) вынесли вердикт, что беременность про тикает хорошо и угрозы нету! До этого 3 врачей с 1 роддома и 1 с клиники Иващенко сказали что госпитализация обязательна и не за медлительна. В итоге нас отправили.
    4. У Жены матка в тонусе! Ей назначили свечи с папаверином, для расслабления... Докторша про вила пальцам и сказала что с маткой все нормально!
    5. Не однократно приезжала скорая и привозила женщин, девушек с кровянистыми выделениями... как вы думаете куда их ложи ли? в палату? нет, не правильно их ложи ли в инфекционное отделение, так как нет мест.... пусть еще что нибудь подхватят (упроси господь!!!)...

    Вы думаете это все? Не тут та было!!!
    С нами в очереди сидели две женщины у которых отслоение и у них в направлении написано угроза выкидыша! Вы думаете их приняли? Не тут да было! У первой спросили есть ли кровянистые выделения и она сказала что нет, а ей в ответ, у вас все хорошо, ВЫ ЗДОРОВЫ! У второй были кровянистые выделения и ей сказали, что у нее просто эрозия шейки матки и кровь якобы от туда и у нее все хорошо!


    Я даже не знаю какой вывод сделать...
    Наверное напишу так: Смех сквозь слезы!

    Всем спасибо за ответы, мой первый пост не актуален, уже знаем что и как там.
  3. 18 Мая 2011 Срд 18:56:14
    Вашей супруге обязательно Магне В6 попить от тонуса, хорошо помогает и его обычно врач назначает (странно, что ей не назначили).
  4. 19 Мая 2011 Чтв 11:23:53
    Гефия писала : Вашей супруге обязательно Магне В6 попить от тонуса, хорошо помогает и его обычно врач назначает (странно, что ей не назначили).


    Назначили капельницу с ней и свечи с папаверином и еще кучу всего...
    Сегодня поеду в клинику Иващенко, буду разговаривать с Николай Николаевичем по поводу стационара ихнего и лечения...
  5. Surrikata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 21:14:26
    Была там 7 лет назад.. воспоминания ужасные!!! И судя по отзывам ничего не изменилось.
    Попала туда с подозрением на внематочную беременность, врач не поставив точного диагноза предложила сделать медикаментозное прерывание беременности т.к. никто не хотел тратить время и диагностировать маточная все-таки беременность или внематочная. Отказалась, ушла под расписку спустя пару дней, выслушала о себе много "лестного" и тем же ответила, т.к. беременность была очень желанная и долгожданная. Итог сей истории скоро пойдет в первый класс))
    В дополнение истории скажу что через знакомых получилось попасть в областную больницу, провела там достаточно много времени. И всю жизнь буду благодарна врачу Шкабарня Л. Насколько знаю работает до сих пор там же - недавно знакомая у нее лежала. Врач от Бога - такие случаи сохраняла, очень отзывчивая и добрая женщина!!!
  6. 20 Мая 2011 Птн 22:14:07
    Surrikata писала : И всю жизнь буду благодарна врачу Шкабарня Л. Насколько знаю работает до сих пор там же - недавно знакомая у нее лежала. Врач от Бога - такие случаи сохраняла, очень отзывчивая и добрая женщина!!!

    Она заведующая гинекологией в ОКБ.
  7. 20 Мая 2011 Птн 22:16:45
    Комерсант писал :
    Назначили капельницу с ней и свечи с папаверином и еще кучу всего...
    Сегодня поеду в клинику Иващенко, буду разговаривать с Николай Николаевичем по поводу стационара ихнего и лечения...

    А по скорой нельзя в больничку лечь? Обязаны при угрозе госпитализировать. Ну и вот, стало быть
  8. 21 Мая 2011 Суб 11:05:28
    Гефия писала :
    Комерсант писал ... :
    Назначили капельницу с ней и свечи с папаверином и еще кучу всего...
    Сегодня поеду в клинику Иващенко, буду разговаривать с Николай Николаевичем по поводу стационара ихнего и лечения...

    А по скорой нельзя в больничку лечь? Обязаны при угрозе госпитализировать. Ну и вот, стало быть


    Можно отвезут в эту же 8 и при этом от туда быстренько выпишут, так как там основано все на крови, есть она или нет....
  9. 28 Мая 2011 Суб 2:34:06
    а миому здесь лечат?
  10. tetz66


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2013 Пон 19:59:54
    дочь по скорой увезли туда с кровотечением, уже приемнике ясно было что особо не рвутся сохранять...как сказал врач на скорой помощи, что по вызову с кровотечением сначала везут в ГБ8, а там уже типа смотрят если есть возможность сохранить беременность , то оставят, а если нет , то скорая перевозит в БСМП..беременность была на тот момент с момента зачатия 4 недели, с последнего дня месячных 6, в наличии анализ крови ХГЧ и УЗИ...когда моя дочь пыталась попросить, чтоб смотрели аккуратно, особа принимающая её высказалась, что якобы нечего тут командовать, ОНА же дала шанс ей..."вершительница" судеб! корона то не жмет ей?!!
    итог пребывания дочери в этом серпентарии-выкидыш, на вопрос почему? ответ: этого следовало ожидать!!!!!! она что там в конце то концов находилась в режиме ожидания или в режиме сохранения??!?!??!?!? безнаказанность творит чудеса халатности, хамства! будущие мамочки там как существа бесправные! при попытках выяснить какие уколы ставят, что и отчего ответа вразумительного получить бесполезно, что ставит под сомнения компетентность врача с его назначениями...у дочери кружится голова, решила выяснить от чего, дежурный врач ушла якобы за историей и пропала...это вообще нормально? что делать? при попытке съездить на консультацию к другому врачу получили отказ с липовыми объяснениями про какие то страховки и расписки под свою ответственность...очень жалею теперь, что не плюнули и не ушли...у дочери теперь мечта выйти оттуда здоровой!!!!!вот они реалии жизни!!!!!!!
  11. tetz66


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2013 Пон 20:02:54
    Ugrizli писала : а миому здесь лечат?

    там ничего не лечат, там только калечат и тело и душу!!!!
  12. 04 Февраля 2013 Пон 20:12:39
    tetz66 писала ? ? : ...

    Сочувствую вашей дочери. ((( Скорейшего ей выздоровления! По своему опыту и опыту знакомых: как повезет. Я в свое время нормально отлежала... ну, так скажем, особой пользы не было, но и вреда тоже. Ну и вот, стало быть Врачи нормально общались, м/с тоже. А вот дочь знакомой была в тихом шоке от тамошних эскулапов. Наорали, усиленно советовали прервать беременность... В итоге послала она их... слава богу, нормально все с ребенком в итоге оказалось. Как показывает практика, если от души рявкнуть в ответ на явное хамство и нежелание работать - скорее всего, есть шанс добиться от врачей бОльшего внимания.

    З.Ы. Увы, врач-хамка могла быть и права. Всякое бывает на раннем сроке. Возможно, и правда нельзя было уже сохранить, даже если бы куда больше врачи старались. Грустно :-( Так что пусть дочка ваша восстанавливается, обследуется - это самое главное. Здоровья ей!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд