Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуются 15-100 человек для несложного заработка, интернет 

Создана: 11 Мая 2011 Срд 16:41:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 31714

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2011 Срд 16:41:34
    Требуются 15-100 человек для несложного заработка, через интернет.
    Суть:
    15-100 человек,
    время работы почти свободное, но не менее пары часов в день, в вечер, в ночь.
    Заработок зависит от количества времени.
    Всё честно и прозрачно.
    Вложений ноль.
    Тема Покер.
    Затрат нет, обучаться 10 минут (просто инструктирую по icq), всё бесплатно.
    Требования:
    Наличие ОС Windows;
    Наличие интернета;
    Желание быстро зарабатывать.

    Писать в тему (в ЛП не писать) или
    icq: 57четыре8 десять 2-три-4
    Ежедневно после 23:30


    Все подробности только по icq.
    Риска 0.
    от вас номер Вашей icq для связи, и будем работать!
    (не писать в тему номера Ваших ICQ и в ЛП, а стучите в указанную и добавляйте себе в контакты!)

    Внимание!
    Ещё раз пошу icq не пишите в тему, просто пишите, что вы с нами и стучите в icq указанную в теме, сегодня проинструктировали 6 человек, кто писал, потрите, а то спамеры Вас насобирают Вас.

    Кто уже не новенький сборы теперь в 21.00
  2. 17 Мая 2011 Втр 20:00:50
    ну что ТС- ответишь в аську то?
  3. 19 Мая 2011 Чтв 1:47:15
    ТС отписался-объяснил ситуацию.. посмотрим насколько реально выиграть хоть 10 баксов- нужен народ чем больше народу как я опнял тем больше шансов побыстрее заработать бабов Смайлик :-)
  4. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2011 Чтв 3:24:44
    Так, набор продолжается!
    Ещё раз повторюсь это работа, а не Халява)!
  5. 19 Мая 2011 Чтв 10:42:16
    единственное так и не понял почему правила сразу в тему не выложить?
  6. 19 Мая 2011 Чтв 11:16:43
    постучал в асю. все-таки хотелось бы краткое описание работы.... Смайлик :-)
  7. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2011 Чтв 19:15:09
    barabanshik писал : единственное так и не понял почему правила сразу в тему не выложить?


    Если без ответа на этот вопрос Вам уже третьи сутки не уснуть,
    стучите в аську отвечу!
  8. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 20:00:50
    SergeyNgmx писал(а) :
    barabanshik писал ... : единственное так и не понял почему правила сразу в тему не выложить?

    Если без ответа на этот вопрос Вам уже третьи сутки не уснуть,
    стучите в аську отвечу!

    Правильно в "разводе" главное индивидуальный подход....
  9. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 20:13:32
    Если коротко, то суть этой "работы" заключается в том, что 10 человек "оккупируют" бесплатные турниры СНГ с этого покерного рума. [внешняя ссылка]
    Как можно быстрее сводят турнир у победе одного из участников, кот. получает 20 промо-баллов. 325 баллов=1 доллар. При накоплении N-ной суммы на счетах она будет сливатся на 1-2 учетную запись и выводиться в кэш. После чего за вычетом % организатору выдаваться участникам.
    Причем вот это все вам ТС не скажет пока вы не начнете играть. И даже потом тщательно будет уходить от ответов.... Такая вот "работа" Смайлик :-)
  10. 19 Мая 2011 Чтв 22:17:30
    можно это считать "работой", если никакого другого применения своему "уму" не найдено, а для "подработки" сгодится, тем паче, что азартно, весело и в команде.

    а дотошные отнимают кучу времени, ради того чтобы потом исполнять героев-разоблачителей.
  11. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2011 Птн 0:56:38
    Serg_Kord писал : Если коротко, то суть этой "работы" заключается в том, что 10 человек ".... Такая вот "работа" Смайлик :-)


    А никто не увиливает, просто суть работы в работе и зарабатывании, а не демагогии и удовлетворения простого любопытства всех желающих)

    Если Вы зашли просто из любопытства зачем на Вас время тратить, объяснять.

    А про развод не нужно шутить.
    Ни один из членов команды не был разведён ни на 1-ну копейку)
    Всё честно. И прозрачно.
  12. das_ich


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2011 Птн 9:47:37
    ну так правильно, вы их развели ни на деньги, а на время.
    они потратили свое время на обогащение вас. схему то вы не открыли, значит имеете выгоду.
    соответственно расписывайте схему, а мы вам скажем развод это или нет.
  13. 20 Мая 2011 Птн 10:40:49
    Serg_Kord писал : Если коротко, то суть этой "работы" заключается в том, что 10 человек "оккупируют" бесплатные турниры СНГ с этого покерного рума........


    Вот и я так подумал.. Разговаривать с ТС по скайпу было очень сложно, давал какие-то не внятные ответы, мутный человек.. разводит или не разводит, я не знаю, да и мне это не интересно.. но это уныло очень так играть, тем более после того, как я открыл 4 стола у меня клиент просто наглухо завис.. вообщем лучше в кеш, и заработать больше можно и играть интереснее..
  14. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2011 Суб 2:52:53
    das_ich писал : ну так правильно, вы их развели ни на деньги, а на время.
    они потратили свое время на обогащение вас. схему то вы не открыли, значит имеете выгоду.
    соответственно расписывайте схему, а мы вам скажем развод это или нет.


    Кто сказал, что Им схему не открыли?
    И кто сказал, что они кого-то кроме себя обогатили?
    При том, что большинству даже себя лень обогащать!

    Просто большинство кто стучал думали, что пару раз ткнут мышой в экран и получат 10$, а не тут-то было!
    Это ещё раз повторяю работа, а не раздача подарков.
    Кто-то там про кеш заикался, никто же Вас не тянет к Нам.
    Играйте в кеш честнои просто.
    Сами же откликнулись в поисках халявы, думали что манна небесная, сказано: "Работа".

    Про 4 стола это неправда,
    просто правильно нужно всё делать, а по поводу того, что кто-то со мной общался по скайпу тоже неправда, это было 1-н раз и с одним человеком и проблема его сразу решилась.


    Просто народ в России не МОгЁт без Халявы, а как узнает, что трудится нужно сразу: ааа, ооо, разводы, лень, и прочий детский лепет.

    Да пока народу реально готового мало, самодисциплины у народа тоже мало.

    Будем набирать, а там время покажет.
    Ну не справятся, нестрашно, вся прибыль в руках каждого, кто пришёл.
    Всё прозрачно!
  15. 21 Мая 2011 Суб 7:35:49
    еще было интересно когда я у ТС спросил откуда он и как его зовут... на что я услышал " не суть " Смайлик :-) хотя казалось какая разница то? но вот уклонился от ответа. всё прозрачно Смайлик :-)
  16. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2011 Вск 0:23:55
    barabanshik писал : еще было интересно когда я у ТС спросил откуда он и как его зовут... на что я услышал " не суть " Смайлик :-) хотя казалось какая разница то? но вот уклонился от ответа. всё прозрачно Смайлик :-)


    Ага, всё прозрачно,
    сами выше писали и желали чтобы не светились ничьи паспортные данные и прочая инфа личного характера, тогда какая-же Вам разница как ТС зовут, ну сказал бы он Вам Вася Пупкин и делов, все поверили бы!
    А тут просто и честно сказали не суть Важно), потому как действительно не суть.
    Всё просто и прозрачно.
    А кому суть тому не к нам!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд