Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Я циничен. опровергните меня 

Создана: 04 Сентября 2003 Чтв 3:00:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 72, просмотров: 14375

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Сентября 2003 Чтв 3:00:00
    Итак, пока мальчики-подростки любуются своими пиписками и онанируют в ванной, девочки постигают те самые женские секреты, о которых никто кроме них не знает. Речь идет об искусстве власти над мужским полом. Как они это делают? По-разному. Например, ходят парочками по улицам. Они прикольно одеты, у них классные фигурки, попки и сиськи, крашеные волосы и модные стрижки. Знакомая картина? Поехали дальше. Зачем они ходят? Они хотят познакомиться. Зачем?
    Многие из вас до сих пор надеются, что они хотят с кем-нибудь замутить! Каждый день на этот прикол попадаются миллионы лохов, таких как вы. Поймите наконец, прикольной малолетке не нужен никакой парень (тем более тот, кто подходит знакомиться на улице). Ей на хер не нужен никакой секс. Она прекрасно понимает, что любой мальчик полжизни отдаст, чтоб ей засунуть, и ее планка стоит ой-ой-ой как высоко. Запомните простую истину: основная цель девки (в частности, малолетки), гуляющей по улице, - найти очередного лоха, чтобы:
    1. поднять свой рейтинг среди подружек
    и 2. поразвлечься за его счет
    Зачем они ходят вдвоем? Вдвоем им проще, веселее, безопаснее, а главное - нужно, чтобы вторая все видела. Так ***** поднимает свой рейтинг, зарабатывает уважение среди подружек.
    Школы, колледжи, институты и пр. - это просто сборище таких б. Я никогда не поверю, что симпатичная девчонка может быть хорошей, если учится в колледже. Более того, я никогда не поверю, что симпатичная девчонка вообще может быть хорошей. Пусть даже родители прекрасно ее воспитали, основную школу она все равно проходит в среде, в которой крутится. А ее среда - это подружки из того же колледжа (школы, института). Здесь круг и замыкается. всё.
    У девок работает та же иерархическая (ранговая) система. В их негласных тусовках всегда есть лидеры (самые отпетые динамщицы), которые, в отличие от лидеров у пацанов, намного меньше врут и преувеличивают, и часто демонстрируют свое мастерство прямо перед подругами. На конкретном примере (очередном пареньке) они показывают им чудеса дрессировки, объясняют, что и как надо делать дальше, и с невероятной точностью предсказывают его дальнейшее поведение. На месте этого безобидного паренька был каждый из нас десятки, а то и сотни раз (жаль, что не каждый это понял). Так девки отрабатывают на нас различные приемы и схемы, учатся унижать, пользовать и морочить голову. Они получают базовые женские навыки, которые будут применять всю свою дальнейшую жизнь.
    Им постоянно нужны подопытные животные (собаки дедушки Павлова), т. е. новые и новые лохи. Все это им по приколу. Им весело и интересно. Они этим живут. Им доставляет огромное удовольствие видеть, как все их заготовки (советы авторитетных подружек) работают. Поэтому каждая ***** всегда рада познакомиться и легко дает телефон, особенно если мальчик понравился. Ведь чем симпатичнее мальчик, тем круче ее рейтинг, особенно когда она кинет его по полной программе. Они крутят мозги не только мальчикам, но и мужикам любого возраста. Они очень быстро понимают, что мужики - тупые бараны, которые все до единого ведут себя одинаково и вертят нами как угодно.
    Скажу вам больше. Если девка отстает от своих сверстниц по количеству мальчиков, которых она водит за нос, или ей их не хватает, чтобы поразвлечься так, как развлекаются подружки, или, например, среди этих мальчиков нет таких симпатичных, то она все сделает, чтобы их найти. Она будет целыми днями ходить по улицам (паркам, кино, театрам, дискотекам), строить глазки всем понравившимся ребятам напропалую, вплоть до того, что сама подойдет (хотя обычно хватает построить глазки). Зависть друг к другу - вот что душит малолеток. Так проходит год за годом. Так взрослеют наши любимые девушки.
    И не тешьте себя напрасными надеждами. С возрастом телки не меняются. Они такие и в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50 лет. Так проходит вся их сучья жизнь. Это их природа, их жизненный стержень и от этого никуда не деться. Да, различные жизненные обстоятельства (например, влюбленность) могут вырвать их из этого круговорота, победить их блядскую натуру и сделать их честными, добрыми, ласковыми на какое-то время; еще больше их затягивает семья или дети - это может быть и год, и два, и несколько лет. Но сучья природа женщины остается неизменной всегда...
    Поверьте, я люблю и уважаю женщин, но только тех, что не морочат мужикам голову. А такие встречаются ну очень редко и в основном - среди обычных скромных. И я более чем уверен, что среди действительно опытных людей нет ни одного, кто бы со мной не согласился.
    И еще. Повторюсь. То, что написано на этой страничке - это не какие-то мои мысли. Это то, что мне удалось вытащить из самих девок по ходу многолетнего общения. Это то, что все они прекрасно знают, но молчат, всю жизнь разыгрывая из себя дурочек перед нами. И вы никогда не узнаете, чему их учат более опытные подруги и матери; какое образование на самом деле они получают в колледжах, школах и институтах; каких установок они придерживаются по жизни; какими основными принципами руководствуются в отношениях с мужским полом; как учатся "правильно" к нам относиться; как дрессируют; какие методики (типа "не подпускаю, но и не отпускаю") осваивают и используют; какие приемы применяют, чтобы сразу поставить мужика в нужное положение и пользовать; тысячи мелочей, которыми они овладевают еще в школе: как и куда смотреть (напр., взгляд "угол-нос-предмет"); как правильно говорить по телефону; как обнадеживать и пользовать; как отшивать, откладывая встречу; как хитрить и подхалимствовать; как выкручиваться, засерать мозги, и никогда не признавать себя неправой; как встречаться сразу со многими; как не раскрыть своих секретов и не выдать свое истинное лицо...
    Пацаны! Хватит выпендриваться и рассказывать друг другу сказки. Любая девка после первых 5 минут общения с мужчиной точно знает, будет она спать с ним или нет. Какое на хрен ухаживание? Какое соблазнение? Какой НЛП? Будьте мужиками, пацаны! Оценивайте ситуацию здраво.
    А теперь опровергните меня

    [ 04-09-2003, 04:05: Сообщение отредактировано: Панадол ]
  2. 04 Сентября 2003 Чтв 7:22:00
    Дарагой, ты неправ, мамой клянусь да!
    Чушь какая-то...еще один умник возомнил, что он раскрыл женскую природу
  3. CAT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 7:30:00
    То Панадол:
    Довольно-таки много вопросов возникло по прочтении.
    Первый: Если все девки б****, как вы их называете то, почему же им "на хер не нужен секс"? Не сходится.
    Второй: Если она, девка, б**** вдруг точно "после первых 5 минут общения" узнала будет она с вами спать или нет и сразу же, а не по прошествии какого то времени (к примеру времени ухаживания, соблазнения) нырнула в вашу постель, то она автоматически становится НЕб****ю?
    Третий: Если все особы женского пола, посещающие учебные заведения, по вашему мнению "нехорошие", то где ж тогда хорошие? Чего возбухать? Пройдитесь по притонам, там есть такие, которые и общеобразовательную школу не закончили. Они вам, судя по всему, понравятся. И крутить они вас не будут, а прямо скажут расценки.
    Четвертый: Если вы «любите и уважаете женщин», пусть не всех(последнее в кавычках, т.к. верится с трудом), то почему по всему тексту кроме как девками и б****ми их никак не называете, и еще вот эта фраза «…сучья природа женщины остается неизменной всегда...» (заметьте говориться про ВСЕХ женщин). Уважаемый, вы сами себе противоречите, вам не кажется? А теперь опровергните меня.
  4. 04 Сентября 2003 Чтв 7:43:00
    Уважаемый, Вы описываете каких-то малолеток. Хорошие девушки по улицам в "прикидах" не шарахаются, у них дела поинтереснее есть, чем лохов снимать.
    Я чрезвычайно не люблю обобщений, поэтому выражения "женская природа", "все вы, женщины" и тому подобные снижают в моих глазах рейтинг мужчины (парня, мальчика...) буквально ниже некуда. Ваш в том числе.
    И я убеждена, что каждая особь ищет пару в среде себе подобных, поэтому Вам никто другой кроме выпендрежниц-малолеток не светит.
    Вообще я надеюсь, что Ваш пост был в некотором роде несерьезен и на самом деле Вы так про женщин не думаете, в таком случае все вышесказанное на свой счет не принимайте.
  5. 04 Сентября 2003 Чтв 7:48:00
    Хотя вообще я сейчас написанное Вами перечитала - на самом деле я часто тоже так думаю. Про других девушек. Не про себя...
  6. 04 Сентября 2003 Чтв 8:13:00
    Цитата:
    Хотя вообще я сейчас написанное Вами перечитала - на самом деле я часто тоже так думаю. Про других девушек. Не про себя...

    Как скромно сказано...
    Я вот заметил что почему-то обычно по городу гуляют в таком составе - красивая девушка и ее страшная подружка... 2 красивые в паре это таааакая редкость...
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 9:34:00
    2Панадол:
    ИМХО нужно разделить на "Динамо" и "Бл..дь" Ибо это две прямо противополжные модели поведения, первая работает с меньшей отдачей, вторая с полной, зато, как правило у второй больше эффективность. Также можно выделить категорию "Бл..дское Динамо" это что то среднее, а вообще, жизнь разнообразна, и если Вы, уважаемый, встречаете только категорию "Бл..ть" и "Динамо" это еще не значит, что они все такие, наверно, это Ваши бортовые системы способны выделять из толпы только их
  8. 04 Сентября 2003 Чтв 23:12:00
    Ах вы бедные мягкотелые жертвы, несчастные манипулируемые создания.
    Мысли которых устремляются в след ритмично двигающимся попкам и сиськам, и единственным рычагом поступков коих является собственный член.
    Как бы с ручником не перепутать
    На малолеток обиделись если вы настолько примитивны, что не в состоянни отличить флирт от настоящей заинтересованости, и думаете, что каждая прыгнувшая в тачку девочка, должна демонстрировать верх скромности, и покладистости, То вы действительно лохи полные, и таких как вы динамили и будем динамить.
    Что за эгоцентризм доведенный до безумия, вы что действительно думаете, что каждая привлекательная девушка, старающаяся хорошо выглядеть, прогуливается исключительно для вас?
    И является частью потенциальной собственности?
    Вчера меня достали какие-то уебки на тачке, которые меня преследовали по ходу дороги до дома моего парня. Пока я не позвонила и его не вызвала они не отстали.
    Что надо в паранже в такую жару ходить?
    все ваши беды от спермотоксикоза, так что найдите себе искусственный или естественные средства отсоса и успокойтесь
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 23:20:00
    5 Баллов!!!!!!!!!!!!!!!! Маладца!!!!!!
  10. 04 Сентября 2003 Чтв 12:02:00
    А я бы Панадола не стал опровергать.

    Как впрочем и посте от Deyka есть рациональное зерно. Не все конечно правильно, но зерно есть.
  11. 04 Сентября 2003 Чтв 12:08:00
    2Игрег.
    А зачем тебе обязательно ДВЕ КРАСИВЫЕ?
    Опять мечты о групповых забавах?
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 12:21:00
    2 Панадол. Что-то в этом есть. Но нельзя же всех под одну гребенку. И боюсь ты описал подростковый период. А вот, когда в институт учиться приходят, все это постепенно сходит на нет. Может быть у нас была какая-то не такая группа, но которивались у нас девушки, которые были незакомплексованные, хорошо учились (впрочем у нас в группе все хорошо учились - двоешники и троешники ушли после первой же сессии), умели поддержать разговор (иногда это был просто треп). Была у нас одна девушка - умная, красивая, получила красный диплом, уехала в Москву, скоро там защитит диссертацию, выходит замуж за молодого, влиятельного, интересного человека. И динамщицей никогда не была. Мы вообще о личной и сексуальной жизни друг друга знали по минимуму. Может мы какие-то не такие?
  13. 04 Сентября 2003 Чтв 12:46:00
    если Вы, уважаемый, встречаете только категорию "Бл..ть" и "Динамо" это еще не значит, что они все такие, наверно, это Ваши бортовые системы способны выделять из толпы только их
    )))))))))))))))))))))

    что-то во всем этом есть...

    Дим, ну нельзя ж шарится по помойкам в поисках пастилы)))))))))

  14. 04 Сентября 2003 Чтв 12:46:00
    да че вы напали на панадола!
    он просто выложил данный текст, дабы узнать вашу реакцию...

    текст взят здесь или здесь

    2Панадол
    ссылки давать нуна на текст, когда копипэйстишь

    [ 04-09-2003, 13:49: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  15. DEZ


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 12:47:00
    2Панадол: И чем же они тебя обидели так сильно?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд