Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. прелести анального секса? 

Создана: 25 Июня 2003 Срд 9:54:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 20069

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Июня 2003 Срд 9:54:00
    хотелось бы узнать мнение об анальном сексе.
    Что привлекает в нем?
    Лично мне не очень нравится, то есть, конечно, если партнер этого хочет могу идти на ето, но сама никакого кайфа в этом не вижу.
    хотелось бы узнать прежде всего у девушек как они относятся к такого рода "утехам"?
    со всеми подрунгами разговаривала, никому не нравится, некоторые делают вид, что им хорошо, что бы угодить своему парню.

  2. 17 Июля 2003 Чтв 13:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    Е-мое!!!!!!! Вахта, ты тут советы раздаешь?!?!?!?!?!

    Чувствуется, пережил на себе человек!
  3. iceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2003 Чтв 15:20:00
    Пахтокор, дружище, ну ты парень. Ты как до такого додумался то? Писю то побрил? Или ты ее совсем сбрил нахрен, и перешел в жопники?
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2003 Суб 17:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    Е-мое!!!!!!! Вахта, ты тут советы раздаешь?!?!?!?!?!

    Чувствуется, пережил на себе человек!

    Ахахахах ну зачем так над человеком может унего теперь всю жизнь изза этого стресс будет
  5. Naugrim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 10:52:00
    у вы блин даете
  6. 09 Октября 2003 Чтв 15:14:00
    я не люблю анальный секс. А мой муж настаивает! Результат, :- мне не хочется вообще никакого секса. Я не тело!
  7. 09 Октября 2003 Чтв 15:38:00
    to Отсебя
    и че? ну не тело и не тело, я так думаю всем на это пофигу...
    вот если бы ты пару фоток сюда поместила, где ты и муж этим самым анальным сексом занимаетесь - отклик бы вызвало очень даже живой))))))))
  8. barmin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2003 Чтв 14:40:00
    Блин. Народ, лично я скажу так. Конечно, парню анальный секс приятен, даже очень, почти ничто с этим не сравнится. Нужно заметить то, что в сексе должно быть взаимное уважение и обоюдное согласие во всём. Если девушка говорит:"Нет, я в попу не дам!" не нужно не в коем случае настаивать на этом. Если девушка сама захочет, то не теряйтесь, используйте шанс. Лично я живу без этого, ну в смысле меня никто и я никого в попу и при этом, стоит заметить, не испытываю никакого абсолютно ущемления.
    Там ещё было что-то насчсёт минета. Так вот, кунилингус (оральный секс) применим и к парню и к девушке, то есть можно девушке сделать лейк (только умело, а не просто беспорядочно языком поболтать, чтоб она действительно насладилась) ну и соответственно девушка сделает минет парню. Таким образом все остаюстся довольны
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд