Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Интересует распил деревянных мебельных щитов 

Создана: 17 Мая 2011 Втр 10:33:12.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3662

  1. lego


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 10:33:12
    Подскажите пожалуйста. Где в Омске есть распил мебельных щитов из дерева (можно клееные щиты). По принципу как пилят ЛДСП. Пришел принес размеры деталей, изготовили, только из дерева. Хочется мебель сделать из натурального дерева это и экологично и красиво. Wink
  2. 17 Мая 2011 Втр 10:44:23
    обратись в любую фирму которая занимается распилом лдсп, думаю раскроят без проблем.
  3. 17 Мая 2011 Втр 11:25:43
    lego писал : Хочется мебель сделать из натурального дерева это и экологично и красиво. Wink


    Московские "тараканы" до Омска добрались? Смайлик :-)
  4. lego


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 14:31:52
    житель омска писал : обратись в любую фирму которая занимается распилом лдсп, думаю раскроят без проблем.


    Нужна конторка со своим материалом. Покупать отдельно щиты затем отдавать их на распил это геморно да и дорого наверное выйдет.
  5. lego


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 14:41:59
    RRRы писал :
    lego писал ... : Хочется мебель сделать из натурального дерева это и экологично и красиво. Wink


    Московские "тараканы" до Омска добрались? Смайлик :-)



    Ну если кому нибудь нравиться дышать феноло-формальдегидной смолой то это его личное дело Смайлик :-) . Мне ближе натуральная древесина.

    Для справки.В 1940-х годах в США появились древесно-стружечные плиты (particle board) для временной мебели американских беженцев. В России до настоящего времени находит широкое применение как в быту, так и в бюджетных организациях и является наиболее широко распространенным конструкционным материалом мебели.
  6. 17 Мая 2011 Втр 14:43:47
    lego писал :
    житель омска писал ... : обратись в любую фирму которая занимается распилом лдсп, думаю раскроят без проблем.


    Нужна конторка со своим материалом. Покупать отдельно щиты затем отдавать их на распил это геморно да и дорого наверное выйдет.

    На маркса в "Новом Доме" второй или третий этаж , АВА компани делает мебельные щиты .
  7. lego


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 14:47:43
    житель омска писал :
    lego писал ... :
    житель омска писал ... : обратись в любую фирму которая занимается распилом лдсп, думаю раскроят без проблем.


    Нужна конторка со своим материалом. Покупать отдельно щиты затем отдавать их на распил это геморно да и дорого наверное выйдет.

    На маркса в "Новом Доме" второй или третий этаж , АВА компани делает мебельные щиты .

    Спасибо
  8. 17 Мая 2011 Втр 20:04:29
    8-913-971-18-15.rusarka.ru.2500м кв.
  9. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2011 Втр 20:25:33
    а чем бауцентр не нравится? там вроде и щиты есть и распил бесплатный
  10. 17 Мая 2011 Втр 21:24:09
    gap999 писал : а чем бауцентр не нравится? там вроде и щиты есть и распил бесплатный


    Смайлик :-) Так ведь такой потребитель, не просто дерево хочет, а чтобы оно потом ещё и как пластмасса по физическим свойствам вела, т.е. была неподвержена ничему! Купить в одном месте, распилить в другом - мебель развалилась спросить неского. Это не заказчик, это юрист.
  11. 17 Мая 2011 Втр 21:26:04
    lego писал :
    Для справки.В 1940-х годах в США появились древесно-стружечные плиты (particle board)


    С 1940 года химия шагнула далеко, а вот некоторые потребители остались на том же уровне - переселенцы, т.е. подражатели в поиске.