Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск компьюмаркет 

Создана: 19 Июня 2005 Вск 10:04:12.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7138

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2005 Вск 10:04:12
    Чё за здаровый магазин открылся на гагарина-2 ??? Кто был? чё там ваще такое?
  2. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2005 Вск 12:14:23
    по делу кто-нить чё-нить скажет ?
  3. 19 Июня 2005 Вск 12:15:30
    Я вот, буквально вчера заходил туда, клаву новую покупал...
  4. 19 Июня 2005 Вск 12:17:26
    km писал(а) :Чё за здаровый магазин открылся на гагарина-2 ??? Кто был? чё там ваще такое?


    Ритм расширился, и замутил прикольную тему, мне понравилось! Гы-гы-гы
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2005 Вск 13:40:01
    да вы шо.
  6. Grigo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2005 Вск 14:05:02
    Надо сходить посмотреть. Там говорят еще и подарки дают....
  7. 19 Июня 2005 Вск 17:30:39
    Знаем мы такой магазин. Там из подарков только ручки или футболки.... ха.

    И техника у них стремная. Они снабжают крупные магазины типа телемира и технопарка. Когда приезжает к ним груз там то кулер отвалился, то видюха гонит. Люди жаловались. Я когда-то в одном из этих магазинов работал. Зря вообще с этой организацией связались.

    Прикол.
    Один раз разобрал их комп. Там че-то гремело, оказалось радиатор от проца отвалился. Стикеры, которые они клеют на гарантию легко отходят, я его сам обратно и прилепил.

    Компьютеры отстой!!!
    Люди приносили их обратно по гарантии, а мы их в Ритм отправляли... А потом опять они нас доставали, говорят мол что Ритм установил, что эта вина покупателей. Вот бедные люди и бегали туда-сюда с этим барахлом.

    Мне кажется там компы не тестят как следует, видюхи дохнут на первом часе работы.
  8. 19 Июня 2005 Вск 19:00:27
    Inst_ALL писал(а) :Знаем мы такой магазин. Там из подарков только ручки или футболки.... ха.

    И техника у них стремная. Они снабжают крупные магазины типа телемира и технопарка. Когда приезжает к ним груз там то кулер отвалился, то видюха гонит. Люди жаловались. Я когда-то в одном из этих магазинов работал. Зря вообще с этой организацией связались.

    Прикол.
    Один раз разобрал их комп. Там че-то гремело, оказалось радиатор от проца отвалился. Стикеры, которые они клеют на гарантию легко отходят, я его сам обратно и прилепил.

    Компьютеры отстой!!!
    Люди приносили их обратно по гарантии, а мы их в Ритм отправляли... А потом опять они нас доставали, говорят мол что Ритм установил, что эта вина покупателей. Вот бедные люди и бегали туда-сюда с этим барахлом.

    Мне кажется там компы не тестят как следует, видюхи дохнут на первом часе работы.

    Согласен !!!
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2005 Вск 22:34:03
    [quote="Inst_ALL"]Знаем мы такой магазин. Там из подарков только ручки или футболки.... ха.
    Цитата:


    клавиатура, мышь , аккустика
    Цитата :
    И техника у них стремная.



    ты бы обосновал это..
    Цитата :
    Они снабжают крупные магазины типа телемира и технопарка.


    почему же телемир и технопарк не отказываются от продукции?

    Цитата :
    Когда приезжает к ним груз там то кулер отвалился,


    как может отвалиться куллер? если только какой нибудь грузчик при разгрузке швыряет технику как ящики с овощами

    Цитата :
    то видюха гонит.


    сам то понял что сказал?

    Цитата :
    Люди жаловались. Я когда-то в одном из этих магазинов работал. Зря вообще с этой организацией связались.


    ты тоже покупаешь компьютеры в магазинах бытовой техники типа эльдорадо?

    Цитата :
    Прикол.
    Один раз разобрал их комп. Там че-то гремело, оказалось радиатор от проца отвалился. Стикеры, которые они клеют на гарантию легко отходят, я его сам обратно и прилепил.


    почему у нормальных людей всё нормально? потому что не возят системники в багажнике, в кузове грузовика и.т.д.

    Цитата :
    Компьютеры отстой!!!
    Люди приносили их обратно по гарантии, а мы их в Ритм отправляли... А потом опять они нас доставали, говорят мол что Ритм установил, что эта вина покупателей. Вот бедные люди и бегали туда-сюда с этим барахлом.


    бегали туда сюда?
    один раз спросили у продавца консультанта телемира какая память стоит в данном системнике, он сказал что китайская. потом почесал репу и сказал - сеагейт. Вы тоже красавцы, продаете акустику и когда люди вам её приносят отправляют в Ритм , хотя Ритм к этой акустике отношения не имеет. Человек бегает, потом всё же возвращается к вам и вы ему отказываете в возврате. потому что отправить этот головняк в москву для вас накладно. Продажа компьютеров для вас это объянение типо этот круче а этот похуже... Это нормально?

    Цитата :
    Мне кажется там компы не тестят как следует, видюхи дохнут на первом часе работы.


    Все компьютеры без исключения проходят тест. На них ставится операционная система, тестируются, проверяются. А у вас дохнут на первом часе работы... руки не от туда растут . Тебе не в телемире или техноперке работать а на казачке рисом торговать..
  10. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2005 Пон 11:06:54
    незнаю я в ритме тоже много чё продал по комплеткухе
    всё ок было
    если что сразу меняли без проблем
  11. 20 Июня 2005 Пон 11:16:51
    Inst_ALL писал(а) :Знаем мы такой магазин. Там из подарков только ручки или футболки.... ха.

    И техника у них стремная. Они снабжают крупные магазины типа телемира и технопарка. Когда приезжает к ним груз там то кулер отвалился, то видюха гонит. Люди жаловались. Я когда-то в одном из этих магазинов работал. Зря вообще с этой организацией связались.

    Прикол.
    Один раз разобрал их комп. Там че-то гремело, оказалось радиатор от проца отвалился. Стикеры, которые они клеют на гарантию легко отходят, я его сам обратно и прилепил.

    Компьютеры отстой!!!
    Люди приносили их обратно по гарантии, а мы их в Ритм отправляли... А потом опять они нас доставали, говорят мол что Ритм установил, что эта вина покупателей. Вот бедные люди и бегали туда-сюда с этим барахлом.

    Мне кажется там компы не тестят как следует, видюхи дохнут на первом часе работы.


    У тебя чё личная неприязнь или ЧТО? А то чё то ты прям разошёлся на обсерания.....! Я брал там комп и чё, всё отлично работает!
  12. 27 Июня 2005 Пон 17:24:42
    мля .. как достали все эти уроды которым только делать нех.. й что обсирать другие фирмы. ты че конкурент что ли??? Я вот не один комп в этой фирме и в Лике2000 купил ... техникой периодически затариваюсь. По сервису у меня ни одной претензии. Кулер отвалился .. это ж надо ... кем же интересно такой даун там работал ??????? Как только фирма начинает давить рекламой или объемами так ее тут же пиарят по "черному" . Это касается и Евросети, где я с удовольствием купил трубу, сколько грязи от их конкурентов я выслушал, сравнивая телефоны в других конторках, где мне так ничего ЛУЧШЕГО и не предложили, они только и знали что обсирать конкурентов. Если вы лучше вы показывайте что вы лучше! А я покупал там и буду покупать.
  13. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Июня 2005 Пон 17:32:27
    ВСЕ КТО ПРОТИВ РИТМА НА ГАГАРИНА-ИДИТЕ И ТУСУЙТЕСЬ. ТОЛЬКО В РИТМЕ СЕРВИС ПРОИЗВОДЯТ СРАЗУ(НЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО РЕМОНТ ГАРАНТИЙНЫЙ ЕСЛИ ОН ГАРАНТИЙНЫЙ). А НАСЧЕТ СТРЕМНОЙ ТЕХНИКИ... СХОДИ ТАМ САМ ЧТО НИБУДЬ КУПИ У НИХ , А ПОТОМ БАЗАРЬ.
    +
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 17:33:51
    caps lock нажми.
  15. 27 Июня 2005 Пон 18:55:19
    Junglist писал :caps lock нажми.


    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд