Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Подселение для девушки 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 15:23:58.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1960

  1. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2011 Птн 15:23:58
    НЕ АГЕНТСТВО! Ищу в 1комнатную квартиру по улице 20 лет РККА (район "Красной звезды") соседку(студентку вуза или выпускницу). Квартира большая, мебель есть, кроме стиральной машинки. Цена: 3500 тысячи + свет (150-200р. пополам)+150-160 р. за домашний телефон.

    Обращаться по телефону: +7-923-677-44-96, Светлана.
  2. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2011 Срд 18:44:13
    Еще актуально.
  3. 11 Мая 2011 Срд 20:33:20
    Эх как удобно то для меня)))) 2 минуты до работы на машине и 5 пешком)))) Просто офис на пересечении богдашки и 20 лет ркка.

    Но...
    В принципе не искал квартиру
    Подселенец для девушки из меня не очень)))))

    А так нормальный район. Правда по выходным движений много ибо парк рядом
  4. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2011 Вск 19:02:04
    DrEXE писал : Эх как удобно то для меня)))) 2 минуты до работы на машине и 5 пешком)))) Просто офис на пересечении богдашки и 20 лет ркка.

    Но...
    В принципе не искал квартиру
    Подселенец для девушки из меня не очень)))))

    А так нормальный район. Правда по выходным движений много ибо парк рядом


    Если Вы готовы сменить пол, то ради Бога)
  5. 15 Мая 2011 Вск 22:25:40
    Clair_19 писала : НЕ АГЕНТСТВО! Ищу в 1комнатную квартиру по улице 20 лет РККА (район "Красной звезды") соседку(студентку вуза или выпускницу). Квартира большая, мебель есть, кроме стиральной машинки. Цена: 3500 тысячи + свет (150-200р. пополам)+150-160 р. за домашний телефон.

    Обращаться по телефону: +7-923-677-44-96, Светлана.
    девочку-студентку 2-ой курс мед. академии пустите?
  6. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2011 Вск 22:49:01
    Оксана13 писала :
    Clair_19 писала ... : НЕ АГЕНТСТВО! Ищу в 1комнатную квартиру по улице 20 лет РККА (район "Красной звезды") соседку(студентку вуза или выпускницу). Квартира большая, мебель есть, кроме стиральной машинки. Цена: 3500 тысячи + свет (150-200р. пополам)+150-160 р. за домашний телефон.

    Обращаться по телефону: +7-923-677-44-96, Светлана.
    девочку-студентку 2-ой курс мед. академии пустите?


    Пушу, только дайте на девочку посмотреть))
  7. 16 Мая 2011 Пон 0:20:01
    [quote="Clair_19"] [quote="Оксана13"]
    Clair_19 писала : НЕ
    Пушу, только дайте на девочку посмотреть))
    Конечно мы с ней подъедем и посмотрите, завтра с ней переговорю и вам перезвоню. Надо только, чтобы в квартире не было шума, гулянок, девочке ссесию сдавать-надо готовиться.
  8. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2011 Пон 1:58:14
    Clair_19 писала :
    DrEXE писал ... : Эх как удобно то для меня)))) 2 минуты до работы на машине и 5 пешком)))) Просто офис на пересечении богдашки и 20 лет ркка.

    Но...
    В принципе не искал квартиру
    Подселенец для девушки из меня не очень)))))

    А так нормальный район. Правда по выходным движений много ибо парк рядом


    Если Вы готовы сменить пол, то ради Бога)

    А чем вас парни смущают??? Мы и массаж сделаем и гвоздь вобьем и анекдотом рассмешим а девушка вам этого не даст, она придет с учебы будет говорить какие все парни козлы как она с одним заигрывала а с другим в кино ходила Норм. Зачем вам это? Зовите мужика (парня) на подселение. Я вот например! Вообще рубаха парень, могу и с утра покушать, могу и с обеда, могу и на диване полежать, могу и поспать и очень редкое явление во мне присутствует это: Могу целый день на диване лежать и не вставать Норм Тока вот денег в дом не буду приносит так как работать не обучен и к труду не приучен Норм Думаю после этих слов вы сделаете правильный выбор Норм
  9. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2011 Пон 2:02:23
    [quote="Оксана13"] [quote="Clair_19"]
    Оксана13 писала :
    Clair_19 писала ... : НЕ
    Пушу, только дайте на девочку посмотреть))
    Конечно мы с ней подъедем и посмотрите, завтра с ней переговорю и вам перезвоню. Надо только, чтобы в квартире не было шума, гулянок, девочке ссесию сдавать-надо готовиться.

    Если девочка симпатичная готов подготовить её к сессий, позаниматься с ней. Имею техническое образование "электрик" Норм Гы-гы-гы
  10. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2011 Пон 7:21:28
    [/quote] Конечно мы с ней подъедем и посмотрите, завтра с ней переговорю и вам перезвоню. Надо только, чтобы в квартире не было шума, гулянок, девочке ссесию сдавать-надо готовиться. [/quote]

    Оксана, я работаю на полный рабочий день и учусь в магистратуре (пишу диплом), мне когда шумные компании собирать?! Как раз надеюсь, что девушка окажется порядочной)