Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город - помойка!!! 

Создана: 16 Мая 2008 Птн 19:49:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 631, просмотров: 127623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 19:49:56
    Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?
    Я в ужасе от Г. ОМСКА! Ладно нашему градоначалству ровно на состояние, бл..., даже центр засраный! Аж противно! Недовно был в Новосибе - просто приятно ходить, везде чисто, ни окурка, ни бумажки,.... Всюду метут, убираются! А какие дороги!!! Просто одно удовольствие ездить!!!
    Ну Наш же город - реально помойка!!! просто стыдно, что это твой город..... и такой чмошный!
  2. 13 Мая 2011 Птн 14:59:47
    Groudin писал :
    роллтон писал(а) ... : Я работаю на работе 8 часов - дворник тоже значит должен все 8 часов мести .Вот как то так


    Дворник и метет все восемь, а то и десять часов. Просто у него участок не один. А если ставить по дворнику к каждому засранцу, то, боюсь, Вы же первым и пополните ряды труженников с метлой. Тогда, может, и поймете, что не в дворниках дело.


    А не надо боятся нужно просто подметать и всё
  3. 13 Мая 2011 Птн 15:10:41
    Подведем итоги, что нужно делать, чтобы было чисто:
    1. Не мусорить
    2. Убирать мусор.

    Ваш КО

    Не стесняться сделать замечание друзьям, которые мусорят, типа: "Ну ты и быдло" или "ну ты и засранка" Смайлик :-) Серьезным таким голосом
  4. 13 Мая 2011 Птн 15:13:11
    Береги природу!
    Твою м.ть!
  5. 13 Мая 2011 Птн 15:24:37
    роллтон писал(а) : А не надо боятся нужно просто подметать и всё


    Тогда метлу в руки - и вперед. Чо сидите-то?
  6. 13 Мая 2011 Птн 19:31:14
    Groudin писал :
    шуйская писала ... :Фигня гипсокартонная.


    Сама Вы это слово. Я сравнил именно с тюменским вокзалом.


    А ты сравни с Новосибирским! Стекловата.
  7. 13 Мая 2011 Птн 19:33:41
    phantasm писал :
    шуйская писала ... :
    А где на Карла Маркса урны стоят? Я вот фантик целый день в кармане и проносила- дома выбросила! Заинтриговали!

    М/у Голубым огоньком и Детским миром


    Присмотрюсь. Расстояние уж больно велико. Специально надо день посвятить.
  8. 14 Мая 2011 Суб 15:20:44
    [quote="роллтон"] [quote="Groudin"]
    роллтон писал(а) :

    Я работаю на работе 8 часов - дворник тоже значит должен все 8 часов мести .Вот как то так

    Физическая работа вам не "косынку" полдня раскладывать с наушниками в ушах. На даче 2 часа поработаете - уже устали, а дворник не человек что-ли.
  9. omskpowerman


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2011 Вск 16:24:23
    Schumer писал : Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?

    /viewtopic.php?t=190374
  10. 22 Мая 2011 Вск 2:59:27
    вот меня поражает, люди оправдываются что мол мусорки рядом нет или еще что-то, мол поэтому и бросают где попало, а вот откуда берутся пакеты с мусором... НА ДЕРЕВЬЯХ? дома мусорки рядом нет, приходится из окна выбрасывать? или ветром поднимает и на ветки подвешивает вместе с мусором? Лично я складываю в карман и выбрасываю в урну при случае, мне не зазорно свой собственный мусор положить в свой собственный карман.
    Недавно была у ветеринарного института, решила прогуляться по "родной" ранее территории и чуть не ослепла: там рядом клиника стоит (не от института) и вокруг неё всюду валяются бахилы, они летают по всей улице как перекати-поле, до того противно, люди которые приезжают туда заботясь о своих животных совершенно не думают о природе, доходят до машины и снимают бахилы, бросая где придется, а до мусорки вернуться 5м не в моготу. Тьфу!
  11. 22 Мая 2011 Вск 13:18:00
    вы думаете те кто срёт это прочтут?
    наивные..
    вот если бы можно было дубиной бить тех кто кинул,
    где тут же дворник убрал...
    так сказать дать волю и права дворникам,
    то тех тупоголовых стало бы меньше..
    а так они как звери:
    "хорошо быть кисаю, хорошо собакаю - где хочу пописаю,
    где хоче покакаю"
    ...
    семечки щелкают и тут же плюют, покурил бросил - даже уже давно не кто и хотя бы затушить окурок не пытается...
    ...
    минтолитет людей такой.
    слишком много тварей да и всё.
  12. 22 Мая 2011 Вск 13:28:04
    phantasm писал : Еду домой, наблюдаю из окна следующую картину. Идут четыре высерка по улице К.Марса и с ревом и улюлюкиванием опрокидывают урны. На таких баранов никаких уборщиков не напасешься.Откуда появились , кто воспитал, из за какого порванного контрацептива вылезло это чудо. Стыдно иногда за некоторых Омичей, никакого уважения к своему родному городу.

    а че не вышел по загрувку не дал? очканул? провел бы с весерками беседу.
  13. 22 Мая 2011 Вск 16:41:53
    собачница писала : вот меня поражает, люди оправдываются что мол мусорки рядом нет или еще что-то, мол поэтому и бросают где попало, а вот откуда берутся пакеты с мусором...

    Вот то есть от того, что Полежаев с Шрейдером извели мусорки- ядолжна делать мусорку из собственной сумки??? А пакеты на деревьях- от ветра, когда вовремя мусор не вывезли- и при этом шквальный ветер!
    Про бахилы. А чего они вокруг Евромеда не валяются? Всё продумано, стоят контейнеры, куда бросаешь грязные бахилы. Правда, наблюдала картину, что Люди не в себе выходили и по улице шли в бахилах. Всё-таки - больница, всякие диагнозы ставят.
    Ну нельзя в миллионнике всё в своей сумке унести, город должен убираться масштабно. Вот на остановке у Транспортного института- никогда тротуар не чистили, много-много лет. Да, весь город такой! Зимой- снег не вывозят, летом- мусор!
  14. 22 Мая 2011 Вск 16:44:16
    и ещё добавлю- новосибирцы Омск называют- Гадюкино!
  15. 22 Мая 2011 Вск 16:55:42
    шуйская писала : и ещё добавлю- новосибирцы Омск называют- Гадюкино!

    согласен,город помойка а люди @удачье! засирают его бутылками и пакетами из окошек кидают презервативы ....Вспоминается фильм американский *путешествие во времени * вроде так называется,там компания в чехословакии оказывается в Братиславе, где из окон вываливаются мешки с мусором и прочая х@рня и улицы угажены бутылками и кучами с говном...вот и у нас так везде.

    Хотите изменить мир,начинайте с себя!а не пишите тут на форумах ....
  16. 22 Мая 2011 Вск 17:35:35
    шуйская писала : А пакеты на деревьях- от ветра, когда вовремя мусор не вывезли- и при этом шквальный ветер!
    Не знаю как у кого у нас мусор когда выгружают к помойке не подойдёшь - половина вокруг валяется, а ёщё часть с машины ветром раздувает по пути. Такое ощущение что цель мусоровоза мусор вывалить с контейнера, а куда не важно - попадёт что в мусоровоз хорошо. На майских праздниках мусоровоз опять заезжал - все праздники весь двор в помоях был.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 41, 42, 43  Вперёд