Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Фронт, который лопнул 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 23:20:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2110

  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 23:20:24
    Сергей Бабурин: "У меня пытаются перехватить идею, но очень неуклюже”.В современной России уже был один "фронт” — "Фронт национального спасения”. Он собрал представителей довольно большого количества разнообразных партий (от компартии до Аграрного союза), которые объединяло одно: все они были против действующего президента Ельцина. "Фронт” просуществовал ровно год (с октября 1992-го по октябрь 1993-го) и разбежался после расстрела Белого дома. Основателем и сопредседателем того фронта был Сергей Бабурин. "МК” попросил его поразмышлять о жизнеспособности нового, путинского "фронта
    Полностью - [внешняя ссылка]
  2. 13 Мая 2011 Птн 12:17:17
    это не тот бабурин, который преподавал в омском университете? Грустно :-(
  3. 13 Мая 2011 Птн 12:20:15
    Мальчишь - Кибальчиш писал : это не тот бабурин, который преподавал в омском университете? Грустно :-(


    И деканом был еще.
  4. 13 Мая 2011 Птн 12:34:36
    Radik11 писал : [b]"Фронт” просуществовал ровно год (с октября 1992-го по октябрь 1993-го) и разбежался после расстрела Белого дома.

    Если история повторяется,то через год,в 2012 намечаются расстрелы?

    из сети:
    "Поскольку теперь даже младенцы знают, что Единая Россия - партия жуликов и воров, Путин призвал сменить этот бренд на Народный фронт.
    Фронт - это война. Народный - потому что эта война с народом. "
  5. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 15:13:37
    Бабурин в 2010 году принял гражданство Приднестровской Молдавской Республики, сделал прописку в городе Тирасполь и будет баллотироваться в Верховный Совет ПМР
    [внешняя ссылка]
    Информация википедией взята отсюда
    [внешняя ссылка]
    Так что не факт, что Бабурин теперь молдованин.
  6. 13 Мая 2011 Птн 18:00:34
    Да он хоть в папуасы запишется - лишь бы к корыту пустили
  7. omskpowerman


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2011 Вск 16:15:55
    Что за ерунда. у нас что, военное время? надоело! РотФронт знаю - хорошие были конфеты.
  8. 15 Мая 2011 Вск 18:34:00
    Хаз-Булат писал : Да он хоть в папуасы запишется - лишь бы к корыту пустили
    А в ПМР какое корыто?
  9. 15 Мая 2011 Вск 19:57:39
    Roman! писал :
    Хаз-Булат писал ... : Да он хоть в папуасы запишется - лишь бы к корыту пустили
    А в ПМР какое корыто?

    Ну не такое как в РФ, но я думаю, там депутаты тоже с голоду не пухнут. Чего вдруг комсомольский лидер Тары, который где только не засветился в надежде пропихнуться без разницы куда, вдруг так близко к сердцу принял проблемы ПМР?