Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Народ тупеет...а? 

Создана: 10 Мая 2011 Втр 17:48:14.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7577

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Мая 2011 Втр 17:48:14
    Иду в магазин...Захожу...Говорю внятно и четко "Нужны черные брюки с нормальной посадкой к низу заужены"
    Продавец подскакивает начинает что то там рыть и выносит мне все что есть включая белые!!! Но только не то что мне нужно. Я спокойно пытаюсь объяснить что мне нужны ЧЕРНЫЕ!!!
    Захожу в другой магазин та же самая картина...Это что степень кретинизма или как???
  2. 10 Мая 2011 Втр 17:50:45
    Не обращай внимание! ...Без комментов..
  3. 10 Мая 2011 Втр 17:54:13
    Лично я тупею
  4. 10 Мая 2011 Втр 17:56:57
    даааа.... а самой посмотреть????

    продавцов беспонт спрашивать, у них задача продать, а не продать что что людям нужно, в большинстве своём.......
  5. 10 Мая 2011 Втр 17:57:21
    В булочной.
    -А у Вас хлеб свежий?
    -Да, свежий.
    -Млин, а мне нужен черствый, на квас.
    -Ну, вообще-то его вчера привезли.

    ЗЫ реальный случай в магазине.
  6. 10 Мая 2011 Втр 18:17:41
    КатюняМатюня писала : Иду в магазин...Захожу...Говорю внятно и четко "Нужны черные брюки с нормальной посадкой к низу заужены"
    Продавец подскакивает начинает что то там рыть и выносит мне все что есть включая белые!!!
    Это что степень кретинизма или как???


    А вдруг Вы увидите белые и поймете, что это то, что вы всю жизнь искали. Смайлик :-)
  7. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2011 Втр 18:20:28
    Да,ты просто вводишь всех в транс. Тут не в продавцах дело. Офигеть
  8. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    10 Мая 2011 Втр 18:23:06
    Да и пусть приносят все, что приносят. Выбери, что нравится и примерь. Если ничего не понравится - потом продавцы будут это нести обратно и думать - нах я принесла все и особенно то, что не просили)) Не вижу проблемы. Иногда даже забавно наблюдать. Особенно когда до продавца доходит, что принесенное ей белое должно быть черное )
  9. 10 Мая 2011 Втр 18:51:53
    не стоит требовать от продавцов "оптовочных" этикета и ума... вы уж ранжируйте.. кандидаты наук джинсы не продают :) сами-то не тупите )
  10. 10 Мая 2011 Втр 18:54:57
    не ну белое от черного отличать же можно??? Или я правда много требую?
  11. 10 Мая 2011 Втр 19:11:49
    КатюняМатюня писала : не ну белое от черного отличать же можно??? Или я правда много требую?


    Ну,а как же эмоции,чувства(ты же девушка),что вам стоит поменять решение? Ну и вот, стало быть
  12. 10 Мая 2011 Втр 19:27:32
    Есть такое кино, "Идиократия" называется. Там об этом рассказано в глобальном масштабе.
  13. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Мая 2011 Втр 20:57:02
    КатюняМатюня писала : Иду в магазин...Захожу...Говорю внятно и четко "Нужны черные брюки с нормальной посадкой к низу заужены"
    Продавец подскакивает начинает что то там рыть и выносит мне все что есть включая белые!!! Но только не то что мне нужно. Я спокойно пытаюсь объяснить что мне нужны ЧЕРНЫЕ!!!
    Захожу в другой магазин та же самая картина...Это что степень кретинизма или как???

    Вам бы нервишки поберечь надо!! По поводу того что белые вынесла это на случай что вы и их захотите примерить(примерите, посмотрите, глядишь понравиться и возьмете). По поводу того что все внесла ей нужно показать товар лицом так сказать (глядишь чего и возьмете) По поводу того кто туп, возникает большущий вопрос!!!(вы или продавщица). По вашим словам я вижу абсолютно адекватную продавщицу которая желает угодить вам как она может. Увы не могу сказать это о вас((
  14. 10 Мая 2011 Втр 21:29:07
    evgen.zdorov писал :
    КатюняМатюня писала ... : Иду в магазин...Захожу...Говорю внятно и четко "Нужны черные брюки с нормальной посадкой к низу заужены"

    По поводу того кто туп, возникает большущий вопрос!!!(вы или продавщица)

    Вот это да! Т.е. когда спрашиваешь (у меня такое было) штаны под вид рабочих желательно хаки (ютилити), а тебе предлагают дорогущие и абсолютно ненужные брюки под смокинг (и только потому, что у неё нет ничего другого под мой размер) это можно объяснить тупостью покупателя? Убей себя об стену.
  15. 10 Мая 2011 Втр 21:31:51
    evgen.zdorov писал : По поводу того кто туп, возникает большущий вопрос!!!(вы или продавщица). По вашим словам я вижу абсолютно адекватную продавщицу которая желает угодить вам как она может. Увы не могу сказать это о вас((


    вот поэтому тс и интересуется она одна такая или все тупеют.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд