Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю блокиратор межгорода 

Создана: 07 Мая 2011 Суб 13:01:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1799

  1. gringoship


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2011 Суб 13:01:29
    Нужен блокиратор межгорода. Существуют 2 варианта - блокируется по первой набранной восьмерке или по количеству набранных цифр. Куплю как готовый вариант так и собранный по моей схеме.


    Связь тема, личка.
  2. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    07 Мая 2011 Суб 13:30:01
    там, откуда я родом, такую услугу можно было получить на АТС бесплатно по заявлению.
    ставят на пароль, тебе одному известный.
  3. gringoship


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2011 Суб 17:46:09
    В этом городе такой услуги уже нет. Только по заявлению в пункте продаж отключат, а затем по заявлению, опять же в пункте продаж, включат. Раньше было по паролю. Думаю, в том городе в котором вы родились этой услуги тоже уже нет.
  4. 07 Мая 2011 Суб 18:15:41
    gringoship писал : В этом городе такой услуги уже нет. Только по заявлению в пункте продаж отключат, а затем по заявлению, опять же в пункте продаж, включат. Раньше было по паролю. Думаю, в том городе в котором вы родились этой услуги тоже уже нет.


    Обзаводитесь телефоном РУСЬ , у меня был русь-27 функций валом, так же в нем есть блокировки не только на "восьмерку" но и на определенные коды городов
  5. 07 Мая 2011 Суб 19:17:00
    В ХМАО еще есть =)
  6. 07 Мая 2011 Суб 19:33:40
    Любая мини АТС имет такую функцию. В том числе и ограничение по правам групп.
    думаю туже 308 можно сейчас крайне недорого купить))
  7. gringoship


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 1:46:10
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал ? : Любая мини АТС......


    Домой миниАТС? Неее, мне такой вариант не подходит.
  8. gringoship


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 1:48:12
    Shurik119 писал ? : Обзаводитесь телефоном РУСЬ.....


    А это радио-телефон или мне возле аппарата торчать?
  9. gringoship


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 1:54:35
    Мне нужно устройство неприметно лежащее в сторонке и наедающее моим отпрыскам названивать на сотовые телефоны своим подружкам. Надоело оплачивать за переговоры по 1000 - 1500.
  10. 08 Мая 2011 Вск 2:08:00
    А из продажи они исчезли? Раньше на каждом шагу по 100 р. продавались. Я бы начал искать с телефонного магазина у Кристалла (Химиков 1 или 2?)
  11. gringoship


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 2:28:11
    Roman! писал : А из продажи они исчезли? Раньше на каждом шагу по 100 р. продавались. Я бы начал искать с телефонного магазина у Кристалла (Химиков 1 или 2?)


    С удовольствием бы купил. Но.. где ни спрашивал - нету.
  12. 08 Мая 2011 Вск 9:29:31
    gringoship писал :
    Shurik119 писал: Обзаводитесь телефоном РУСЬ.....


    А это радио-телефон или мне возле аппарата торчать?

    это обычный, проводной.
    Попробуйте посмотреть на Туриста был хороший магазин электротоваров (ранее был в здании промсвязь банка), переехал куда-то не далеко, куда не помню, или же на хитром рынке, если все поиски результата не дадут то в радиомастерской закажите, пусть спаяют, благо схем данного девайса полно..
  13. 08 Мая 2011 Вск 9:33:14
    кстати, как вариант, ишите приставки АОН ГАЛЛА или типа той же РУСИ, т.е. не сам аппарат с АОН, а приставку которая поключается к линии, а к ней уже аппарат. Насколько помню они обладают теми же функциями программирования что и сами аппараты АОН (речь идет о российских моделях)
  14. gringoship


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 12:22:13

    Спасибо за совет, но был я в этом магазине.. тишина. Даже радиоконструкторов таких нету.. саму схему я имею, но паять некогда, вот и обратился сюда, если есть умельцы плачу наличными.. Смайлик :-)