Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
На что вы обращаете внимание в первую очередь, когда смотрите на мужчину?
Глаза
19%
 19%  [ 16 ]
Губы
2%
 2%  [ 2 ]
Образ в целом
25%
 25%  [ 21 ]
Грудь
2%
 2%  [ 2 ]
Ягодицы
10%
 10%  [ 9 ]
Ноги
4%
 4%  [ 4 ]
Спина
1%
 1%  [ 1 ]
Руки/Плечи
14%
 14%  [ 12 ]
Живот
5%
 5%  [ 5 ]
Пах
14%
 14%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 84
Проведение опроса завершено -4778дн. назад
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На что вы обращаете внимание,когда смотрите на мужчину 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 9:45:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 273, просмотров: 40435

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 9:45:35
    ....Отвлечемся от работы ...

    Уважаемые форумчанки, что, в первую очередь, привлекает ваше внимание, когда вы смотрите на мужчину??

    пару дней изучаем спрос, подводим итоги и переходим к другим опросам)
  2. 05 Мая 2011 Чтв 16:36:43
    folismit
    легенда...обычно думающие так мужчины мечтают о деньгах..и как правило, через сколько-то лет становятся-таки обеспеченными людьми....так что пройдёт и у вас этот период, просто уже будучи с кошельком...вы офигеете...что с кошельками-то многие...и дальше что?) не все у ваших ног, хоть и денег много...теперь в чём проблема?
  3. 05 Мая 2011 Чтв 16:39:38
    Еще раз: речь не идет о выборе мужчины-поклонника-бойфренда-мужа. Речь просто идет о первой оценке при встрече, знакомстве.
    И результат этой первой оценки не всегда совпадает с ее итогами. Мужчина, который на девушку первый раз не произвел никакого впечатления, может стать ее мужем, а от которого "сердце замерло на миг" через несколько дней станет просто неприятен, потому как смазливый болванчик. И еще масса вариантов - просто знакомый, близкий друг, приятель, случайный секс Смайлик :-).
    Потом возраст. В 15 лет все социально примерно равны - все в школе учатся. 1-2 богатеньких ребенка и 1-2 очень бедных - не в счет, большая часть таки примерно равна. В 25-27 - уже различия. И их надо учитывать не из-за "фу, рабочий" (он может и очень хорошо зарабатывать, кстати). А из-за "чтоб было о чем поговорить". Автослесарь может быть очень хорошим другом, кстати. Например, девушке-юристу. Смайлик :-)
    Так что глаза, выражение лица (желательно с искоркой в глазах) а там...
  4. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2011 Чтв 16:41:01
    Леди Юлия писал(а) : folismit
    легенда...обычно думающие так мужчины мечтают о деньгах..и как правило, через сколько-то лет становятся-таки обеспеченными людьми....так что пройдёт и у вас этот период, просто уже будучи с кошельком...вы офигеете...что с кошельками-то многие...и дальше что?) не все у ваших ног, хоть и денег много...теперь в чём проблема?


    девушка !
    упал пад стол ...
    ну как минимум задницу свою не отдам под нож пластического хирурга !!!
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2011 Чтв 16:48:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : врут они всё, они на машину первым делом смотрят, и на тряпки Грустно :-( прикидывают скока там у него в кармане Грустно :-(

    ну не без этого Гы-гы-гы
  6. 05 Мая 2011 Чтв 16:55:15
    Lamba555 писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : врут они всё, они на машину первым делом смотрят, и на тряпки Грустно :-( прикидывают скока там у него в кармане Грустно :-(

    ну не без этого Гы-гы-гы


    ну вот, пришла и немного со смущением выдала суровую правду
    согласен, куда любовь то денется, если жрать то нечего Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а то понтят тут дамочки, благородных девиц из себя строят, а сами меркантильны до жопы Гы-гы-гы

    в общем Lamba555 всех уделала Гы-гы-гы Молодец! Смайлик :-)
  7. 05 Мая 2011 Чтв 16:56:24
    Чисто инстинкты и тему продолжения рода мы тут не рассматриваем? Мне кажется и руки и попа и кошелек все от этого.
  8. 05 Мая 2011 Чтв 16:59:08
    Злыдня писала :
    Потом возраст. В 15 лет все социально примерно равны - все в школе учатся. 1-2 богатеньких ребенка и 1-2 очень бедных - не в счет, большая часть таки примерно равна.

    Так и когда все взрослеют, то так же больша часть примерно равна
    1-2 из 30 что имеют похожее на достаток, а уж более обеспеченных и того меньше, в основном же кругом нищета, которая делает потуги казаться богаче, чем есть на самом деле Гы-гы-гы
    разве нет?
  9. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2011 Чтв 17:00:22
    anonimus писал :
    Злыдня писала ... :
    Потом возраст. В 15 лет все социально примерно равны - все в школе учатся. 1-2 богатеньких ребенка и 1-2 очень бедных - не в счет, большая часть таки примерно равна.

    Так и когда все взрослеют, то так же больша часть примерно равна
    1-2 из 30 что имеют похожее на достаток, а уж более обеспеченных и того меньше, в основном же кругом нищета, которая делает потуги казаться богаче, чем есть на самом деле Гы-гы-гы
    разве нет?

    согласна полностью!
  10. 05 Мая 2011 Чтв 17:03:32
    ceppro писал : Чисто инстинкты и тему продолжения рода мы тут не рассматриваем? Мне кажется и руки и попа и кошелек все от этого.

    ага одни не предохраняясь спят и никто кругом не дергается даже, а от некоторых девчёнки на раз залетают, вот мужская сила в чём! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 05 Мая 2011 Чтв 18:01:20
    folismit писал(а) :ну как минимум задницу свою не отдам под нож пластического хирурга !!!
    Офигеть вы уже это обдумывали)?
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2011 Чтв 18:06:37
    649 писал(а) :
    folismit писал(а) ... :ну как минимум задницу свою не отдам под нож пластического хирурга !!!
    Офигеть вы уже это обдумывали)?


    нет!!!
    хирурги в основном мужики ...
    но если вы готовы выступить в роли эксперта ...
    то можно порассуждать ...
  13. 05 Мая 2011 Чтв 18:25:28
    folismit писал(а) :но если вы готовы выступить в роли эксперта ...
    "я не доктор, но посмотреть могу"(с)
  14. 05 Мая 2011 Чтв 18:46:41
    Вообщем можно подвести итог, что женс.пол обращает внимание на образ в целом, глаза и пах, в какой последовательности незнаю, но скорей всего в такой.
    А также глазами мужского пола, женс.пол обращает внимание на одежду, кошелек и авто.

    тему нет смысла вычищать,поэтому пусть будет здесь
  15. 05 Мая 2011 Чтв 19:19:44
    Ну, честно говоря, я думаю о том - смог ли бы я его завалить на на первых секундах? Или не на первых? Или не стоит ввязываться, может пивка предложить? А иной раз даже мысль какая-то проскальзывает - это мужчина или женщина? Но спросить стесняюсь. Ибо вежлив до невозможности.
  16. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2011 Чтв 21:20:48
    649 писал(а) :
    folismit писал(а) ... :но если вы готовы выступить в роли эксперта ...
    "я не доктор, но посмотреть могу"(с)


    вас за язык ни кто не тянул ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд