Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему девушки отказываются от руки помощи в транспорте(флуд 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 23:00:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 27901

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 22:18:44
    а еще привлекает внимание мужчина (молодой человек), который не отпихивает тебя от двери автобуса или маршрутки, а откроет дверь и пропускает, а как приятно когда руку подают при выходе из транспорта, особенно когда каблук высоченный.
  2. 04 Мая 2011 Срд 22:20:44
    stasya-m писал(а) : а еще привлекает внимание мужчина (молодой человек), который не отпихивает тебя от двери автобуса или маршрутки, а откроет дверь и пропускает, а как приятно когда руку подают при выходе из транспорта, особенно когда каблук высоченный.
    ага, когда пытаюсь подать руку при выходе из газели незнакомой девушке, она на меня начинает смотреть как на дурака и с опаской прячет руку Гы-гы-гы
  3. 04 Мая 2011 Срд 22:23:13
    Лёха Юрич писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : а еще привлекает внимание мужчина (молодой человек), который не отпихивает тебя от двери автобуса или маршрутки, а откроет дверь и пропускает, а как приятно когда руку подают при выходе из транспорта, особенно когда каблук высоченный.
    ага, когда пытаюсь подать руку при выходе из газели незнакомой девушке, она на меня начинает смотреть как на дурака и с опаской прячет руку Гы-гы-гы
    девушки у нас не привыкли к галантным молодым людям. а я всегда руку подаю и "спасибо" говорю обязательно с улыбкой. Смайлик :-)
  4. 04 Мая 2011 Срд 22:23:32
    Лёха Юрич писал(а) : ага, когда пытаюсь подать руку при выходе из газели незнакомой девушке, она на меня начинает смотреть как на дурака и с опаской прячет руку Гы-гы-гы
    +100500 давно подаю руку, только если улыбнулась мне Смайлик :-)
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 22:25:02
    stasya-m писал(а) : а как приятно когда руку подают при выходе из транспорта, особенно когда каблук высоченный.


    Замечено, многие девушки игнорируют этот жест.

    Не совсем удобно, когда подашь руку и стоишь как дурень а девушка выходит и делает вид что не заметила Confused
  6. 04 Мая 2011 Срд 22:26:28
    stasya-m писал(а) : который не отпихивает тебя от двери автобуса или маршрутки, а откроет дверь и пропускает,
    а как приятно когда руку подают при выходе из транспорта, особенно когда каблук высоченный.


    Вы знаете, когда мне доводилось пользоваться общественным транспортом, я считал своим долгом подавать девушке руку при выходе.
    (даже абсолютно мне незнакомой) или помочь открыть дверь,

    Но знаете, когда они видят этот жест элементарной вежливости, у них на лице проявляется целая гамма чувств
    - смятение, удивление, недоумение и застенчивость Смайлик :-)
    Не привыкли наши барышни к такому обращению таких джентельменов как я Смайлик :-)
  7. 04 Мая 2011 Срд 22:27:33
    Bo$$ писал :
    stasya-m писал(а) ... : а как приятно когда руку подают при выходе из транспорта, особенно когда каблук высоченный.


    Замечено, многие девушки игнорируют этот жест.

    Не совсем удобно, когда подашь руку и стоишь как дурень а девушка выходит и делает вид что не заметила Confused
    ээээх, век эмансипированных женщин, даже мужскую помощь принимать не умеем, до амазонились.
  8. 04 Мая 2011 Срд 22:30:00
    Незлой Гений писал :
    Вы знаете, когда мне доводилось пользоваться общественным транспортом, я считал своим долгом подавать девушке руку при выходе.
    (даже абсолютно мне незнакомой) или помочь открыть дверь,

    Но знаете, когда они видят этот жест элементарной вежливости, у них на лице проявляется целая гамма чувств
    - смятение, удивление, недоумение и застенчивость Смайлик :-)
    Не привыкли наши барышни к такому обращению таких джентельменов как я Смайлик :-)
    значит я какая то отсталая, потому что всегда с такой радостью принимаю эту помощь, потому что спускаться в юбке и на каблуке по ступеням всегда несколько трудно, особенно когда гололед. а вы прям мужчина-мечта, какой бы кретерий девушки сегодня не написали вы везде отличились! Смайлик :-)
  9. 04 Мая 2011 Срд 22:33:48
    Bo$$ писал :
    stasya-m писал(а) ... : а как приятно когда руку подают при выходе из транспорта, особенно когда каблук высоченный.


    Замечено, многие девушки игнорируют этот жест.

    Не совсем удобно, когда подашь руку и стоишь как дурень а девушка выходит и делает вид что не заметила Confused


    кстати, я тоже очень часто говорю просто "нет, спасибо" или просто так выхожу, но это не потому что как-то мне стремно, что кто-то там свои руки тянет,а потому что не удобно,т.к. ту руку, которую ждут, занята сумкой, а ношу ее в правой руке, хотя большинство в левой)))

    Приятно, когда место уступают в той же маршрутке, бывает и отказываешся (ну как-то неудобно, человек зашел раньше меня, заплатил, а я его тут буду выселять). Но не приятно, когда стоишь, а у тебя сумка кг 8 и видно,что она забита и держать нет сил, ну хоть кто-нибудь ее взял бы на коленки, не себя прощу..сумку)) ан-нет, фиг)
  10. 04 Мая 2011 Срд 22:41:56
    Nastya Nastya писал(а) : кстати, я тоже очень часто говорю просто "нет, спасибо" или просто так выхожу, но это не потому что как-то мне стремно ....

    комплекс неполноценности, заниженная самооценка и неуверенность в себе
  11. 04 Мая 2011 Срд 22:44:28
    Незлой Гений писал :
    Nastya Nastya писал(а) ... : кстати, я тоже очень часто говорю просто "нет, спасибо" или просто так выхожу, но это не потому что как-то мне стремно ....

    комплекс неполноценности, заниженная самооценка и неуверенность в себе


    да ладно, тут хоть "спасибо", а некоторые так смотрят на тебя, как будто ты в говне извалялся. Стоял-как милостыню просил, тьфу. Дуры.
  12. 04 Мая 2011 Срд 22:46:16
    quattro писал :
    да ладно, тут хоть "спасибо", а некоторые так смотрят на тебя, как будто ты в говне извалялся. Стоял-как милостыню просил, тьфу. Дуры.
    нда. грусно.
  13. 04 Мая 2011 Срд 22:56:06
    а меня бесит когда в маршрутке приходится ехать стоя, и ни один М не подвинется. а многие ещё как правило сидят демонстративно раздвинув ноги пошире.. хотя если подвинуться, можно ещё двоих как я посадить.
    сама всегда двигаюсь, когда рядом девушка стоя едет.
  14. 04 Мая 2011 Срд 23:06:44
    Меня тоже бесит - разложат мошню по салону, сушат, что ли? Попробуй шпилькой ему случайно в мизинец наступить.
  15. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 23:10:51
    да не сушим.... проветриваем просто)) Поза "у гинеколога" любима у части самцов))) можно соревнования проводить иногда даже)))
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд