Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Новый раздел: Социалистический опыт 

Создана: 01 Мая 2011 Вск 18:15:33.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 29579

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 01 Мая 2011 Вск 18:15:33
    Вот новый раздел создал, в честь первомая.
    Жалобы/замечания/пердложения есть?
  2. 02 Мая 2011 Пон 16:42:53
    bouchon писал(а) :Но пусть он платит налоги

    Замечу, что у нас в стране не все так страшно с налогами Wink 9% подоходного как бы с учредителей. Ты вправду считаешь, что кто-то будет париться и уклоняться? Confused
  3. 02 Мая 2011 Пон 17:42:23
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :Но пусть он платит налоги

    Замечу, что у нас в стране не все так страшно с налогами Wink 9% подоходного как бы с учредителей. Ты вправду считаешь, что кто-то будет париться и уклоняться? Confused



    Я считаю это мало, надо сделать прогрессивный до 50%. Я бюджетник плачу более 9, а ты неработающий и 50% не отелишься заплатить на благо бедным.
  4. 02 Мая 2011 Пон 17:51:47
    bouchon писал(а) :


    Я считаю это мало, надо сделать прогрессивный до 50%.


    [внешняя ссылка]
    Сделать то можно, а кто будет платить?
    Смайлик :-)
  5. 02 Мая 2011 Пон 18:01:49
    Штурманн писал :
    [внешняя ссылка]
    Сделать то можно, а кто будет платить?
    Смайлик :-)



    Вот тут и возникает вопрос о качестве власти. Думаешь на западе легко собирать, нужен тотальный контроль за передвижением денег, расходами, доходами Смайлик :-)
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2011 Пон 18:16:42
    bouchon писал(а) :
    Я считаю это мало, надо сделать прогрессивный до 50%. Я бюджетник плачу более 9, а ты неработающий и 50% не отелишься заплатить на благо бедным.

    ага
    и деньги рекой сразу потекут в Россию

    ты сидишь на зарплате, не думаешь своей головой и ничего не вкладываешь своего, не рискуешь и имеешь стабильную зарплату

    с какого перепуга ты должен меньше платить?
  7. 02 Мая 2011 Пон 18:17:26
    50% с дивидендов, Бушон? Да ты, друг, в мировой налоговой мысли фурор произведешь Смайлик :-)
  8. 02 Мая 2011 Пон 18:30:42
    Насчет дивидендов, я не знаю, но когда заполняю декларацию онлайн то налоговая знает уже и зарплату, я же бюджетник и там же банковские проценты по вкладам стоят, банк меня закладывает с потрохами. Все это складывается и применяется прогрессивный налог. Есть второй вариант, я банку говорю не складывай % с моими доходами. Тогда банк сам забирает налог, который не зависит от моих других доходов, но он что то уж совсем неприлично большой, реально 30% или что то около того. Так что я от такой практики отказался.
  9. 02 Мая 2011 Пон 18:32:56
    Omsk-Trade писал(а) :
    с какого перепуга ты должен меньше платить?


    Потому что это социализм ну или как говаривал мой приятель это не страна а собес господа!



    Это я к тому что вы тут хотите и рыбку съесть и в рай въехать. то есть если вам не фартит обеспечивай вас, а если бабла срубили сразу это я все сам, а вы что сделали?
  10. 02 Мая 2011 Пон 18:36:41
    Товарищи! У меня родилась замечательная идея! Все мы очень или не очень скучаем по совку, но вернуть всё взад в том масштабе, что был, уже вряд ли получиться. Предлагаю создать автономную советскую социалистическую область и в ней жить по-советски. Ведь никто же нам запретить этого не сможет? В смысле Российское правительство не станет нас прижимать?
  11. 02 Мая 2011 Пон 18:39:41
    Пацанчег с острова писал : Товарищи! У меня родилась замечательная идея! Все мы очень или не очень скучаем по совку, но вернуть всё взад в том масштабе, что был, уже вряд ли получиться. Предлагаю создать автономную советскую социалистическую область и в ней жить по-советски. Ведь никто же нам запретить этого не сможет? В смысле Российское правительство не станет нас прижимать?


    А кто будет смотрящим? Норм
  12. 02 Мая 2011 Пон 18:40:53
    bouchon писал(а) :А кто будет смотрящим? Норм
    Генсеком вы имеете ввиду? Мне кажется, им должен стать самый справедливый, мудрый и дальновидный, иначе пропадем. Может быть ШурегАдмен?
  13. 02 Мая 2011 Пон 18:45:06
    Пацанчег с острова писал ? ? :
    bouchon писал(а) ... :А кто будет смотрящим? Норм
    Генсеком вы имеет ввиду?


    Да, я имею ввиду кто будет звезды колоть и общак держать. Терминология не имеет значения. Смайлик :-)
  14. 02 Мая 2011 Пон 18:47:52
    Пацанчег с острова писал : Может быть ШурегАдмен?

    ШуригОдмин Едросовский прихвостень и противник демократии и плюрализьма! Норм
  15. 02 Мая 2011 Пон 18:50:37
    Вообще-то я сам могу генсеком быть, сразу не предложил, потому что знал, что достойных кандидатов всё равно не будет.
  16. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2011 Пон 18:51:25
    bouchon писал(а) :
    Omsk-Trade писал(а) ... :
    с какого перепуга ты должен меньше платить?

    Потому что это социализм ну или как говаривал мой приятель это не страна а собес господа!
    на вопрос не ответил
    толсто троллишь

    и да, я за коммунистов буду голосовать на выборах - если разговор про социализм зашёл :)

    bouchon писал(а) :
    Это я к тому что вы тут хотите и рыбку съесть и в рай въехать. то есть если вам не фартит обеспечивай вас, а если бабла срубили сразу это я все сам, а вы что сделали?

    чем ты обеспечиваешь предпринимателя?
    что за бред то несёшь?
    бюджет формируется из налоговых поступлений
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд