Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ЖЖ Ж Жжж 

Создана: 11 Июня 2005 Суб 20:45:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1442

  1. 11 Июня 2005 Суб 20:45:56
    "Жон,ниффига вы ЖЖоТЕ Смайлик :-) "
    ...пришло мне вдруг в голову:

    ...пришло мне вдруг в голову:
    Вы ассоциируетесь у меня ,как некий подпольный позитивно-агрессивный борец абсолютного ничего с андеграундом современности!
    Вы сечёте всё больше и больше от происходящего вокруг Вас,и погружаетесь в некую эффарию интеллектуального безумия!!!
    Дитя индустриализации!
    Наверника есть свой собственный протест ,такой понятный и значимый...
    ХЗ.
    Но это всё так прикольно ,вся эта социальная структура ,постоянно меняющаяся ,обритая любую форму ,даже ту ,которую мы ещё не воспринимаем.. Смайлик :-)

    ЖЖон-Жоошь!!! Смайлик :-)
  2. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2005 Суб 21:51:23
    в наш век повальной интеграции, интерпритация решает все. По сути мы говорим о суперсубьективности, но вот вопрос: действует ли она если о ней никто не знает, акромя нескольких уполномоченных товарисчей в кепках? Вопрос не столь одназначен чтобы решить его максималистским "влоб".
  3. 11 Июня 2005 Суб 23:27:07
    жудко.
  4. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2005 Суб 23:48:35
    да, жудь. Я бы даже сказать жуть, но мне не позволяет встроенная антиклерикальность.
  5. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2005 Суб 23:52:10
    однако вопрос и вся херня в том, какую эмоциональную\стилистическую нагрузку\окраску мы вкладываем в давольно простой по смыслу термин жуть(она же жудь)
  6. 11 Июня 2005 Суб 23:54:24
    не парь.... Смайлик :-)
    а то в моём сознании ты всплываешь роботом Смайлик :-)

    Под чем хоть?
  7. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2005 Вск 0:03:43
    вот для примера три пикчеза, которые вызывают у меня совершенно разные чуства, но все при печатании вызовут одно и тоже слово - жуть(жудь)







    п.с.: для состояния общей ******** мне хватает музыки. А словесные маструбации от нечего делать мое хобби
  8. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2005 Вск 0:09:45
    хотя вру вру. Прибавте к этому пару чашек кофе и 20 гигов аниме и манги взятых bb_бо этим вечером.

    действительно что-то колбасит