Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Плохие новости про город Омск 

Создана: 19 Апреля 2011 Втр 18:41:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 20923

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 18:41:14
    Что за идиотские новости проскакивают в тв-передаче "ЧП Дежурная часть."
    Какие то убогие дома и квартиры, постоянные разбои, доморощенные бандиты и хулиганы. Что за дела?!
    Кто делает эти сюжеты, а главное - кто засылает туда, в эту сраную Москву? Позорят город :(
  2. 25 Апреля 2011 Пон 19:11:33
    Вадим В. писал : Mikael72, объясняю.
    1) "насиловать" личку предлагаю исключительно в целях предотвращения флуда не по теме.

    Не заметил ваших высказываний "по теме" на данном форуме.
    Вадим В. писал :
    самомнение, однако, у меня вполне так ничего. ...

    Я заметил. Но для Наполеона вы мелковаты.
    Вадим В. писал :
    "это" - это флуд и провокация на троллинг.
    Думаю, смысла препираться дальше нет, ибо сейчас все быстренько переквалифицируется в плевки ядом и переходы на личности. Я разъяснил свою точку зрения и ответил на замечания.

    Да тфу на вас. Неинтересный вы молодой человек. На обучение, а потом сюда уже ...
  3. 25 Апреля 2011 Пон 22:26:30
    Когда пошли "мужские разговоры" - бабе в этой теме делать нечего.
  4. omskpowerman


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 4:39:18
    Оксана13 писала : Вы-то сами, что конкретно для города сделали? Хоть одну лавочку покрасили около своего дома? Недовольство!

    вот привязалась со своими лавочками (каменный век!). покрасили тут одни тимуровцы лавку и не предупредили - пришлось штаны выкидывать.
    молодая еще, вот все и нравится. ну ничего, время всё исправит. Норм
  5. omskpowerman


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 4:45:19
    Groudin писал : Тогда вопрос к г-же Оксане

    она такая же госпожа как ты барин Very Happy такое обращение заслужить надо.
    Библиотека, фотки, Набережная ... что за бред. А то что люди дальше 1 года и не планируют свою жизнь - это что, норма жизни?
    Пытаюсь смотреть на действительность положительно. Но это получается, если не выходит из квартиры вообще (пару недель минимум).
  6. omskpowerman


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 4:50:39
    Вадим В. писал : патриот своего города и своей страны.

    Хорошо что не демократ Very Happy
    Где-то недавно слышал хорошую фразу: Демократия делает из людей слюнтяев! даже колесо у машины не заменит и утюг не отремонтирует такой деградирующий элемент. Слабаки, одним словом.
  7. omskpowerman


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 4:54:39
    Mikael72 писал : Ибо вы до сих пор здесь (на форуме), а не копаете нефть.

    когда откопаешь, то сам пить её будешь. к тому времени нафиг она не нужна будет в мире. так что, выкинь лопату и давай ищи позитив! Офигеть
  8. 27 Апреля 2011 Срд 6:42:12
    omskpowerman, а вот эти ваши размышления про демократию к чему были? Или снова мне приписывается несуществующее?
    Не, ну если вам скучно и вы хотите подискутировать, обратитесь нормально. Так мол и так, считаю, что демократия говно, миром правит анархия, например. И сделать это в соответствующей теме. Готов выслушать размышления на этот счет. А тот так, выстрелил слюной и тихо ручки потирает. Не демократ я, расслабьтесь. В деградации также не замечен
  9. 27 Апреля 2011 Срд 7:42:03
    Вадим В. писал: ... обратитесь нормально. ... И сделать это в соответствующей теме. ...Готов выслушать размышления на этот счет. ...

    Какое самомнение, однако...
    Оксана13 писала : ... Вы-то сами, что конкретно для города сделали? Хоть одну лавочку покрасили около своего дома? Недовольство!

    А вот это конкретно бесит. Бесит мОлодеж, которая криво и косо красит лавочки (потом перекрашивать). Сажает деревья, которые все равно не приживутся (а этот саженец стоит денег, как и доставка его и доставка молодого человека на сие мероприятие). Бесят молодежные субботники (вернее их организация) , когда 20 человек три-четыре часа убирают учаток, на уборку которого у одного дворника - специалиста уходит времени минут 15-20. А убирает он чище и гораздо дешевле! Ни для кого, надеюсь не секрет сколько бабла тратится-пилится на "добровольных" делах? Да даже если "пилится" отбросить...
    Бесят неспециалисты!!!! Даже улицу подметать нужно умение!!! Ну когда вы это уясните, девочки-мальчики с желтыми флагами...

    Хотите процветания города? работайте честно! Учитесь хорошо!!!
    И бросайте бумажки в урны, нах!!! Ржака
  10. 27 Апреля 2011 Срд 7:57:51
    Mikael72, повторяетесь
  11. 27 Апреля 2011 Срд 8:00:22
    Вадим В. писал : Mikael72, повторяетесь

    Вам предлагаю самому бросится в урну.
  12. 27 Апреля 2011 Срд 8:17:07
    Mikael72, не надо так сильно злиться, кровь закипит, морда лица красной станет
  13. 27 Апреля 2011 Срд 8:19:21
    Нашего паноптикуму прибывает? Никак господин само держец Дульсинеи Кулаковой пожаловали?Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  14. 27 Апреля 2011 Срд 12:15:45
    вот привязалась со своими лавочками (каменный век!). покрасили тут одни тимуровцы лавку и не предупредили - пришлось штаны выкидывать.
    молодая еще, вот все и нравится. ну ничего, время всё исправит. Норм [/quote] В смысле молодая? Мы с вами знакомы? Смайлик :-)
  15. 27 Апреля 2011 Срд 12:19:14
    [
    Хотите процветания города? работайте честно! Учитесь хорошо!!!
    И бросайте бумажки в урны, нах!!! Ржака [/quote] Дорогой мой, агрессии поменьше.Насчёт учитесь, я своё отучилась-х.з. сколько лет назад. Бумажки бросаю в урны и вообще не пью и не курю, т.к. что мусору от меня не много. А вы-то с чего такой озлобленный?
  16. 27 Апреля 2011 Срд 12:34:57
    Mikael72 писал : Хотите процветания города? работайте честно! Учитесь хорошо!!! И бросайте бумажки в урны, нах!!! Ржака


    это то малое, что должен делать каждый уважающий себя человек )) и тогда возможно дейсвтительно с экранов наконец исчезнут разбитные подъезды, горы мусора на заднем плане и т.д. и т.п.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд