Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Христос воскресе!!! 

Создана: 23 Апреля 2011 Суб 22:58:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6947

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Апреля 2011 Суб 22:58:58
    Христос воскресе!
  2. 24 Апреля 2011 Вск 11:29:26
    Традиция! Может хоть в этот день люди станут немного добрее к окружающему их миру! Смайлик :-)

    Мир! Смайлик :-)
  3. 24 Апреля 2011 Вск 13:16:18
    Христос Воскрес! Смайлик :-)

    ой, т.е. воистину воскрес!
  4. Coyotjke


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 13:17:04
    Воистину воскрес
  5. 24 Апреля 2011 Вск 16:10:56
    Интересно, а почему весной нужно целый месяц поститься? Это когда человеческий организм и так истощён за зимний период и нуждается в поддержке, здоровье ослабло, а его постом норовят ухудшить до предела? После этого ещё неделю страдать?
    За что, за кого, по какой причине российские народы должны страдать? Потом три дня и ночи молиться, чтобы кто-то пришёл и спас? Кто-то один раз пришёл, обещал ещё раз прийти, но вот скоро две тысячи лет его никто не видел, а все ждут и надеются(с)

    не моё, но согласен на все сто.....
  6. 24 Апреля 2011 Вск 16:17:07
    jump писал : ... Кто-то один раз пришёл, обещал ещё раз прийти, но вот скоро две тысячи лет его никто не видел, а все ждут и надеются(с)

    .....

    Пусть я пророчить не берусь,
    Но точно знаю, что вернусь.
    Пусть даже через сто веков,
    В страну не дураков, а гениев.
    (с) Сами знаете кто
  7. 24 Апреля 2011 Вск 16:25:31
    jump писал ? ? : Интересно, а почему ...

    Все ответы на все почему или по крайней мере на максимальное их количество находятся тут:
    /viewtopic.php?t=182749&postdays=0&postorder=asc&start=15
    Если интересно знать, а не спрашивать всех подряд дергая за рукав и вопрошая: почему...почему....почему.... Wink
    Хотя для многих ответ не важен,а важен процесс задавания вопросов....вероятно фетиш такой .......... Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 12 Июня 2011 Вск 19:43:47
    Просить прощения нужно у Господа только у него есть власть помиловать или нет.
  9. 12 Июня 2011 Вск 19:57:32
    Alex ua9mbx писал : Просить прощения нужно у Господа только у него есть власть помиловать или нет.


    Вы не в состоянии сами отвечать за свои поступки? А может быть вы раб и вам нужен Господин?... Молчать когда с тобой разговаривают!
  10. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 20:23:01
    Аз Есмь Царь писал :
    Alex ua9mbx писал ... : Просить прощения нужно у Господа только у него есть власть помиловать или нет.


    Вы не в состоянии сами отвечать за свои поступки? А может быть вы раб и вам нужен Господин?... Молчать когда с тобой разговаривают!

    А может быть Вы олигофрен и Вам нужет твердый хрен?
  11. 12 Июня 2011 Вск 20:37:38
    Раб божий - почётное звание ,а вот раб сатаны-не почётное.Не становитессь рабами сатаны ребята.Своими словами ведь осудитесь.
  12. 12 Июня 2011 Вск 20:40:20
    kazzakus писал :
    А может быть Вы олигофрен и Вам нужет твердый хрен?


    Не интересует, можете оставить себе
    Гы-гы-гы
  13. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 20:42:47
    Аз Есмь Царь писал ? ? :
    kazzakus писал ... :
    А может быть Вы олигофрен и Вам нужет твердый хрен?


    Не интересует
    Гы-гы-гы

    да ладно, не обманывайте свою бесноватую сущность...
  14. 12 Июня 2011 Вск 20:51:23
    kazzakus писал :
    Аз Есмь Царь писал ... :
    kazzakus писал ... :
    А может быть Вы олигофрен и Вам нужет твердый хрен?


    Не интересует, можете оставить себе
    Гы-гы-гы

    да ладно, не обманывайте свою бесноватую сущность...


    Вам не говорили что при цитировании врать нехорошо Подзатыльник
    Можете перекрестится
  15. 12 Июня 2011 Вск 20:53:27
    Я то спокойно себя веды а вот вы-то явно беснуетесь.Я с радостью признаяю себя рабом Господа и говорю-Отрицаю тебе, сатано, гордыни твоей и служению тебе, и сочетоваюсь Тебе ,Христе , во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.
  16. 12 Июня 2011 Вск 21:06:30
    Alex ua9mbx писал : Я то спокойно себя веды а вот вы-то явно беснуетесь.Я с радостью признаяю себя рабом Господа и говорю-Отрицаю тебе, сатано, гордыни твоей и служению тебе, и сочетоваюсь Тебе ,Христе , во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.


    То есть, по-вашему, есть некто или нечто называющее вас рабом, вы этому некто/нечто потакаете во всем и безоговорочно, признаете себя рабом, ходите в храм где стоит алтарь с мощами/костями, осеняете себя звездой Соломона/Сатанаила?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд