Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Астрал 

Создана: 06 Апреля 2011 Срд 22:00:15.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10154

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Апреля 2011 Срд 22:00:15
    Неожиданно очень порадовал этот новый ужастик! Зрители выходили из зала на большом позитиве))) Джеймс Ван всё-таки хороший режиссер, умеет резкие страшные моменты продемонстрировать. А Ли Уонелл хороший сценарист и актер. Конечно "Пила" - это их главный фильм, но Астрал посмотреть стоит всем любителям ужастиков.
  2. 18 Апреля 2011 Пон 11:24:03
    надо сходить... из ужастиков само сильное по моему мгла.....
  3. urchance


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2011 Пон 11:46:38
    Сама чуть не обос....Классный фильм!!!
  4. 18 Апреля 2011 Пон 14:59:39
    jump писал : из ужастиков само сильное по моему мгла.....


    да - мгла из самых сильных...
  5. 23 Апреля 2011 Суб 21:08:14
    Бредятина аля "Зеркала". Не стыдно такое расхваливать?
  6. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 22:16:52
    Если брать из ужастиков, то это не самый плохой образчик жанра. Причём такоё ощущение что создатели весь фильм глумятся, прям многие моменты оочень похожи на разные другие фильмы, причём до смешного просто, а потом когда начинаешь думать "ну что такое, придумайте уже что то своё" хоп и сюжет поворачиваеться по другому. Например начало фильма очень похоже на паранормальное явление, потом когнда эти два типа в рубашках, галстуках и с прибомбасами появились, чуть не выпал, думал ща ещё бил мюррей и лизун появяться. Вобщем не самое плохое развлекалово, ожидал худшего.
  7. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 22:38:18
    !!
  8. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 22:42:53
    Flyer писал : ужасы на грани комедии, игра актеров ужастная, сценарий дибильный


    Понятно дело, от ужастика с названием "Астрал" все ожидали просто, Последнее танго в париже, как минимум. Я впринципи не любитель ужасов, но вот этот, не сказать, что отвратный.
  9. 23 Апреля 2011 Суб 23:25:11
    Carlito писал :
    Flyer писал ... : ужасы на грани комедии, игра актеров ужастная, сценарий дибильный

    Я впринципи не любитель ужасов, но вот этот, не сказать, что отвратный.

    А я вообще не смотрю ужастики, а этот случайно увидела, и о чудо, понравился. Нормальный добротный ужастик.
    А нетленка - это по другому адресу. Смайлик :-)
  10. 23 Апреля 2011 Суб 23:55:08
    незнаю.....посмотрела ДОМА, буквально пол часа назад(естественно, одна в темноте =) ).
    В некоторых моментах чуть инфаркт не хватил, начало да, ничего такого, а вот с середины и концовка...боже, смотрела бы в кинотеатре наверно бы приступ случился =)
    кое-как сделала 2 шага, чтобы включить свет после окончания; включила музыку,чтобы разрядить обстановку;косметику с глаз смывала по одному Гы-гы-гы
  11. 24 Апреля 2011 Вск 11:08:30
    в детстве после страшных фильмов я боялся ложиться в кровать и вставать с нее, т.к. казалось что сейчас вот-вот меня кто-то схватит из под кровати. Смайлик :-)

    Настя, было такое увство после Астрала? признавайся )
  12. 25 Апреля 2011 Пон 22:52:43
    Хоррор один из любимых жанров. Астрал однозначно за последние пару лет, один из лучших фильмов жанра.
    Не понимаю людей, которые смотрят ужасы в кинотеатре. Когда тебя окружают люди, разве можно получить тот адреналин, что получаешь при просмотре дома, ночью, один, в полном мраке, желательно в наушниках, чтобы четко слышать каждый скрип! Мне кажется любые ужасы смотря в компании людей превращаются в легкую комедию!

    Больше всего понравился момент с мальчиком. Когда он выпрыгнул из шкафа!!! прям армия бешеных мурашек пробежала от кончиков пальцев ног, до макушки головы. Нажал на паузу, огляделся по сторонам, поежился, посмотрел во все углы и продолжил просмотр))
    Добротный ужастик получился. Спасибо авторам фильма)))
  13. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2011 Суб 23:35:03
    Фигня редкостная! После ПРОКЛЯТИЯ - меня уже ничем не напугать. А после этого анала хочется пересмотреть Полтергейст и Изгоняющий дьявола, как классику жанра. Тут еще Зеркала упомянули - вот тот вполне зачотный, хотя и не особо страшный.
  14. 30 Апреля 2011 Суб 23:49:28
    А я качественно обгадился Смайлик :-) Необычный фильм, не припомню подобного.
  15. 30 Апреля 2011 Суб 23:59:43
    Nastya Nastya писал(а) : незнаю.....посмотрела ДОМА, буквально пол часа назад(естественно, одна в темноте =) ).
    В некоторых моментах чуть инфаркт не хватил,...

    Аналогично, закончил смотреть с полчаса назад. Получилось что дома один вот и решил нервы пощекотать, свет приглушил и зырил))) Ну ничо так страшненько получилось, в некоторых местах хорошо вздрогнул. Осадок остался после фильма примерно такой же как после Крика и 1408. Бррррр..
  16. farios92


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Мая 2011 Чтв 8:57:18
    Классный фильм. Смотрел дома. Скажем сюжет внезапности порадовал заставил пару десятков раз вздрогнуть. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд