Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю компьютерные и автомобильные очки. Недорого. 

Создана: 29 Января 2011 Суб 10:27:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9968

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2011 Суб 10:27:57
    Продаю антибликовые компьютерные очки (без диоптрий) с максимальной степенью защиты глаз (100% UV фильтр, электромагнитная защита). Более 50 моделей, все очень стильные и современные. Можно с успехом носить для имиджа, как псевдооптику.
    Цена на время акции - 200 руб. (в салонах они от 800 и выше)
    А так же - очки для водителей (MATRIX)- антифары, с поляризационным фильтром, зеркальным напыление сверху. Травмобезопасные.
    Цвет линз - жёлтый, коричневый, светло-серый, серый, голубой. Около 15 моделей.
    Цена - 300 руб. (в салонах от 1200руб.)
    Ну и традиционные солнцезащитные очки-Полароиды (более 300 моделей) от 200 до 300 руб.
    Профессиональный подбор и качество гарантирую.
    Обращаться на торговую точку (тёплый бутик) -Торговый Город, ряд 1001(24-й) место 55, рядом с шапошными рядами. СХЕМА
    Тел 8- 913-977-0-987
  2. 01 Марта 2011 Втр 18:19:13
    shurafelo писал :
    В любом торговом комплексе почти все мои модели "MATRIX" есть...можете посмотреть живьём и запомнить номер модели ( и цену!) Хотя признаю, фото бы не помешало.

    У меня физиономия крупная и узкая, в магазинах два варианта душки короткие и сваливаются, либо оправа узкая и голова начинает трещать и есть третий вариант цвет зеленый (желтый или зеленый на солнце вообще не различим).
    Брать за 6 рубасов стекло более не хочу хватило на 1,5 года и стали пропускать.
    Вот и хочу узнать стоит ли вообще ехать к вам, вдруг все оправы у вас заточены под стандартного европейца.
  3. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 19:02:57
    Почему такой пессимизм, тем более в первый день весны... Смайлик :-)
    На крупные лица у меня таки есть несколько моделей, приезжайте, посмотрите...
    Захватите кстати свое стекло, проверим его на ультрафиолет (само собой бесплатно).
    Кстати УВ-фильтр от времени меньше не становится, он или есть или его нет, даже если сами линзы уже обесцветились.
    В полароидах "MATRiX", кстати, этот фильтр продублирован дважды - спереди и позади основы...
  4. 03 Марта 2011 Чтв 10:53:30
    shurafelo писал : Почему такой пессимизм, тем более в первый день весны... Смайлик :-)
    На крупные лица у меня таки есть несколько моделей, приезжайте, посмотрите...
    Захватите кстати свое стекло, проверим его на ультрафиолет (само собой бесплатно).
    Кстати УВ-фильтр от времени меньше не становится, он или есть или его нет, даже если сами линзы уже обесцветились.
    В полароидах "MATRiX", кстати, этот фильтр продублирован дважды - спереди и позади основы...

    Очки в гараже забыл еще зимой.
    Попробую добраться до вас в ВС и подобрать себе очки.
  5. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2011 Вск 11:50:39
    "Карта местности" тут , а то многие найти могут....

    PS toPoRTaL*NecRon
    Мужские модели компьютерных очков должны быть со дня на день...
  6. 20 Апреля 2011 Срд 20:24:27
    Добрый вечер. Сегодня приобрел у вас очки. И совсем попросил показать мне как они меня будут защищать от всяких вредностей. Существует ли какой нибудь способ проверить их дома?
  7. 20 Апреля 2011 Срд 20:42:45
    shurafelo писал : Продаю антибликовые компьютерные очки (без диоптрий) с максимальной степенью защиты глаз

    У меня очки с диоптриями на -1,5. Можно мне тоже типа антиблик подобрать?
  8. 12 Июня 2016 Вск 12:37:50
    shurafelo 25 Фев 2011 23:15 писал(а) : Поступили очки "MATRIX" с жёлтыми стёклами без зеркального напыления, несколько видов. Для охотников, спортсменов-стрелков и т.д.
    300 руб.
    Все оправы качественные, в основном на флексах (подпружиненные)

    Доброго дня! Интересуют наличие и цена.
  9. 05 Июля 2016 Втр 12:22:17
    shurafelo писал : Поступили очки "MATRIX" с жёлтыми стёклами без зеркального напыления, несколько видов. Для охотников, спортсменов-стрелков и т.д.
    300 руб.

    Куплю такие.
  10. 05 Июля 2016 Втр 12:22:56
    shurafelo писал :


    Вот такие.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд