Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Требуется фотограф готовый работать за идею. 

Создана: 17 Апреля 2011 Вск 17:21:25.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4736

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Апреля 2011 Вск 17:21:25
    Требуется фотограф готовый работать за идею.
    Для съемки "Интернационального марафона дружбы.
    От вас требуется съемка флэш - моб' а, викторин, конкурсов.
    Все что могу предложить взамен - это 300 мл сока или 0,5 литра пива по окончанию марафона.
    Всем кто готов возятся прошу отписывать мне в ЛС или isq.
    Дата проведения: 30.04.2011
    Место проведения Парк культуры и отдыха им. 30 летия ВЛКСМ
    Время проведения с 15-00 или с 17-00 (длительность 60 - 100 минут).
  2. 20 Апреля 2011 Срд 6:25:58
    революционер писал : так я не понял пленочники вам нужны) ? (тока помните о распечатке - рулон так и быть подарю)

    Снимайте, на что угодно, приблизительно будет от 5 до 20 команд по 2-3 человека.
    Несколько конкурсов, с каждого конкурса по 3-4 фотографии одной команды.
    Если пленку найдете за 100 руб, то два конкурса ваши, там как раз для фотографов конкурсы.
    Сам не хочу снимать, т.к. фото будут ужасны, а нужны фото хорошего качества. (Я лучше потом буду тренироваться на друзьях, они прощают неудачные кадры)
    Уже от человека поступило предложение в ЛС.
    В Пятницу вечером или Субботу утром, уже задания будут распределены полностью между моими знакомыми которым охота помочь в ихних начинаниях и просто самому набраться опыта проведения таких мероприятий.
    Кому интересно объясню все при личной встречи.
  3. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2011 Срд 7:47:53
    так ты бы сразу взял да и рассказал все - а то темнишь.... ХЗ че снимать, зачем снимать.... я бы может и пришел, поскольку живу рядом - но при такой неопределенности - ХЗ куда и зачем идти....
  4. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2011 Срд 14:08:17
    Коха, скажи прямо. тёлочки будут или нет? видишь, как Алёша ломается, не знает, брать свой марк 5 или не брать.
  5. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2011 Срд 14:47:53
    Koho_911 писал : приблизительно будет от 5 до 20 команд по 2-3 человека...конкурсы...


    свадьбу короче отснять надо Гы-гы-гы
  6. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2011 Срд 14:49:44
    SunSmile писал :
    Koho_911 писал : приблизительно будет от 5 до 20 команд по 2-3 человека...конкурсы...


    свадьбу короче отснять надо Гы-гы-гы

    ну да.... хорошая идея.. отснять свадьбу под типом флешмоба :)
  7. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2011 Срд 14:51:06
    Blacksmith писал : Коха, скажи прямо. тёлочки будут или нет? видишь, как Алёша ломается, не знает, брать свой марк 5 или не брать.

    скажем так - 5 марка у меня нет... еще пока что... а телочки..ну..тёлочки меня не особо интересуют :)
    Но - ежели свободен буду - то зайду.... пригласительный присылай....
    адрес - найдешь в профиле :)
  8. 20 Апреля 2011 Срд 22:59:47
    *ON* писал : так ты бы сразу взял да и рассказал все - а то темнишь.... ХЗ че снимать, зачем снимать.... я бы может и пришел, поскольку живу рядом - но при такой неопределенности - ХЗ куда и зачем идти....

    Ребят расскажу задумку сейчас, смысл её пропадет, скажу так вкладываю деньги в себя, грубо говоря инвестиции в самого себе.
    Фото нужны для отчета, на основании его мне скажут о том как прошел марафон.
    Кратко кто будет:
    Пары (м+ж), одинокие девушки, одинокие юноши.
    Будут конкурсы, все на время, отсюда и марафон, каждый конкурс будет включать в себя флэш моб.
    Есть пока 1 конкурс точно свободный, фото с него можете использовать для себя, такое изобразит для вас на улице не каждый (конкурс танцы (танго) около 30 человек одновременно сделают вид что танцуют и замрут на мгновение) - это лишь один из конкурсов - так сказать промежуточный, для подогрева интереса к остальным конкурсам.
  9. 21 Апреля 2011 Чтв 0:32:43
    ОГОНЬ и ЖАРА
  10. 21 Апреля 2011 Чтв 7:38:03
    *ON* писал : ..тёлочки меня не особо интересуют :)


    Алексей, Вы не больны? Гы-гы-гы
  11. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 9:10:43
    Koho_911 писал : Ребят расскажу задумку сейчас, смысл её пропадет, скажу так вкладываю деньги в себя, грубо говоря инвестиции в самого себя...

    мда...инвестировать в себя за чужой счет.....
  12. 21 Апреля 2011 Чтв 14:24:41
    *ON* писал : мда...инвестировать в себя за чужой счет.....

    Конечно я же чтобы это организовать кредит взял. Я же еще и вам наверное еще проценты буду должен, а не только банку.
    Не хотите идти, но незачем тут говорить о том чего не знаете...
    И если для вас экономический аспект важнее вашей человеческой натуры то мне вас искрине жаль.
    Благо мир не без добрых людей, готовых придти на помощь бескорыстно.
  13. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 14:29:22
    Koho_911 писал :
    *ON* писал ... : мда...инвестировать в себя за чужой счет.....

    Конечно я же чтобы это организовать кредит взял. Я же еще и вам наверное еще проценты буду должен, а не только банку.
    Не хотите идти, но незачем тут говорить о том чего не знаете...
    И если для вас экономический аспект важнее вашей человеческой натуры то мне вас искрине жаль.
    Благо мир не без добрых людей, готовых придти на помощь бескорыстно.

    невнимательно читать - вам никто не запрещал... я всего лишь просил уточнить... потому как моя натура требует некой определенности...а тут все как-то покрыто мраком и тайной....потому и складывается ощущение чего-то непонятного...
  14. 21 Апреля 2011 Чтв 17:33:44
    *ON* писал : невнимательно читать - вам никто не запрещал... я всего лишь просил уточнить... потому как моя натура требует некой определенности...а тут все как-то покрыто мраком и тайной....потому и складывается ощущение чего-то непонятного...

    Или выражаться неправильно.
    есть интерес, в личку там объясню, охота пофлудить мимо этой темы плиз.
    Все что будет уже написано в обоих темах на ОФ читаем внимательнее.
    Пока нет патента на данную задумку все будет "раскрываться из мрака" только с заинтересованными лицами. Хотя мрака и нет.
    Придти,отснять, попить пива или сока и домой, отобрать кадры и передать мне.
    Если есть задумка для съемки групп людей (15-30 человек) и хотите её осуществить, то можно попробовать заменить один из конкурсов. Это и будет "оплата" за съемку, реализация вашей задумки, а с вас съемка оставшихся конкурсов.
    Да в конце концов пропиарить себя лишний раз не повредит скоро выпускные и людям понадобятся фотографии в альбомы.
    Но времени до ПН. - это крайний срок.
  15. 21 Апреля 2011 Чтв 21:24:56
    Koho_911 писал :
    Пока нет патента на данную задумку

    Не, ну ты реально фрик... Ты хоть знаешь чего стоит оформить патент? Гы-гы-гы
  16. 21 Апреля 2011 Чтв 21:45:43
    просто он с другой планеты Смайлик :-)

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд