Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Мнения о работе в Москве 

Создана: 07 Июня 2005 Втр 9:29:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1510

  1. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2005 Втр 9:29:24
    Недавно читал объявление в газете о работе в столице нашей Родины. Пишут, что пахать надо в сфере ресторанного бизнеса, сфере услуг. ЗП от 300 д. Проживание в какой-то общаге за 80 р/сутки. Кто что думает???
  2. 07 Июня 2005 Втр 9:30:39
    Kruzo писал(а) :Недавно читал объявление в газете о работе в столице нашей Родины. Пишут, что пахать надо в сфере ресторанного бизнеса, сфере услуг. ЗП от 300 д. Проживание в какой-то общаге за 80 р/сутки. Кто что думает???

    Гон...
    Меньше чем за 350р. в общагу не селят...
  3. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2005 Втр 9:33:03
    в москау меньше чем на 800 бакинских лезть не стоит
  4. 07 Июня 2005 Втр 9:42:20
    Gex писал(а) :в москау меньше чем на 800 бакинских лезть не стоит

    Да и то- мало! И вообще, за $300 можно и в Омске работу найти.
    Никогда не хотел жить и работать в Москве. Раздражает большое количество народу. Раздражает суета- невозможно спокойно пройтись по улицам- затолкают.
    Да и потом, у меня там нет квартиры. А арендовать, зная, что тебя могут выгнать на улицу в любой момент, я не хочу.
  5. 07 Июня 2005 Втр 10:24:30
    Тьфу, марацца за 300 баксоф в столиццэ, где уровень расходов чуть ниже чем в японском токио? Не, нас и тут не плохо кормят... Реально приезжему более штуки не предложат. А смысл мне куда то уезжать, если я здесь стока же получаю? Вот так то...
  6. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2005 Втр 11:05:22
    Не, ну там писали типа от 300 до 1800 рэ. Мне интересно, где можно узнать как легально (регистрация) или полулегально обосноваться в М. Мож сайты какие есть с "адресами явки". Охото и город посмотреть и денег поднять. Плохо,что ни родственников, ни знакомых нетю
  7. 07 Июня 2005 Втр 11:09:21
    Kruzo писал(а) :Не, ну там писали типа от 300 до 1800 рэ. Мне интересно, где можно узнать как легально (регистрация) или полулегально обосноваться в М. Мож сайты какие есть с "адресами явки". Охото и город посмотреть и денег поднять. Плохо,что ни родственников, ни знакомых нетю

    У меня кореш уехал в феврале в МАскву. Работу по Интернету искать смысла не имеет, т.к. всегда будет один ответ "приедете в МАскву и позвоните нам, как устроитесь". Жилье он искал в Инете. Нашел 1-комнатную за $400 в километре от м."Пражская". Регистрацию временную в МАскве можно купить практически на каждом углу. Тоже денег стоит: порядка $600 на полгода.
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2005 Втр 11:15:28
    Не это лажа какаято... за 300 гринов ты там посуду будешь мыть и пахать как чёрт правильно там кто то написал ... что меньше чем за 800 туда суваться не стоит! Mad
  9. 07 Июня 2005 Втр 11:15:53
    Весде каращё где нас нету...
  10. 07 Июня 2005 Втр 11:20:21
    DrOnan писал(а) :Весде каращё где нас нету...

    вот я и смотрю, где вас нету...
  11. 07 Июня 2005 Втр 11:34:03
    Justin писал :
    Gex писал(а) ... :в москау меньше чем на 800 бакинских лезть не стоит

    Да и то- мало! И вообще, за $300 можно и в Омске работу найти.
    Никогда не хотел жить и работать в Москве. Раздражает большое количество народу. Раздражает суета- невозможно спокойно пройтись по улицам- затолкают.
    Да и потом, у меня там нет квартиры. А арендовать, зная, что тебя могут выгнать на улицу в любой момент, я не хочу.


    300 баксов - ЗП студента, на которую нельзя жить. Суета - это хорошо, это означает, что город живет, а не помирает как Омск. И арендовать надо грамотно, тогда не выгонят. А если цепляться только за квартиру - тогда удел всю жизнь просидеть в деревне, ничему толковому не научиться, и получать 300 баксов, ибо это без вариантов :)