Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Купить машну в Казахстане 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 19:35:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12006

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ak106


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Марта 2011 Суб 19:35:00
    интересует такая тема реально купть машину в казахстане за их теньге дешевле чем у нас в омске ????
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2011 Вск 11:52:51
    maxidrom777 писал: ....... с номерами КЗ по Омску = останавливаться на взмах жезла в городе и на постах на въезде в город придётся в несколько раз чаще, чем Вы бы ехали на авто с омскими номерами......

    Гаишников я не боюсь, особенно если все документы в порядке.
    blacksea писал(а) : каких ограничений

    Цитата:Кроме того, добавил премьер, при ввозе автомобиля по льготной ставке таможенной пошлины запрещается его реэкспорт в Россию.
  3. 27 Марта 2011 Вск 11:53:34
    ak106 писал :
    вот это дур дом !!! ну что сказать будем ждать пока уберут границу надеюсь что цены не изменять на таченьки в кз!

    вчера у дома две бэхи с белорусскими транзитами припарковали. Оттуда - аналогичный порядок, только гнать через пол страны....
  4. 28 Марта 2011 Пон 8:39:23
    тоже интересна тема! По идее, если у нас будет единое пространство, то и растоможки не должно быть? (если например из КЗ пригнать)
    Но я еще слышал, что отечественное можно как реэкспорт пригнать!? Так вроде и подешевле?
  5. 28 Марта 2011 Пон 8:50:17
    Чисто-Омич писал :
    вчера у дома две бэхи с белорусскими транзитами припарковали. Оттуда - аналогичный порядок, только гнать через пол страны....


    Знакомый позавчера пригнал машину с Белоруссии, никакого геморроя
  6. 28 Марта 2011 Пон 12:37:21
    Для того чтобы машину не растомаживать в РФ необходимо чтобы она была растаможена до 01.01.2010 в РК и тогда для получения ПТС необходимо только оформить сертификат ЕВРО 4.Если возникнут вопросы пишите на igor26032@mail.ru отвечу на вопросы и помогу с оформлением сертификата ЕВРО 4.
  7. 28 Марта 2011 Пон 15:25:06
    SinglCOOLer писал :Знакомый позавчера пригнал машину с Белоруссии, никакого геморроя


    По городу развелось много машин из белоруссии, из окна своей машины я вижу что это дровишки еще те. Не знаю на кой черт ехать за 4000 км покупать автомобиль у младших нищебродов
  8. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 15:32:42
    SinglCOOLer писал :
    Чисто-Омич писал ... :
    вчера у дома две бэхи с белорусскими транзитами припарковали. Оттуда - аналогичный порядок, только гнать через пол страны....


    Знакомый позавчера пригнал машину с Белоруссии, никакого геморроя
    пригнaть и из кaзaхии проблем ноль. тaможня лишь... с белоруссией еще с 90х годов соглaшение есть я свой 600й мерин тaм рaстaможил зa 1200 бaксов(в97м) и здессь просто постaвил его нa учет... с кaзaхией же всегдa были проблемы
  9. ak106


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Марта 2011 Срд 19:43:23
    закройте тему я всё понял спасибо
  10. Wishich


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 8:48:45
    Я приехал в омск с кз, на 3ем гольфе, посмотрел ваши цены и ужаснулся
    за 5к баксов продают обычные гольфы, у нас за эти деньги можно взять такие как вр6, гти
    свой бы гольф я бы продал у вас за 3800$
    только осталось определиться с таможней
  11. 19 Апреля 2011 Втр 9:54:23
    вчера у дома две бэхи с белорусскими транзитами припарковали. Оттуда - аналогичный порядок, только гнать через пол страны.... [/quote]

    это из Ждановичей авто ребята пригнали
  12. 19 Апреля 2011 Втр 11:36:03
    Сантехник-экстремал писал :Не знаю на кой черт ехать за 4000 км покупать автомобиль у младших нищебродов

    Видели бы Вы дороги, по которым эти "нищеброды" ездят - захлебнулись бы от зависти. Поэтому качество б/у европеек оттуда как из Японии без пробега по РФ.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд