Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кто возьмется за ремонт ноутбука? (или Продам) 

Создана: 12 Января 2011 Срд 9:51:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2577

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 9:51:40
    Имеется данный ноутбук Toshiba SATELLITE U500-10J (Pentium Dual-Core T4200 2000 Mhz/13.3"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP)
    Внешнее состояние- отличное!!!
    Проблема, по данным СЦ РИТМа - мать. (см. /viewtopic.php?t=171817&postdays=0&postorder=asc&start=15)

    Надо либо отремонтировать - в первую очередь.
    Либо - продам по з/ч Целиком!

    Пишем в аську, личку.
  2. 11 Апреля 2011 Пон 8:01:54
    какой баян вы подняли))
  3. 18 Апреля 2011 Пон 19:30:25
    Адресочки дам.
    Как только выясню, если удастся кто из 3-х это сдела.

    Только фишка в том, что когда человек впервые в жизни сталкивается с ремонтом ноута, и если проблема не решается как 2х2, то он несёт сначала туда куда порекомендуют знакомые.
    Если не помогло следующему.

    А потом после 3-х контор скажем трудно определить-то где и кто из них чего скомуниздил-подменил.

    pasha_man писал :
    У нас при сдаче в ремонт, сразу при клиенте делается полная опить всех съемных компонентов.


    Я тоже подтверждаю что проводят опись, и проверяют при выдаче,
    другой вопрос как проверить клиенту процессор? скажем?
    Особенно если он и не думал что такие сервисы есть или пусть даже мастера нечистоплотные?
    И не думал, что ему поменяют проц? Тем более если ноут не включается, заставлять при приёмке разбирать и всё описывать, а потом при получении также?
    Я уже не говорю про то, что сама запчасть может быть мёртвой, заставлять проверять на другом ноуте проц? матрицу?
    Они же сами начинают мазаться да у нас усё по чести и прочее.

    Вот реально так у меня поменяли проц, 3 конторы смотрело.
    Как выяснить кто?
    Чтобы им славу красивую устроить, да ещё на них накатать жалоб во все инстанции возможные, пусть попарятся.
    И если не найду кто конкретно на всех накатаю.
  4. 19 Апреля 2011 Втр 10:28:10
    Для того чтобы не возникало конфликтов с подменой, создается договор (акт приема) с описанием все железок сразу при приемке ноутбука. А кто не описывает, это интимные проблемы той фирмы. У меня не только клиентские аппараты описываются, но и даже свои при ремонте, чтобы избежать хоть даже малейшей путаницы. Кроме того
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд