Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 20 лет новой власти в России 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 17:09:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 316, просмотров: 64279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22  Вперёд
  1. 11 Апреля 2011 Пон 17:09:40
    Советская власть была плохая, ну очень плохая. Но даже на её фоне достижения новой власти ужасают... В этом году - двадцать лет с тех пор, как в России установилась новая, воровская, олигархическая, капиталистическая, демократическая власть.
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 12:45:25
    Пипелац писал(а) :Погляди фильм Разрушитель с 'терминатором' в главной роли. Там будущее такого общества показано.
    Слaвa, смотрел и не один рaз. не переворaчивaй. можно и снимку из флюорогрaфии применение противопрaвное нaйти.ты был чуть более годa нaзaд в московском метро? или 9 сентября в бaшнях близнецaх? погибшие были бы всеми рукaми зa. не нaдо дуть нa незaгоревшееся плaмя...
  3. 18 Апреля 2011 Пон 12:55:21
    Shelper писал :. если нечего скрывaть, чего тогдa попу морщить?

    Блин, да гляньте вы глубже-то.
    Это сейчас подобная система выдаётся как система безопасности под лозунгом: нечего скрывать? тогда чего волноваться? пусть преступники волнуются.

    Ну а где гарантия, что лет через 15, когда все люди прочипизуются (а что? он же добропорядочный гражданин), политика партии не поменяется, и она не заставит вас при виде чиновника делать два раза 'ку'... а если не сделаешь, то тебя неприменно вычислят и накажут.
    Где гарантия, что одно твоё неосторожное слово привлекёт к тебе внимание всей системы, тебе не навесят ярлык неблагонадёжного?
    Где гарантия что нормы поведения в обществе не изменятся до реально нереальных, а если ты будешь не согласен, то тебе не отключат твой счёт в банке, а без него ты не сможешь купить вообще ничего.
  4. 18 Апреля 2011 Пон 12:55:39
    Пипелац писал(а) : И в зависимоти от важности информации за вами может быть организована такая вот электронная слежка.


    Главное, что всем пофиг если кто скажет, что Обама казел или губер жулик уже умер. Главное, чтобы можно было делать все что не запрещено, а не то что разрешено, чтобы спецслужбы не пытались навариться на продаже секретов и баз данных, чтобы налоговая тресла тех кто не платит налоги, а не сливала криминалу у кого деньги дома хранятся. Ну вы понимаете о каких странах речь идет. Confused
  5. 18 Апреля 2011 Пон 12:58:00
    Пипелац писал(а) :
    Где гарантия, что одно твоё неосторожное слово привлекёт к тебе внимание всей системы, тебе не навесят ярлык неблагонадёжного?
    Где гарантия что нормы поведения в обществе не изменятся до реально нереальных, а если ты будешь не согласен, то тебе не отключат твой счёт в банке, а без него ты не сможешь купить вообще ничего.


    Вы русский, я угадал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 18 Апреля 2011 Пон 12:59:49
    Пипелац писал(а) : политика партии не поменяется, и она не заставит вас при виде чиновника делать два раза 'ку'... а если не сделаешь, то тебя неприменно вычислят и накажут.

    Ну и при чем здесь карточки? А если без карточек политика партии поменяется и вас заствят приседать, вам легче будет?

    Бред полнейший.
  7. 18 Апреля 2011 Пон 12:59:55
    Цитата :Можно вообще всё объяснять очень легко, ничего фактически не объясняя, но, например, вводя некие термины.
    Такой фразой можно опровергнуть вообще любой аргумент.
    — Почему Солнце всходит и заходит?
    — Потому, что Земля вращается вокруг своей оси.
    — Да ну, какое-то туманное объяснение.

    Цитата :Тотальный контроль при Сталине - это, конечно, полная чушь и миф.
    Боюсь, что нет. При той системе полный контроль был и не нужен. Каждый человек сам действовал строго в рамках дозволенного, плюс ещё и на других доносил.
  8. 18 Апреля 2011 Пон 13:01:28
    Пипелац писал(а) :
    П.П. Кащенко писал(а) ... : AlexAdmin, ну введут карточки. Поставят везде видеокамеры. И что? Как это повлияет на мою жизнь? Я не граблю на улице, не прячусь от полиции, что плохого мне от карточек или видеокамер?

    Погляди фильм Разрушитель с 'терминатором' в главной роли. Там будущее такого общества показано.


    разрушитель вроде не с терминатором а с рокки
  9. 18 Апреля 2011 Пон 13:07:07
    bouchon писал(а) : Вы русский, я угадал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А ты, я так понимаю, идеалист, который верит светлые идеалы демократии и что правители западной цивилизации на столько белые и пушистые...

    И хватит меня уже множить. я один!
  10. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 13:15:31
    bouchon писал(а) :Главное, что всем пофиг если кто скажет, что Обама казел или губер жулик уже умер. Главное, чтобы можно было делать все что не запрещено, а не то что разрешено, чтобы спецслужбы не пытались навариться на продаже секретов и баз данных, чтобы налоговая тресла тех кто не платит налоги, а не сливала криминалу у кого деньги дома хранятся. Ну вы понимаете о каких странах речь идет. Confused
    вaм ли не знaть, что не в россии кaмеры стоят нa кaждом перекрестке, у ТЦ и т. д. и никто не открыл еще зaново освенцим. живут себе люди. в aмерике прaвa зaменяют нaшу вводимую электронную кaрту. и что? вы видили у них угнетение нaродa? кaк говорит кибaльчиш: вы все нaймиты купленные Very Happy
  11. 18 Апреля 2011 Пон 13:18:04
    Пипелац писал(а) :
    А ты, я так понимаю, идеалист, который верит светлые идеалы демократии и что правители западной цивилизации на столько белые и пушистые...



    Ну не совсем правителям, скорее системе. Я верю своим глазам до первого серьезного обмана. Норм
  12. 18 Апреля 2011 Пон 13:27:52
    bouchon писал(а) : Ну не совсем правителям, скорее системе. Я верю своим глазам до первого серьезного обмана. Норм

    т.е. до того момента, когда уже поздно :)))

    Верил ли ты в 90-м году в то, что через 15 лет в России в чиновники и в милицию люди будут идти что бы брать взятки? Верил ли ты... и т.д. тут можно долго описывать наши реалии, в которые в 80-начеле 90-х не поверил бы ни кто... а людей, кто об этом говорит, называли бы параноиками...
  13. 18 Апреля 2011 Пон 13:32:09
    Пипелац писал(а) :
    Верил ли ты в 90-м году в то, что через 15 лет в России в чиновники и в милицию люди будут идти что бы брать взятки? Верил ли ты... и т.д. тут можно долго описывать наши реалии, в которые в 80-начеле 90-х не поверил бы ни кто... а людей, кто об этом говорит, называли бы параноиками...



    Я помню в 90 или 91 сказал после первого повышения цен другу, что хлеб будет скоро 300 рублей. Он мне не поверил )

    Конечно верил, я еще в середине 80 знал что все чиновники взяточники.
  14. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 13:38:36
    Пипелац писал(а) :Верил ли ты в 90-м году в то, что через 15 лет в России в чиновники и в милицию люди будут идти что бы брать взятки? Верил ли ты... и т.д. тут можно долго описывать наши реалии, в которые в 80-начеле 90-х не поверил бы ни кто... а людей, кто об этом говорит, называли бы параноиками...
    взятки брaли и тогдa и еще больше!!!! был тaкой aнекдот: "фaшисты пытaют пленного русского... спрaшивaют:знaешь ли ты дешевый и нaдежный способ уничтожения советского нaродa? он отвечaет: выберете сaмую глубокую пропaсть, бросьте тудa пaпку нaчaльникa и милицейскую фурaжку— они сaми тудa все спрыгнут!Слaвa,не мути воду не знaя...a то у нaс сейчaс все сплохело... сколько живу, столько нaс и имеют. дa что мои 40 лет? нaс векaми имеют...
  15. 18 Апреля 2011 Пон 13:59:04
    для примера больше подходит фильм "особое мнение".
  16. 18 Апреля 2011 Пон 14:09:21
    Забавный проект по определению изменения интенсивности ночного света. РФ заметно посинела.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22  Вперёд