Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Исповедь одной дуры 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 22:33:55.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 302, просмотров: 39588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 15 Апреля 2011 Птн 22:33:55
    На одном из форумов встретила:

    "У меня возникла уже давно проблема, которую я сама разрешить не в силах, а может быть наоборот, никто кроме меня ее решить не сможет, тогда нужен какой-то толчек. Моя проблема довольно распространена у женщин. Мне 33 года, я замужем 12 лет и у меня нет детей, потому что я их не хочу. Если по молодости муж мне потакал, то теперь отношения обострились из-за его желания иметь детей, какое-то потомстово, доказательство мужской силы, а в моем желании ни чего не изменилось с годами. Я живу в ужасных условиях прессинга со стороны родителей и мужа. Существует реальная угроза развала брака. Я уже наизусть знаю все родительские нотации как это хорошо иметь ребенка и пожалей мужа. Но не могу перешагнуть через себя. Просто потому что надо мне заводить детей не хочется. Почему то другие женщины рожают, потому что мечтали и ждали этого всю жизнь. А у меня если и что-то перевешивает в положительную сторону, то это, чтобы за мной немощной и старой кто-то по доброй воле и с настоящей жалостью ухаживал и дохаживал до смерти. Больше зачем дети, я не понимаю. Меня раздражают их крики, я уже заранее устаю, как только представлю дома шум от топота, визгов, грохота игрушек. А какашки одни только чего стоят, и сопли, и рвота. Фу! А я еще не упомянула о боли родов. Просто для меня пищащий комочек не перевешивает на весах все невзгоды и мучения. Но время идет, а брак сохранить хочется и я веду постоянную утомительную борьбу внутри себя, что надо, надо, надо, надо, надо! Можно ведь и не любить его и не возиться с ним, для кого родила (отделалась), тот пусть и возится. А я лучше займусь своими делами. вон книжку дочитать надо или пару хороших фильмов посмотреть, а может на компе в игру какую-нибудь углубиться. Вон Скарлет из "Унесенных ветром", тоже ведь родила не пожеланию и продолжала жить для себя, а ребенком занимался полностью счастливый отец Рет Батлер. Может и мне так поступить. Но тут разыгрывается в душе обида на ребенка за перенесенные страдания и мучения и уже в мечтах я его с удовольствием луплю по жопе не смотря на истеричные крики, сделал мне больно и неудобно в жизни - теперь терпи. Понимаю, как все это ужасно звучит для вас, нормальных людей. А у меня нет материнского инстинкта и решение родить или нет по своей величине для меня размером со Вселенную и равнялось бы выбору: кого вы хотите чтобы жестоко убили маму или папу? Годы идут, а решение не приходит. Я думаю единственный выход, это меня загнипнотизировать и поменять сознание. А когда я проснусь, я даже не вспомню, что было такое смятение в голове и только искренне удивлюсь: ка-а-ак! У нас все еще нет детей!? Сейчас же бежим в роддом!!! А так похоже я ни кчему не приду сама. Даже представив себе, что все таки сломав себя и переступив через себя, дабы сохранить брак и мужа, мечтающего о детях, я забеременела, сразу хочется истерически плакать, жалея себя, свою долю, в ожидании страшных мук, и бессонных ночей, и бесконечных какашек. Пишу это письмо в пустоту, потому что нет ни одного человека на свете, который бы мог мне помочь преодолеть себя, ибо этот человек только и только я сама. Не знаю чем и когда закончится эта история, но конец будет. Не надо меня убеждать, что скоро старость, что мне за тридцать, что рожать труднее, что воспитывать тяжелее, что надо подумать о родителях и муже и т.д. и т.п. Я это уже слышала милионы раз и все понимаю и знаю, как наркоман, который даже при угрозе смерти не может остановиться. Я не могу даже сделать шаг сходить в центр Планирования семьи и начать хотя бы с проверки своего здоровья, может я вообще бесплодна и все вопросы отпадут сами по себе. Но пойти в центр, это признать свою слабость, что я все таки сломалась. Мне стыдно ходить с животом, это такое уродство и все на тебя пялятся. Мне за ранее тошно от умильных возгласов радости своих и мужниных родителей. Это так богомерзко вынашивать ребенка и в крови его рожать. Фу! Я бы более была сговорчива, если бы через все это прошел мой муж, а домой бы уже принес готовенького младенца. Может там как-нибудь бы что-нибудь был придумали, как с принесенным котенком. Но нет же! Ему 15 минут блаженства и экстаза, а мне 9 месяцев мучений и 13 часов ужасной боли и разрывания собственного тела, моего тела, которое даже на порез реагирует слезами. Даже пальчик проколоть у врача это ужас какой-то. Это страшное безумное неравенство мужчины и женщины в приобретении ребенка. Пусть они рожают, почему мое тело-то рвать так необходимо? это же экзекуция, самовольное решение идти на пытки перед казнью! О боже, как я запуталась. Думаю гипноз и только гипноз вылечит мой воспаленный психологическими переживаниями мозг. Эх, мне бы лет сейчас 20 и можно было бы на 10 лет еще забыть об этом кошмаре, но в том то и дело, что кошмар подпер меня к стенке в плотную и как еще уворачиваться я уже не знаю."

    Уважаемые форумчане, что бы вы ей ответили?
  2. 17 Апреля 2011 Вск 14:21:29
    Clair_19 писала :Я бы на месте мужчин вообще в такие дела не лезла... большинство из них роль отцовства сводят к "сунул-высунул"... или "зарабатываю деньги, что еще нужно?!".А то, что ребенок должен развиваться под влиянием двух родителей, что нужно с ним время проводить, разговаривать, спортом заниматься, уроки делать...


    я знаю кто Вы!!!!!! Вы переписчик населения, которого впрочем никто не видел, но данные есть Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 14:47:24
    У автора главный плюс : "Хочу чтобы в старости за мной кто-то ухаживал".
    Думаю, она глубоко ошибается в своих надеждах. Никакой ребенок не будет ухаживать за такой матерью. Её бросят, как бросают одиноких стариков. Ребенку будет также противно убирать за ней какашки и слушать маразматический бред.
  4. 17 Апреля 2011 Вск 15:53:00
    kazzakus писал : Никакой ребенок не будет ухаживать за такой матерью.


    Не факт. Она может развить у него комплекс вины за свои "мучения" и он еще будет почитать уход за ней своей святой обязанностью. Частенько как раз избалованные родительской любовью дети бросают своих родителей.
    А вообще я бы посчитала тех родителей успешными, которые сидят в кругу своих детей и внуков, приехавших в гости на семейный праздник, со своими женами и мужьями. Смайлик :-)
    А маленькие дети все хорошие.
  5. 18 Апреля 2011 Пон 8:21:55
    Как матери двоих, детей забавно читать мнение девушки о берменности. Скорей всего наслушалась страшных историй, причем где то в детстве на фоне полового созревания, за долгие годы развила в себе эту фобию. Ну это как один из вариантов пришедших мне в голову после прочтения исповеди.
    А с другой стороны с возрастом человек привык к определенному ритму жизни и просто боится в ней что то изменить.
    ЗЫ. камнями я в нее бы не кидалась. Девочка просто запуталась в этой жизни.
  6. 18 Апреля 2011 Пон 8:26:55
    kotya писал : Выкидышей смывают в унитаз .

    над вами реально глумнулись, или это вы так жестоко глумитесь тут на такую тему.. я вам не верю.. я хорошо знаю что такое выкидыш и как все это выглядит и происходит. А вы, вероятно нет.
  7. 18 Апреля 2011 Пон 8:32:15
    Незлой Гений писал : интересно, если афтар не хочет детей, то следовательно боится залететь.
    вывод - анальный секс должен ей оч нравитца Мы краснеем!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а писал что женат... курс анатомии перечитай...
  8. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 8:39:02
    Белая Мамба писала : Как матери двоих, детей забавно читать мнение девушки о берменности. Скорей всего наслушалась страшных историй, причем где то в детстве на фоне полового созревания, за долгие годы развила в себе эту фобию.


    А вот это, скорее всего, в точку. Уже второе десятилетие зомбоящиками навязываеться подобная модель поведения. Не прямым текстом, так косвенно. Вот и растет поколение эгоцентричных сущностей.


    [внешняя ссылка]
  9. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2011 Пон 11:11:54
    Вообще показательная тема, почитала все "отзывы и рекомендации"))) Сама исповедь - это нервный срыв, причем накопленный, измученный, истерзанный. Все проблемы которые описаны легко решаемы. Общество ни кого не заставляет рожать и вытаскивать что есть силы из себя материнский инстинкт. ОН и так есть, просто своими мыслями и комплексами девушка видимо забила это добро так глубоко, что достать не может, и это еще больше ее злит!
    Роды - это больно, не хочешь рожать сама, боишься? - делай кесарево! Не любишь детские "какашки" найми нянечку или попроси незанятых родственников, в конце концов - памперсы и влажные салфетки ни кто не отменял! Ну это все мелочи...
    ...Мне в жизни, уж, сложилось так, пришлось побывать в онкодиспансере, и вот врач мой сказал такую фразу - Женщина должа выполнять свою природную функцию, она должна рожать! Если это не происходит, то природа ее наказывает болячками и чаще всего смертельными! Еще процитировал одного известного человека "один ребенок- это не ребенок, два ребенка - это не дети, а вот три ребенка - это уже ребенок"!
    Всему свое время, и время сожалений для этой девушки тоже наступит, но тогда будет слишком поздно! Не поздно рожать - поздно будет когда ты осознаешь что так и не стала матерью!
  10. 18 Апреля 2011 Пон 11:14:10
    zlobniy писал : Да и что ты об этой природе знаешь? Confused

    я дитя природы Смайлик :-)
  11. 18 Апреля 2011 Пон 11:15:57
    Brungilda писала : а писал что женат... курс анатомии перечитай...

    шо, и через Ж уже залетают?? Офигеть Very Happy
  12. 18 Апреля 2011 Пон 11:17:45
    Lilu писала : Еще процитировал одного известного человека "один ребенок- это не ребенок, два ребенка - это не дети, а вот три ребенка - это уже ребенок"!

    идиотское высказывание
    по пьяне кто то ляпнул, а другие с умным видом повторяют
  13. 18 Апреля 2011 Пон 11:26:05
    anonimus писал :
    идиотское высказывание


    Это экономический расчет, обеспечивающий стабильность населения: два ребенка заменяют умерших родителей, а третий - подстраховка для бездетных пар.
  14. 18 Апреля 2011 Пон 11:31:45
    У подруги трое детей.
    Спрашиваю её: "А у Аленки-то дети есть?" (наша общая знакомая)
    Отвечает: " Да можно сказать что нету. Один."
  15. 18 Апреля 2011 Пон 11:38:48
    Незлой Гений писал : я дитя природы

    Не самое любимое, судя по всему. Так что ты о ней знаешь то?
  16. 18 Апреля 2011 Пон 11:41:50
    Олипс писала : Думаю гипноз и только гипноз вылечит мой воспаленный психологическими переживаниями мозг. Эх, мне бы лет сейчас 20 и можно было бы на 10 лет еще забыть об этом кошмаре, но в том то и дело, что кошмар подпер меня к стенке в плотную и как еще уворачиваться я уже не знаю."[/b]

    ещё один продукт, отработанной пропаганды..)) И ряды таких будут расти.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд