Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия как познакомиться на улице? 

Создана: 17 Апреля 2011 Вск 13:21:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 23623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 17 Апреля 2011 Вск 13:21:35
    сейчас тепло и девушки гуляют в одиночестве зачастую. и иногда так посматривают подозрительно. и ты чувствуешь, что она не прочь познакомиться. но как-то стесняешься подойти и спросить. во-первых, страшно, вдруг она не такая и тебя пошлет, и, во-вторых, нужно что-то говорить, а говорить не хочется всякие банальности. как себя вести? Грустно :-(
  2. 17 Апреля 2011 Вск 21:37:07
    Пацанчег с острова писал :
    Flyer писал:

    Коха, перелогинься! Гы-гы-гы
    Бой с тенью? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 17 Апреля 2011 Вск 21:38:35
    я сказал
    anonimus писал : Коха, ещё немного и я распсихуюсь и готов буду поспорить с тобой на деньги разумеется, как ты любишь, на тему кто больше склеит зачётных баб или кто бабу зачётней склеит или страшнее и ваще пофиг какую и сколько
    в общем не важноГы-гы-гы

    ну признайся что ты звездобол?

    PS Чувствую ща тема оживёт по новой Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а ты коха ответил
    Koho_911 писал :
    Крепкий сон и здравые мысли вам в помощь.
    Если не хотите идти в школу и называет циркачами тех, кто знает толк, в том чему учит.
    То с вами разговор один. Не хочешь учиться так и скажи, а не разводи тут холивар от безделья.

    короче дал я тебе последний шанс, а ты и тут лохонулся
    на этом шансы закончились и ты навечно для меня звездобол Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 17 Апреля 2011 Вск 21:39:09
    дубль
  5. 17 Апреля 2011 Вск 21:39:16
    ready for takeoff писал : Романтично... А если она водки закажет себе? Смайлик :-)

    Девушки любят ушами, когда подходит официант, для начала нам:
    И все пусть даже меню не смотрит, рассказывайте ей про небо, облака, ангелов. Какие у вас племянники в один год красивые, как они плачут, девушки любят такие разговоры.
    Расспрашивайте её в промежутках между эти: где работает, учиться, как живет.
    Если не хотите говорить про себя правду, Интернет и придумайте себя с нуля, все что хотите видеть в себе на листочек и зубрить, что бы поверили все, что это правда, и глаза невинные. Этот опыт приходит с гадами отточенного мастерства.
    И поверьте ваша задушевная беседа уже продолжиться на улице, а там ваш автомобиль или уже подъехавшее такси, все зависит от вашей смекалки.
    Если живете вы недалеко или она, то пешочком, лучше под легким дождиком - это вообще супер - немножко мокрая одежда теплый романтический вечер обеспечен. нет дождя, тогда видите к себе или к заранее снятой квартире или к ней при этом разговаривайте с ней, о чем угодно, главное не молчите, это затуманит её внимание, она перестанет замечать телефон в сумочке, а будет слушать как вы ей читаете стихи Есенина. Если её нравиться попсятина, то обязательно покритикуйте её, но скажите что попсятина пошла из рока, а рок из народа и все это народное творчество, но все равно стихи великих писателей лучше.
    Главное говорите, а не молчите как истуканы.
    Так и в подъезд можно незаметно завести. и до квартиры добраться.
    Мне ли вас учить господа кавалеристы. Хотя в этой жизни я повидал поболее вашего.
  6. 17 Апреля 2011 Вск 21:41:26
    курсы пикапа у кохи налицо Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 17 Апреля 2011 Вск 21:41:37
    Koho_911 писал : ....

    Коха, ты бы лучше мурзилку копипастил, веселее было бы.
  8. 17 Апреля 2011 Вск 21:42:33
    Пацанчег с острова писал :
    Коха, перелогинься! Гы-гы-гы

    Пацанчег, а ведь ник ваш, на малолетки только вы бывали, а пацанчег от флаеера недалеко исходит.
  9. 17 Апреля 2011 Вск 21:43:30
    anonimus писал : курсы пикапа у кохи налицо Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Школа у меня одна, и мертва она навеки.
  10. 17 Апреля 2011 Вск 21:44:35
    Koho_911 писал :
    Вообще самый европейский способ снятия девушек, это подарить им цветы.

    Материальных вложений: цветы 150 рублей, кофе + мороженное от силы 300 рублей.
    Это абсолютно бесплатный совет.


    совет неплохой, а что это за цветы за 150р ? веник какой-то.
    во-вторых, цветы возьмет и не даст. плакали тогда твои денежки Грустно :-( хочется такой совет, чтоб наверняка. хотя кто её знает, может у нее месячные Грустно :-( сегодня весь день гулял, девки всё какие-то беспонтовые.
    коха, анонимус, у вас сегодня как? Грустно :-( судя что на форуме сидите, тоже облом Грустно :-( только умеете языком трепаться Грустно :-( казановы блин.
  11. 17 Апреля 2011 Вск 21:44:43
    Koho_911 писал :
    anonimus писал ... : курсы пикапа у кохи налицо Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Школа у меня одна, и мертва она навеки.

    То есть ты мертвый в плане пикапа что ли?
  12. 17 Апреля 2011 Вск 21:45:17
    Koho_911 писал : пару фраз про красивейший рассвет, цвет её глаз как свет не ограненного рубина, про то, что цвет её волос божественно сияет, про то как красота её пленяет, про то, что предначертано вам было судьбой сегодня встретиться (при этом смотреть только в глаза девушки)

    Представила себя на месте этой девушки. Первая мысль - парень того, оглядываюсь, в поисках возможных спасителей и готовлю пути отступления, чтоб без вреда для здоровья.
  13. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 21:46:08
    !!
  14. 17 Апреля 2011 Вск 21:47:06
    а Koho_911 на форумовку шашлоомковскую идет???)))
  15. 17 Апреля 2011 Вск 21:47:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    коха, анонимус, у вас сегодня как? Грустно :-( судя что на форуме сидите, тоже облом Грустно :-( только умеете языком трепаться Грустно :-( казановы блин.

    ну я предложил кохе поспорить, а он слился
    теперь увы, больше предложений от меня не поступит, не будет великого шоу Грустно :-(
  16. 17 Апреля 2011 Вск 21:47:57
    Koho_911 писал : Пацанчег, а ведь ник ваш, на малолетки только вы бывали, а пацанчег от флаеера недалеко исходит.

    Ты мысль оформляй яснее, а то ведь не понять ни черта из твоей писанины.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд