Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кинотеатры в городе Омске 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 14:07:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 275608

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 14:07:05
    По данным на декабрь 2012 года в Омске работает 17 кинотеатров, в которых расположено 49 кинозалов
    1. 3D! Атмосфера: Сайт. Обсуждение на ОФ. 2 кинозала
    2. 3D! Атриум-Кино: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    3. 3D! Вавилон: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    4. 3D! Галактика: Сайт Обсуждение на ОФ. 5 кинозалов
    7. 3D! Континент: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    8. 3D! Космос: Сайт. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    9. 3D! Кристалл Сайт. Обсуждение на ОФ 3 кинозала.
    10. 3D! Маяк: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    11. 3D! Маяковский: Сайт. Обсуждение на ОФ. 4 кинозала
    12. 3D! Слава: Сайт 7 кинозалов Обсуждение на ОФ.
    13. Иртыш: [url=http://http://kdcirtish.jimdo.com/]Сайт[/url]. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    14. Московский: Сайт Обсуждение на ОФ 2 кинозала
    15. ДК Сибиряк: Сайт.
    16. ДК Малунцева: Сайт.
    17. ДК Звёздный: Сайт.
    18. ГУК Киновидеоцентр: Сайт.

    Кроме того, в кинотеатрах и торговых комплексах Омска расположены киноаттракционы с 4D и 5D-кинозалами:
    1. 5D! "НЪ-Терра" в ТЦ Мега: Сайт. Обсуждение на ОФ.
    2. 4D и 5D-кинозалы в омских кинотеатрах:Атриум-Кино, Галактика, Континент и ТК Фестиваль Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В летнее время на территории стадиона ДОСААФ действует кинотеатр для автолюбителей:
    Кинопарк: Сайт Обсуждение на ОФ.

    Кинотеатры, планируемые к открытию:
    IMAX! Синема Парк: Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В данной теме предлагается обсуждать преимущества и недостатки омских кинотеатров, оставлять отзывы об их работе. Также здесь размещается информация о скорых возможных открытиях новых кинотеатров в нашем городе.

    Информация обновлена 28.11.2012. омич
  2. 15 Апреля 2011 Птн 9:20:13
    наконецто в нашем колхозе посторят IMAX! еще бы построили нормальный а не "детский" как в новосибе
  3. 15 Апреля 2011 Птн 17:32:02
    Цитата :не верьте тому, что пишут в газетах, особливо эта статья представляет собой епический фейл

    Вообщем у нас как всегда Гы-гы-гы
    Цитата :наконецто в нашем колхозе посторят IMAX! еще бы построили нормальный а не "детский" как в новосибе

    Ну раз уж он в Новосибе "детский"...у нас точно будет "младенческим" сомневаюсь что будут строить больше чем в Новосибе...быстрей в Красноярске отстроят самый большой по величине в Сибири...
  4. 15 Апреля 2011 Птн 17:39:00
    зал на 15 человек оптимально для Омска
  5. 15 Апреля 2011 Птн 23:38:27
    kena писал : наконецто в нашем колхозе посторят IMAX! еще бы построили нормальный а не "детский" как в новосибе

    А что вы имеете в виду? Что маленький? Фишка в том, что сейчас все новые IMAX строят сразу цифровыми, а они по определению меньше. В России, насколько мне известно, есть лишь один "настоящий", пленочный IMAX - в Москве в Ашан-сити (это который Nescafe IMAX). Все остальные - включая питерские и новосибирские - цифровые, поменьше.
    Зато у цифровых репертуара побольше)

    Насчет цен - да, в Новосибе сейчас посмотрел на сайте, IMAX 3D на вечер - билет 550 руб. В Омске цены на кино пока ниже новосибирских, думаю, билеты будут 400-450 руб. (это я сейчас не учитываю инфляцию к 13му году)
  6. 30 Апреля 2011 Суб 13:40:14
    ага
  7. mr_Potato


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Июля 2011 Суб 23:54:02
    а в галактике кресла какие-то неудобные(
  8. 04 Июля 2011 Пон 18:41:38
    Мне больше всего Галактика нравится! Расположение киноцентра очень удобное! Прекрасные залы с комфортными креслами, изображение и звук отличные! И цены привлекательные, очень довольна, что провела выходной в Галактике))))))))))
  9. 04 Июля 2011 Пон 19:12:36
    Юлия135 писала : Мне больше всего Галактика нравится! Расположение киноцентра очень удобное! Прекрасные залы с комфортными креслами, изображение и звук отличные! И цены привлекательные, очень довольна, что провела выходной в Галактике))))))))))


    Солидарен!Очень всё удобно и не дорого!Особенно если ещё по карте...Меня любимая всегда туда таскала Very Happy
  10. 04 Июля 2011 Пон 20:23:51
    чего там удобного? парковаться негде, цены высокие, внутри толкотня вечная
  11. 04 Июля 2011 Пон 21:03:53
    Цитата :цены высокие

    Ну тогда вам надо ходить в Киновидеоцентр на биофабрике по десятилетию))) там хорошие цены)))
  12. 04 Июля 2011 Пон 21:26:25
    в Галактике афигенное 3D, а сиденья так сибе, вроде в кантише даже поудобней будут)
  13. 3ебра


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 13:31:24
    Меня устраивал Больше всего Маяковский, т.к там на сайте можно было посмотреть заполненность зала, время сеанса и цены на билет (цена на опр фильм на опр время), это очень удобно, теперь на сайте атриума стало еще круче, там не только можно посмотреть время, заполненность и цены, но еще и забронировать билеты онлайн, жаль что такой услуги нет на сайте Галактики!!!
  14. 11 Июля 2011 Пон 10:35:27
    kakaya ge hren писал :
    Юлия135 писала ... : Мне больше всего Галактика нравится! Расположение киноцентра очень удобное! Прекрасные залы с комфортными креслами, изображение и звук отличные! И цены привлекательные, очень довольна, что провела выходной в Галактике))))))))))


    Солидарен!Очень всё удобно и не дорого!Особенно если ещё по карте...Меня любимая всегда туда таскала Very Happy


    Дадада)))) Галактика просто супермегацентр))))
  15. 20 Июля 2011 Срд 23:40:04
    Аааа))) Я в восторге от Галактики и от хорошего кино! Они первыми показали "Меланхолию") Фильм, над которым стоит задуматься! Сходите!)))))
  16. 27 Августа 2011 Суб 11:25:08
    Интересно! А вот сейчас открылись автокинотеатры под открытым небом, ну Вы поняли я о чём.ну так вот есть ли какой-нибудь сайт чтоб узнать из место расположения,график работы,репертуар и цены? Может кто поделится такой инфой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 28, 29, 30  Вперёд