Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Разыскиваются объёмы! 

Создана: 12 Апреля 2011 Втр 16:41:00.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1229

  1. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 16:41:00
    Может, кто в курсе? Во многих городах есть организации, которые ищут клиентов для отделочников. То есть, мастера сами решают все вопросы с заказчиком, а посредник только берет свой процент за предоставление объекта. Есть ли подобное в Омске?
    Кто в курсе, прошу поделиться информацией.
  2. 12 Апреля 2011 Втр 17:30:46
    Legalize писал : мастера сами решают все вопросы с заказчиком

    Те мастера, за которыми потом заказчики не гоняются с требованиями доделок/переделок и работают в срок и качественно итак постоянно с заказами. Таких с рук на руки передают.
  3. 12 Апреля 2011 Втр 17:33:45
    так скорее не организации ,а диспетчера работают.. ищут заказы- а мастера им процент платят... я так иногда делаю)
  4. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 19:18:48
    FORA33 писала : так скорее не организации ,а диспетчера работают.. ищут заказы- а мастера им процент платят... я так иногда делаю)


    вы выступаете в качестве диспетчера, я правильно понял?
  5. 14 Апреля 2011 Чтв 20:34:44
    если вы давно в сфере ремонта и у вас нету заказчиков, но значит и делаете вы не ах-ти
  6. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 22:07:40
    FatherAlarma писал : если вы давно в сфере ремонта и у вас нету заказчиков, но значит и делаете вы не ах-ти


    Ясно, что если человек давно работает и делает работу качественно, он имеет много связей и рекомендаций.
    Но есть и такие, кто работает не так давно (скажем, год-полтора). И имеющаяся "клиентская база" не позволяет пока обеспечить постоянной и стабильной работой. Отсюда и интерес к посредникам...
  7. 14 Апреля 2011 Чтв 22:47:09
    я и подметил 'если давно в это сфере'