Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм трава и эйсид 

Создана: 02 Июня 2005 Чтв 9:52:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2164

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июня 2005 Чтв 9:52:11
    когда Фарух впервые раскурил меня ею, со мной случилась натуральная истерика. Я умирал и оживал, задыхался от смеха и холодел от страха, сердце останавливалось и принималось выпрыгивать наружу, от полного обессушивания гортани язык не поворачивался и я был уверен, что уже никогда не смогу разговаривать как все люди. Фаруховская трава, после первой пробы действовала на всех одинаково. Все описанные мною ощущения длились очень долго, так долго, как не держит ни один другой хэш. Около 8-ми часов я пребывал под сильнейшим воздействием каннабиола, терял ориентацию, способность связно разговаривать, координировать движения и контролировать себя. На определенном этапе это состояние даже начинало утомлять, и люди пытались снять нахлобучку традиционными способами "облома кайфа", типа воды и еды, однако хитрые шишки лишь активизировались от этого, и отпускать не желали. Некоторые наши юные подружки, делая первую в их жизни цапку "фаруха", тут же падали без чувств, и нам приходилось, преодолевая немыслимые измены вызывать им "скорые". Когда Фарух, внеся в нашу жизнь такие кардинальные перемены, умотал к себе в Душанбе, все сразу поняли, на какой здоровый крюк он нас подцепил. Весь другой стафф, который мы могли найти, более не торкал. Любая, самая дорогая трава доступная нам не вставляла, и даже не могла пытаться бороться с тем, что открыл нам Фарух.

    psp, условно, все называли это "кислотой", и даже, для пущей убедительности, разведенный в воде порошок высаживался на листы промокательной бумаги, и продавался как "фирменные" дозы LSD. Таким образом "промокашки", или "бумажки" быстро вошли в моду, и даже те, кто принципиально не использовал ничего серьезнее травы, не обламывались от мазы иной раз съесть "кислой". "Кислота", в зависимости от жадности продавца делилась на "польскую" и "питерскую". "Польская" была той же "питерской", только дороже в полтора раза.
    Наша "кислая" в отличии о того, чьим гордым именем она называлась, на самом деле была грязнейшим и вреднейшим химическим соединением под названием "фенциклидин", или PSP. В отличие от героина, грамм "кислой" включал в себя от 80 до 100 доз, опять же в зависимости от честности дилера.
    "Кислота" была крайне демократична в употреблении. Высаженную на бумажку ее можно было есть (при желании, предварительно разрезав пополам, и поделившись с другом), в жидком виде она выливалась в бутылку колы, или любого вина, или же просто впрыскивалась в рот. Экстремалы, а также люди уже знакомые с техникой внутривенных инъекций могли колоть препарат. PSP крайне вреден для здоровья, если проводить аналогии с бухлом - PSP это что-то типа самой дешевой, подпольной чеченской водки, к тому же сделанной на основе технического спирта . Говорят, что от единственного употребления "кислой" наступают необратимые мутации генного аппарата. Не знаю, мне сложно проверить. В любом случае, у наших приятелей, серьезно липнувших на этом деле со временем начались проблемы с зубами (я также не избежал подобной участи), волосами, и кожей. Кислая действовала всегда примерно одинаково - минут через сорок после употребления мир наливался цветом, красный становился КРАСНЫМ, а зеленый - ЗЕЛЕНЫМ. Все вокруг становилось немыслимо новогодним, блестящим и искрящимся. Сознание изменялось, но не очень круто, никаких галлюцинаций, или чего-нибудь в этом роде. Тебе могло казаться, что ты можешь находить кайф во всем, от простой асфальтированной дорожки, на которой ты становился готовящемся к взлету пассажирским самолетом, до музыки, которая раскладывалась на сегменты прямо на глазах. Тело становилось невесомым, время растягивалось. Ты никогда не мог сказать, сколько ты уже тусуешь под "кислой", час или четыре. Как и любое не содержащее опий синтетическое средство "кислая" не вызывала физического привыкания, однако, из-за своей сравнительной дешевизны и простоте в употреблении она быстро становилась постоянным фоном, и ощущение праздника проходило через несколько раз. Ее требовалось все больше и больше, дозы росли стремительно, с определенного момента становилось ясно: сколько бы не кинул "кислой" на кишку - тупая, некайфовая, и очень тяжелая химическая нахлобучка - это все, что ты получишь. Так люди подходили, каждый со своей стороны, к первой инъекции. Просто в один день ты слышал от дилера: - " Стафф есть, только очень сильной концентрации. На кишку лить нельзя, больше потеряешь. Давай по вене! Не ссы, я нежно".
  2. 02 Июня 2005 Чтв 18:12:55
    Во!!! Пропаганда наркотикаф.
  3. 02 Июня 2005 Чтв 18:13:52
    Ух какая ахуенно здоровая картинка....
  4. 02 Июня 2005 Чтв 19:26:08
    HouseCulture писал(а) :Люди должны иметь представление что какой кайф, и как он плох для здоровья! Должны сами анализировать ситуацию и выбирать употреблять или нет!
    Могу сказать одно, что многие в России больны наркоманией в виде алкоголизма!- вот это серьезная проблема!
    И не бросались бы всякими не обдуманными словами типа:Нарколыги!
    У меня много знакомых кто не употребляет алкоголь, но курят траву, и могу сказать что эти люди намного добрее и позитивнее чем алкоголики!У них есть определенные творческие цели и т.п.!Хотя опять же все люди разные! АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО! МАЗА ФАКА БЛИН! ВОТ ТАК!ЁОУ! Ржака

    тему базаришь!
  5. 05 Июня 2005 Вск 15:25:27
    Есть ебанные мнения,которые прилипли как банный лист на жопу не малому коллечистве людей!
    мнения эти не просто ЕБАННЫЕ,от них розит ещё надуманностью,наигранностью и прочим неиндивидуальным восприятием той или иной картины!


    что вкладываеют некоторые из моих знакомых,регулярно находящиеся в АЛКАГОЛЬНОМ опъянении,в слово НАРКОМАН,в шутку или нет,иногда звучащее в мою сторону?

    Я не понимаю...


    Рожи обожратые.
    Бъют морды друг-другу.
    Матерятся на прохожих
    Унижают девушек.
    Ведут себя как властелины "чего-то",хз чего!


    "БУХАТЬ-это круто!
    КУРИШЬ ГАНЖ - НАРКОМАН!"

    Они сами не осознают,что наркоманы это ОНИ!
    На синей волне только....


    Чё то не встречал я курящих людей,что бы они мешали жить другим!
    Чего не скажешь о забухавших пацаНАХ!
  6. 05 Июня 2005 Вск 19:11:42
    2сорокчетыре
    Казалось мне, что я так один думаю......оказалось больше!
    поддерживаю тебя полностью во всем!
    АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО!
  7. 05 Июня 2005 Вск 19:23:04
    на самом деле так думает много людей
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2005 Вск 19:32:01
    ...
  9. 05 Июня 2005 Вск 23:25:53
    Куплю ЛСД. предложения в личн.
    реал.
  10. 05 Июня 2005 Вск 23:55:26
    Sinmaster писал :Может PCP (Пи-Си-Пи) ?
    [внешняя ссылка]
    ....


    ХАА млин порылся немного на этом сайте и нашел прикол!! Гы-гы-гы


    Эти наркотики чаще всего употребляются на "рейверах" ("рейвы"- это вечеринки огромного размаха, которые продолжаются в течение всей ночи и происходят в необычной обстановке, такой как═ товарные склады или железнодорожные парки, где играет громкая музыка, созданная с помощью компьютера).


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ААААА хаха немогу)))) с помощю компьютера Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд