Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3284793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 179,
, 181 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 08 Апреля 2011 Птн 10:30:32
    ОльчеГ писала :Я сама пользуюсь джипоном и друзья некоторые у меня к нему подключены. Хоть бы 1 что плохого про инет сказал, всех все устраивает.

    Устраивать может только домохозяек и людей, которые не знают как должен работать интернет и никогда не видели нормального интернета.

    Ну выкинет у вас аську пять-десять раз в день, ну подумаешь сайт открывается минуту - вас всё устраивает. А если у вас онлайн-видео не идёт - вы думаете что проблема в компьютере.

    А кто в этом понимает больше вас и понимает что связь откровенное Г не по вине своего компьютера, а по вине СТК - вот такие люди и объясняют тут тем кто не разбирается о качестве связи СТК.

    P.S. Я уверен что у вас до этого не было никогда интернета, вас надо было подключить на Dial-Up и тоже бы всё устраивало, даже не сомневаюсь.
  3. 08 Апреля 2011 Птн 13:06:32
    Не понятно, как народ ещё умудряется и в он-лайн играться?)))
  4. 08 Апреля 2011 Птн 15:56:14
    Пятый В. писал : Не понятно, как народ ещё умудряется и в он-лайн играться?)))

    у меня фокус стоит, играю в l4d2 постоянно, проблем вообще не испытываю. похоже все от района подключения зависит. левый берег 11 микраш все ок уже 4 месяца.
  5. 09 Апреля 2011 Суб 16:41:35
    Dj Viper писал(а) :
    Пятый В. писал ... : Не понятно, как народ ещё умудряется и в он-лайн играться?)))

    у меня фокус стоит, играю в l4d2 постоянно, проблем вообще не испытываю. похоже все от района подключения зависит. левый берег 11 микраш все ок уже 4 месяца.

    Своего негативного отношения к СТК я и не скрывал... Но каким оно должно быть, если пока читал Ваш пост, два раза просто отключился Интернет... (Читаю не по слогам). Ленинский район, 500 метров от офиса на Котельникова. Месяца три всё было нормально (О чём писал на форуме), с АДСЛ даже сравнивать не хотел. Сейчас на работе (Ленинградская площадь) АДСЛ пашет ЛУЧШЕ (понимаю, что звучит как анекдот))))))). Утром, когда писал первый пост, такая же ерунда. В Армии говорили: "Весна, сырость, повышенная влажность..." Выходит, и к высоким технологиям это относится...)))
  6. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 17:42:39
    Dj Viper писал(а) :
    Пятый В. писал ... : Не понятно, как народ ещё умудряется и в он-лайн играться?)))

    у меня фокус стоит, играю в l4d2 постоянно, проблем вообще не испытываю. похоже все от района подключения зависит. левый берег 11 микраш все ок уже 4 месяца.

    Тоже игораю в CoD:BO проблем не испытываю. Такое ощущение,что у нас двоих интернет норамьно работает, а остальные мучаются.
    Осталась только одна проблема: ХАЧУ режим БРИДЖа.
  7. 09 Апреля 2011 Суб 21:37:27
    У меня тоже были проблемы с инетом, я извращялся как мог, почитайте предудущие страницы как и куда я посылал стк, потом все стало хорошо. так что все от района зависит, и это факт походу 100%
  8. 09 Апреля 2011 Суб 23:02:09
    Живу 100 метров от Котельникова 5 как я уже писал проблем с инетом за год юзанья GPON не наблюдаю.
  9. 12 Апреля 2011 Втр 14:37:44
    В обед заехал домой, на модеме (НТЕ-2) горит оранжевый глазок (обычно при включении вспыхнет и погас), Интернета, естественно, нет. Приехал на работу (АДСЛ), горит траспорант "Отсутствует подключение локальной сети", периодически она (сеть) появляется, вот улучил минутку, пишу.
    Как при этом возможно он-лайн играть, для меня загадка))).
    Дом и офис в разных районах (см.выше))).
  10. 12 Апреля 2011 Втр 14:41:08
    ты на работы собирался играть или домой поиграть поехал?
  11. 12 Апреля 2011 Втр 15:27:46
    Топикстартер писал : ты на работы собирался играть или домой поиграть поехал?

    Вопрос как-то связан с отсутствием Интернета?
    отредактировано
    Pilot5575
  12. 12 Апреля 2011 Втр 15:37:47
    не флудим -)
    Pilot5575
  13. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 17:06:21
    Чего то сегодня инет тяжко работает, то ася отваливается то лампочки мигают на модеме.
  14. TarasNTV


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 15:51:28
    RAAL писал : Чего то сегодня инет тяжко работает, то ася отваливается то лампочки мигают на модеме.
    Сижу на нем уже пол месяца. Вроде все нормально, но... ася с майлом работают через раз, по пути теряют сообщения. Пинговал линию - тест показывает огромный разлет от 2мс минимально до 448мс максимально. Вызвал монтера - линия и модем в порядке, говорит что на станции проблемы. Пообещал проверить. Если не так - вернусь к домушникам...
    Да! И ответьте знающие люди! На Юпитере обещана скорость в 10мб/20мб (день/ночь) и где???
    [внешняя ссылка]
    отмодерировано.Pilot5575
  15. 13 Апреля 2011 Срд 16:16:39
    TarasNTV писал ? :

    Тариф "Сатурн + до 8 мегабит
    [внешняя ссылка]
    отмодерировано. Pilot5575
  16. TarasNTV


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 16:29:50
    Dr_Lector писал :
    TarasNTV писал:

    Тариф "Сатурн + до 8 мегабит
    Везет! А у меня одно расстройство! Думал хуже домушников уже ни чего не будет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 179,
, 181 ... 484, 485, 486  Вперёд