Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ищу авто для себя, бюджет 100-120 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 15:45:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12169

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Марта 2011 Срд 15:45:20
    Рассматриваю к приобретению, либо тазы передний привеод, либо старая иномарка. В общем все зависит от состояния. Желательно в личку.
  2. 13 Апреля 2011 Срд 11:57:15
    совет автору. копи денег и бери японца. лучше делать японца и ездить на нем. чем делать таз и ездить на тазу... по поводу хонды. год у меня 86 был. запчасти без проблем. экзист рулит. я сделал капиталку двигла. запчасти брал не ориг. по подвеске тоже без проблем. все было на экзисте. мотор проверить у вас не получится. т.к. щас существует множество присадок. которые затыкают течи в двигле, течи в радиааторе, поднимающие компрессию, в общем об этом тоже могу долго писать. лучше канешь если покупаешь японца, быть готовым на ремонт или замену двигла(благо что щас это не проблема). ну и опять же кузов. это самое дорогое удовльствие. лично мое мнение, покупая машину самое важное это целостность кузова. пусть он будет гдето поцарапан и т.д. но вот чтоб был не битый и не гнилой. или если и битый, то не в жизнено важные конструкции. мой хондарь (карбюраторный) на лукойле 10w40 (полусинт) заводился в -28 без проблем. до этого была таз9 так у меня начинались проблемы в -25 на синтетике 5w40. в общем. вывод простой, и с будущим авто я уже определился. коплю деньги)) чего и вам советую. купив руский таз, накопить будет не реально на другую машину. а то что у автора класика не ломалась(вам просто повезло) у меня подруга ездит на пятерке. ттт, никаких серьезныых вложений уже 3 год. просто повезло Very Happy
  3. 13 Апреля 2011 Срд 11:59:28
    DaxJet писал : да, да, да, она красотка.
    Так как там с обслуживанием? Не влететь бы потом на рубли.


    по поводу экзиста. мониторил очень много магазов. в итоге в экзисте дешевле на порядок.
  4. 13 Апреля 2011 Срд 12:04:50
    DaxJet писал : Accord Inspire 1990 года. С первого взгляда влюбился в нее.



    поздравляю вас, это болезнь Гы-гы-гы Ржака советую на ней поездить. и тогда диагноз подтвердится))) (сам через такое прошел.) еще слышал такое. правда или нет , но незнаю. что на один кубик объема ходовского двигателя, приходится больше мощности чем у других авто. я так понял что если поставить 2 машины. одного объема. например хонда и тоета. то хондарь по лошадком будет мощнее. Смайлик :-)
  5. 13 Апреля 2011 Срд 12:17:37
    ZLЫDENЪ писал: поздравляю вас, это болезнь Гы-гы-гы Ржака советую на ней поездить. и тогда диагноз подвердится))) (сам через такое прошел.) еще слышал такое. правда или нет , но незнаю. что на один кубик объема ходовского двигателя, приходится больше мощности чем у других авто. я так понял что если поставить 2 машины. одного объема. например хонда и тоета. то хондарь по лошадком будет мощнее. Смайлик :-)


    Проверял я это. Ехал с чайником в 100-ом кузове с бимсовской головой(там тоже 2 литра и 160 кобылей) Первый раз уехал он от меня на корпус-полтора,из-за того что я не мог зацепится за дорогу, а второй раз уже взял по дальше от обочины,и проехал с ним нос к носу до 170 Very Happy
  6. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 12:23:16
    Спасибо всем кто принимал участие в данной теме, купил я всетаки тазик 2114 как и собирался 2003год 115тр ходовка живая движок шустренький, выбирал с несколькими друзьями (с автосервиса) в общем машин живой, по кузову много мелких сколов, салон угаженный, все силовые элементы кузова на месте, краска родная, морда и жопа целые. Вот в общем и все, теперь планово устраняю все что можно сделать своими руками, отмою салон и.т.п
  7. DaxJet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 13:11:39
    и за инспайра спасибо, точно это болезнь Very Happy , но приятная.
  8. 13 Апреля 2011 Срд 13:34:50
    DaxJet писал : и за инспайра спасибо, точно это болезнь Very Happy , но приятная.

    Бери,потом отпишешься что да как Лыба
  9. DaxJet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 14:11:49
    -BAVAR- писал :
    Бери,потом отпишешься что да как Лыба

    ага, отпишусь... важно только в хорошем состоянии найти, не хочется к машине еще и движок запасной брать Смайлик :-)
    - - -
    p.s. на 92-ом нормально будет (он у меня халявный Very Happy ) 95 топливо не обязательно?
    ё-мое, еще это ограничение по одному сообщению в час напрягает Гы-гы-гы
  10. 13 Апреля 2011 Срд 14:51:07
    я хонду заправлял 92. ниче страшного небыло Гы-гы-гы
  11. 13 Апреля 2011 Срд 14:53:18
    -BAVAR- писал ? ? ? :


    а что за хонда была?
  12. 13 Апреля 2011 Срд 14:54:49
    VIC23 писал ? ? ? :


    а вам желаю удачи) и чтоб не ломался. Смайлик :-)
  13. 13 Апреля 2011 Срд 15:34:25
    DaxJet писал :
    -BAVAR- писал ... :
    Бери,потом отпишешься что да как Лыба

    ага, отпишусь... важно только в хорошем состоянии найти, не хочется к машине еще и движок запасной брать Смайлик :-)
    - - -
    p.s. на 92-ом нормально будет (он у меня халявный Very Happy ) 95 топливо не обязательно?
    ё-мое, еще это ограничение по одному сообщению в час напрягает Гы-гы-гы


    Да он всеядный Very Happy ему 92 всамый раз... А ДВС это да... я брал со стуканутым движком,неторопливо в боксе скинул и разобрал движок. около недели ждал вкладыши... На всё про всё ушло около месяца Ну и вот, стало быть
  14. 13 Апреля 2011 Срд 15:35:36
    ZLЫDENЪ писал :
    -BAVAR- писал:


    а что за хонда была?


    Аккорд-инспаер с вигоровской мордой...
  15. 13 Апреля 2011 Срд 16:11:06
    да я тут просто покатался на прелюде, 200 лошадном(по словам вледельца). чесн был очень удивлен. практически похожая динамика на субару, турбовую. вот теперь коплю деньгу на прелюда, на мехе=) Гы-гы-гы Ржака
  16. 13 Апреля 2011 Срд 17:50:08
    Как вариант можно поискать цивика с B16A, карманная ракета Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд