Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано! 

Создана: 12 Апреля 2011 Втр 10:08:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1832

  1. 12 Апреля 2011 Втр 10:08:27
    ...
  2. 12 Апреля 2011 Втр 20:15:13
    Красавец америкос! Лыба А как же КК?)
  3. 12 Апреля 2011 Втр 21:16:23
    Shmidt_RF писал : Красавец америкос! Лыба А как же КК?)

    КК придётся подождать пару лет...пока с кредитом не покончу...
    А потом куплю магнум )))))


    А вообще, уважаемый Шмит, какой-то неактивный КК в Омске, не находите ли? Wink
  4. 13 Апреля 2011 Срд 19:34:49
    Пожалуй, соглашусь с Вами Лыба Тут, к сожалению, сами участники виноваты... включая меня Мы краснеем!
  5. 13 Апреля 2011 Срд 19:42:34
    А Вы, случайно, не хотите майфунами махнуться? Лыба У меня просто кассетник стоит, европеец. Вот все хотел, чтобы диски были Wink
  6. 13 Апреля 2011 Срд 21:45:32
    Shmidt_RF писал : Пожалуй, соглашусь с Вами Лыба Тут, к сожалению, сами участники виноваты... включая меня Мы краснеем!

    ну пока что из КК ты, да я, ды мы с тобой....клубовец, который был на втором Интрепиде на первой и единственной встрече, к сожалению тоже её продаёт (... так что форумовки видимо будем устраивать вдвоём )))
    так как я уже начинаю передумывать о продаже...ни кто не звонит....

    Shmidt_RF писал : А Вы, случайно, не хотите майфунами махнуться? Лыба У меня просто кассетник стоит, европеец. Вот все хотел, чтобы диски были Wink


    на счёт дисков - мне меня например они вообще не нужны - использую трансмиттер, так как диски, которые поначалу набрал в машину, задолбали греметь и я их выкинул )
    ну а чисто из эстетических соображений - от обмена пожалуй откажусь )))
  7. 13 Апреля 2011 Срд 22:28:28
    Супруга смотрит на интерпид с вожделением, но я как-то побаиваюсь, кажется, что машина непродоваема Смайлик :-). Но на всякий случай объявление ей покажу :))
  8. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Апреля 2011 Срд 23:29:29
    Отличная, надежная, простая, дешевая в обслуге телега! Удачи в продаже.
  9. 14 Апреля 2011 Чтв 15:51:15
    Препродаватель писал : Супруга смотрит на интерпид с вожделением, но я как-то побаиваюсь, кажется, что машина непродоваема Смайлик :-). Но на всякий случай объявление ей покажу :))


    продать её на самом деле тяжело...тяжело по двум причинам - 1) боятся люди американцев..причём зря боятся. 2) самому тяжело расставаться с такой машиной, тем более осознавая, что пересяду на что-то явно хуже... Хнык, хнык!!
  10. 14 Апреля 2011 Чтв 16:01:47
    Хорошие фото - исправят ситуацию.
  11. 14 Апреля 2011 Чтв 16:44:33
    StiNGer (o-s) писал : Хорошие фото - исправят ситуацию.


    я тут подумал...и решил, что если не продам до воскресенья, то и оставлю её себе...
  12. 15 Апреля 2011 Птн 18:47:41
    Правильное решение Смайлик :-) Если продашь, то потом будешь жалеть об этом, а еще хуже - она будет тебе сниться Very Happy