Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам очки от солнца Polarized Matrix 

Создана: 09 Мая 2010 Вск 10:29:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1432, просмотров: 457358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2010 Вск 10:29:24
    Снижаю цену на поляризационные солнцезащитные очки Matrix до 400 руб(с 14 февраля 2015 г.)

    (Цену уточняйте по телефону у топикстартера, а так же см. последние посты, во избежание недоразумений!)

    В наличии более 500 моделей 2015-2016 гг.
    Проверка защиты от UV-лучей на электронном приборе - спектрометре, и наличия анти-бликующего эффекта на спец-тесте.
    В подарок - мягкий футляр и шёлковая салфетка для протирки очков.

    Ближайшая остановка общественного транспорта - "Торговый город"
    "Бутик" переехал на новое место, рядом с ЛЕНТОЙ (с торца), дверь выходит на Ленту, до нее метров 15, до объездной дороги - 3 метра, рядом со мной находится магазин+мастерская автозвук "Магнитола".

    Координаты: 54°58'35.45"N, 73°19'54.05"E

    тел. 8-913-977-09-87, 8-950-799-03-36
  2. k536ye


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 20:10:52
    Откатал 2-3 года в очках "noname" polarized темно-серые, купленных в киоське в доме быта На Герцена за 650руб (сейчас его нет). Износились. В настоящее время был настроен на Cafa France за 1150. мялся долго. И хорошо...
    Прочитав ветку, рванул на рынок. Так бы за очками на рынок ни за что бы не пошел. Приобрели две штуки. Коричневые линзы. Себе взял и супруге. Качество на высоте. На оправе честно написано made for Europe. Отъездил весь день. Доволен как слон. Цена ОООчень приятна при таком высоком качестве. Настроен на приобретение желтых линз для сумерек, либо "очков водителя". Рекомендую.
    Спасибо, shurafelo
  3. 09 Апреля 2011 Суб 0:25:56
    Завоза товара в ближайшее время не ожидается? С удовольствием загляну если такое случится Лыба
  4. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 6:26:03
    Fox_оо писал(а) : Завоза товара в ближайшее время не ожидается? С удовольствием загляну если такое случится Лыба

    Жду "посылочку" в ближайшие вторник-среду. В основном женские полароиды, очень модные .........Ну и вот, стало быть

    k536ye, и Вам большое спасибо! Смайлик :-)
  5. k536ye


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 10:41:17
    Подскажите, как бы мне заиметь очки не тонированные, "без диоптрий", но поляризующие? Если не у себя, подскажите, где. Для работы надо.
  6. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 17:58:22
    Давно уже хотел прикупить себе очки в авто, но как то руки не доходили и вот, начитавшись отзывов решил. В эту субботу собрался, поехал сквозь все пробки, отыскал заветное место. Объяснил продавцу чего хочу, на что он выдал мне пару очков и принялся дальше рассказывать про свой товар покупателям подошедшим раньше чем я. Ну думаю, фигня сейчас он их обслужит и займётся мной, покажет так же как и им товар, расскажет, даст примерить кучу вариантов, посоветует в конце концов что нибудь. Но происходит следущее, покупатели купив покупку уходят, приходит новый покупатель, и всё внимание на него, я лишь успел спросить что мне ещё на дневное время очки нужны, вроде как из тех немногих предложенных вариантов выбрал, как продавец толком не обращая на меня внимание продолжает бойко рассказывать, показывать товар другому покупателю.
  7. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 18:02:25
    положил очки да ушёл. Как то неприятно чувствовать себя пустым местом, настроение испорчено на весь день, за что вам уважаемый спасибо.
  8. RIKOSHET


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 18:41:48
    Нашел не совсем быстро пришлось походить, но вобщем цены порадовали купил компьютерные очки Very Happy
  9. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2011 Вск 7:01:36
    Nik105 писал :... положил очки да ушёл. Как то неприятно чувствовать себя пустым местом, настроение испорчено на весь день, за что вам уважаемый спасибо.

    Сорри, поверьте, у меня тоже было испорчено настроение Грустно :-( Признаю свою ошибку, но ... сложно обслужить одновременно 5 покупателей, уделяя внимание всем поровну...В таких случаях обычно переключаюсь или на постоянных покупателей или на тех, кому элементарно проще продать (цинично, но факт).
    Вас я мысленно определил как "сложного" покупателя...
    И вообще, уходы и проколы бывают у всех... Ещё раз сорри.

    k536ye, Вам возможно подойдут очки-"псевдооптика" (моделей 50) или "компьютерные" - с антибликовым напылением (сейчас моделей 70)
    Практически все очки имеют UV-фильтр (хотя для светлых очков это не так важно, как для тонированных)

    Сегодня, в воскресенье, работаю с 10-00 до 18-00. Exclamation
  10. 10 Апреля 2011 Вск 15:39:05
    добрый день,у Вас акция только 9 и 10 мая,а в обычные дни какова цена очков?Просто хочу мужу приобрести очки,да и, пожалуй, себе тоже, только вот ждать 9 мая не хочется? А цена для форумчан другая или только в дни акции? Very Happy
  11. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2011 Вск 17:27:23
    Сегодня приобрел себе 2 пары. Очень доволен, все на должном уровне: выбор, консультации продавца, цена. Летом загляну к вам еще!
    Спасибо за скидку.
  12. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2011 Вск 17:52:43
    А как дела обстоят с качеством, почему намного дешевле чем в магазине? Не подделки? Т.е. получается в магазине точно такие же очки как и у Вас?
  13. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 7:22:12
    procenko писала : ... у Вас акция только 9 и 10 мая,а в обычные дни какова цена очков?... А цена для форумчан другая или только в дни акции? Very Happy

    Цена на очки "Matrix" для форумчан по-прежнему - 300 руб. Акция, похоже, превращается в традицию Смайлик :-)

    Rain_Man писал :А как дела обстоят с качеством, почему намного дешевле чем в магазине? Не подделки? Т.е. получается в магазине точно такие же очки как и у Вас?

    А Вы тут хоть один отрицательный отзыв по качеству очков видели??? По качеству обслуживанию косяки случаются, но по качеству очков претензий не было (модераторы затирают только флуд, кстати, большое им спасибо за терпение!)
    Продавать плохие очки мне просто не выгодно, люди больше не прийдут. А так приходят снова и часто приводят знакомых.
    Очки "Matrix", "Eternal", "Aolise" у меня и в салонах очков торговыв комплексов " Континент", "Каскад", "Флагман", "Триумф", "Фестиваль" и пр. те же самые, у нас элементарно одни оптовые поставщики.
    Наценки в салонах всегда были от высоких до неприлично высоких, но если покупают, зачем снижать??? Тем более, что сезон продажи очков очень короткий...
    Кстати, контроль защиты от ультрафиолета у меня гораздо более строгий, чем в торговых комплексах. Там часто люди покупают очки от 2 тыс.руб. и более без всякого UV-фильтра!!!

    qwerty47, спасибо!

    Exclamation Сегодня, в понедельник, работаю с 11-00 до 16-00
  14. k536ye


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 10:09:47
    Rain_Man писал : А как дела обстоят с качеством, почему намного дешевле чем в магазине? Не подделки? Т.е. получается в магазине точно такие же очки как и у Вас?


    немного посмотрел информации по брендам. Технология полароид у одноименной американской конторы приабретена многими производителями оптики, как например, немецкой конторой матрикс. Конечно, очки из германии 8 еврав даже в самой Германии не стоят. Я считаю, что это replica, или как там это зовется, когда производится сторонним производителем по схожей технологии и дизайну без накрутки за бренд.
    Ну и, собственно, "магазины" зачастую не брезгуют торговлей replica- ми производства страны восходящего солнца (или поднебесной)-Китая, короче, по цене оригинала. Оригиналы в нашей местносити, мало кто видел. Потому, когда видите фифачку с фифаном в ролексах, диоре или дольче-габане, etc, не факт, что так оно и есть, хоть денег за это и отвалено.
  15. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 18:02:45
    k536ye писал : ... Потому, когда видите фифачку с фифаном в ролексах, диоре или дольче-габане, etc, не факт, что так оно и есть, хоть денег за это и отвалено.

    Christian Dior и Dolce&Gabbana - брэнды первого эшелона, их подделывают в первую очередь, про поддельные или контрафактные Matrix за 5 лет работы с ними я ни разу не слышал. Сегодня, кстати, девушка из одной частной омской оптики закупила у меня по накладной оптом очки Matrix и немного Eternal, а в оптиках контроль за качеством очков посерьёзней, чем в обычных салонах солнцезащитных очков.... Ну и вот, стало быть

    Exclamation Для Fox_оо и для всех, кому интересно : Сегодня поступили долгожданные НОВЫЕ модели Eternal !!! Очень красивые и оригинальные !!! Exclamation
  16. 12 Апреля 2011 Втр 18:50:13
    Съездил, купил пару: для вождения авто и для рыбалки.
    Продавец был вежлив, тактичен. Предложил померять великое множество вариантов, пока я не выбрал подходящие.
    Провели несколько тестов, эффект поляризации подтвердился.
    Скажу сразу, в автомобиле вновь почувствовал себя "с тонировкой"... Пока ехал глаза не устали.
    Отношением к покупателю остался очень доволен!
    shurafelo, огромное спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 94, 95, 96  Вперёд