Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм панк-рок звезда 

Создана: 02 Июня 2005 Чтв 8:42:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 5999

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Июня 2005 Чтв 8:42:05
    Тут есть настоящие панки? Давно к нам во двор приезжал панк Питерский, он ел мороженое которое кто нибудь уронил на пол, таскал мертвых крыс за хвост, бухал, короче бодрился как мог
    или вот такая тема о незабываемой вечеринке, с участием американского панк-миссионера, чела удивительной судьбы, Донни Панка (Donny the Punk).
    Он обратился к аудитории с кратким спичем сорта: - "Панк - это полное раскрепощение. Полная свобода чувствовать так, как ты хочешь чувствовать вещи, и делать то, что ты считаешь нужным. Я предлагаю вам проверить самих себя на предмет полного раскрепощения. Обычный человек должен приложить достаточные усилия, что бы смочь нассать на другого человека. Вы - панки. Сможет ли кто-нибудь из вас поссать на меня?". Увидев, что аудитория оказалась в небольшом замешательстве, Донни пояснил, что готов платить пять грина каждому, кто совершит с ним подобное, плюс, проплатит закупку пивчаги, дабы стимулировать мочеотделение у желающих. Тут, конечно, случился ажиотаж, и даже некоторая давка. Пипл как с цепи сорвался. Люди хватали деньги и бежали в ларек за пивом. Донни спустился в туалет клуба, где, раздевшись до трусцов, залег на грязный кафельный пол. Алчные панки засасывали пивчагу литрами, боясь, что пятидолларовая халява быстро кончится.
    некоторые люди, поссав на бедного Донни единожды и получив свой гонорар, тут же занимали новую очередь, накачиваясь мочегонной мутью прямо не отходя от кассы. Не знаю, раскрепостился там кто-нибудь или нет, но на бабос народ поднялся, это точно.
  2. 02 Июня 2005 Чтв 19:44:45
    john81 писал(а) :ты никогда не пыталась да видимо и не можешь избавить себя от бессмысленного позиционирования в качестве "псевдосекси Регины Дубовицкой с Омского форума"

    Джонни,ты о чем?
  3. 02 Июня 2005 Чтв 19:49:38
    Представь себе Фунтик, что долгое время, настолько долгое, что ты уже и не помнишь, когда это началось, ты жила с четким пониманием своего места. Мифологизируя его, накручивая вокруг него все остальные проявления существования, принимая его за точку отсчета и систему координат, ты вдруг это место теряешь. Ты больше не "псевдо секси Регина из Омского форума, корешок Гыо ххх", что бы это ни значило для тебя, и что бы это ни означало для остальных. Так что перестань писать хуйню пожалуйста, особенно в мою сторону
  4. 02 Июня 2005 Чтв 20:11:32
    john81 писал(а) :Представь себе Фунтик, что долгое время, настолько долгое, что ты уже и не помнишь, когда это началось, ты жила с четким пониманием своего места. Мифологизируя его, накручивая вокруг него все остальные проявления существования, принимая его за точку отсчета и систему координат, ты вдруг это место теряешь. Ты больше не "псевдо секси Регина из Омского форума, корешок Гыо ххх", что бы это ни значило для тебя, и что бы это ни означало для остальных. Так что перестань писать хуйню пожалуйста, особенно в мою сторону

    "псевдо секси Регина из Омского форума, корешок Гыо ххх" как ты выразился я никогда и не была :о)
    это наверное ты сам себе напридумывал чего то...
    (что для тебя и характерно... :о))
  5. 02 Июня 2005 Чтв 20:11:31
    john81 писал(а) :Представь себе Фунтик, что долгое время, настолько долгое, что ты уже и не помнишь, когда это началось, ты жила с четким пониманием своего места. Мифологизируя его, накручивая вокруг него все остальные проявления существования, принимая его за точку отсчета и систему координат, ты вдруг это место теряешь. Ты больше не "псевдо секси Регина из Омского форума, корешок Гыо ххх", что бы это ни значило для тебя, и что бы это ни означало для остальных. Так что перестань писать хуйню пожалуйста, особенно в мою сторону

    "псевдо секси Регина из Омского форума, корешок Гыо ххх" как ты выразился я никогда и не была :о)
    это наверное ты сам себе напридумывал чего то...
    (что для тебя и характерно... :о))
  6. 03 Июня 2005 Птн 7:59:38
    в общем все с вами понятно
    пойду лучше старый добрый хард слушать
  7. 03 Июня 2005 Птн 8:42:11
    и трясти немыой волосней во флонелевой рубашке в квадратик
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2005 Птн 9:14:24
    Снусмумрик писал(а) :пойду лучше старый добрый хард слушать

    харду фтопку!
    можно оставить Цеппелинов и Хендрикса (ну если сильно попросите Блэк Шаббат) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    АСТАЛЬНОЕ ФТОПКУ!
    Смайлик :-)

    улыбается, глядя как корчится в огне Малмстин и догорает шевелюра Блэкмора Ну и вот, стало быть
  9. 03 Июня 2005 Птн 9:55:29
    Sleamey писал :харду фтопку!
    можно оставить Цеппелинов и Хендрикса (ну если сильно попросите Блэк Шаббат) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    АСТАЛЬНОЕ ФТОПКУ!
    Смайлик :-)

    улыбается, глядя как корчится в огне Малмстин и догорает шевелюра Блэкмора Ну и вот, стало быть

    Цеппелинов и Саббат обязательно оставить!
  10. 03 Июня 2005 Птн 10:42:12
    Sleamey писал :
    Снусмумрик писал(а) ... :пойду лучше старый добрый хард слушать

    харду фтопку!
    можно оставить Цеппелинов и Хендрикса (ну если сильно попросите Блэк Шаббат) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    АСТАЛЬНОЕ ФТОПКУ!
    Смайлик :-)

    улыбается, глядя как корчится в огне Малмстин и догорает шевелюра Блэкмора Ну и вот, стало быть


    Блекмора не трожь))))))) Гы-гы-гы

    2 John81 хамло ты и больше ничего
  11. 03 Июня 2005 Птн 13:10:20
    Джон, а как тебе The Exploited? G.B.H.?
    А Пурген?
    Лет пять назад Exploited была моей самой любимой группой...У меня был балахон Exploited, всякие значки, цепочки с подвесками, браслеты...помню была книжка The Exploited, брал у друга почитать Панк-энциклопедию, отксерокопировал статью о Exploited, вообщем я был ихним фанатом...Когда я придумывал себе ник, вариантом было имя вакалиста Воти Бьютхена...но придумал я себе ник "Trash"...панком я себя не считал, мне просто нравился панк-рок, панк-культура...
    Кстати, Воти Бьютхен негативно относится к Green Day, Offspring, Rancid и другим "американским псевдо-панкам"(как он их называет)...Sex Pistols - это отцы панк-рока, музыка мне их не очень нравилась, но без Секс Пистолсов не было бы ни Exploited, ни Offspringa(Кстати, Декстер Холланд, вокалист группы говорил, что они создали группу, зная только два аккорда)...Ну и на последок, хочу сделать небольшое объявление: Если у кого-нибудь есть все альбомы группы Misfits, Destemper, плиз, дайте переписать, а я в свою очередь могу предложить 150 Гб различной музыки! Смайлик :-) P.S.: как я уже сказал, лет пять тому назад я слушал панк рок(post punk,pop punk...), потом перешел на хэви метал(speed metal, power metal...), и сейчас я слушаю разную музыку, различных направлений, будь то панк или хаус, русский рок или альтернатива, по настроению, так что, Джон, не расстраивайся, ты на верном пути! Смайлик :-)
  12. 03 Июня 2005 Птн 14:11:34
    снаф а что по твоему русский говнорок а что альтернатива?
  13. 06 Июня 2005 Пон 11:04:47
    Джон, русский "говнорок" - ДДТ, Машина времени, Наутилус, Крематорий...альтернатива - Linkin Park, System of a down, Papa Roach...
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2005 Пон 12:46:56
    гм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд