Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос течет крыша 

Создана: 09 Апреля 2011 Суб 10:14:59.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1410

  1. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 10:14:59
    Живу на последнем этаже,течет крыша уже 2 год подряд,капает с потолка в коридоре и отошли обои на кухне.
    ТСЖ ничего не предпринимает.
    Посоветуйте в какие инстанции обращаться (с адресами), можно ли подавать в суд на возмещение расходов на ремонт и моральный ущерб?
    Живу в САО.
  2. 09 Апреля 2011 Суб 10:23:23
    Главное управление жилищного контроля, госстройнадзора и госэкспертизы Оо:
    69-37-28, Булатова, 68
  3. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 10:39:16
    туда письмо лично отвозить надо или можно по почте заказное отправить?
  4. 09 Апреля 2011 Суб 20:18:58
    лучше съездить.
  5. 09 Апреля 2011 Суб 20:37:56
    bulrati писал : туда письмо лично отвозить надо или можно по почте заказное отправить?


    Можно позвонить по телефону тамошней горячей линии. Инспектор примет заявку и лично (!) прокатится посмотреть, что и как там у Вас течет.
  6. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2011 Суб 21:04:49
    bulrati писал : Живу на последнем этаже,течет крыша уже 2 год подряд,капает с потолка в коридоре и отошли обои на кухне.
    Сам точно так же мучился несколько лет назад. Сперва безрезультатно обращался в ЖКО, сперва сам залезал на чердак и убирал снег. Затем обратился в мэрию, через их сайт. Крышу подлатали. Они в принципе всегда реагируют (по двум моим обращениям были положительные результаты - они меня реально впечатлили).
  7. 09 Апреля 2011 Суб 23:54:40
    Scythian писал(а) : Они в принципе всегда реагируют (по двум моим обращениям были положительные результаты - они меня реально впечатлили).

    удивили, буду знать что реакция есть) воспользуюсь идеей!
  8. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2011 Вск 10:33:08
    Groudin писал :
    bulrati писал ... : туда письмо лично отвозить надо или можно по почте заказное отправить?


    Можно позвонить по телефону тамошней горячей линии. Инспектор примет заявку и лично (!) прокатится посмотреть, что и как там у Вас течет.

    А можете телефон дать,не могу найти..нашел только 69-37-28