Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Помогите мне и кошке 

Создана: 07 Апреля 2011 Чтв 19:31:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1026

  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2011 Чтв 19:31:25
    Любители животных, выручайте, еду как-то с работы вижу животина на обочине еще и в положении, сердце сжалось, и я, управляемый одними эмоциями, припер ее домой, смотрю а беременная-то она глубоко, под испугом иметь еще кучу катят в подарок срочно ее в больницу ее там прооперировали, теперь она стерилизована. После операции прошло 10 дней, она ожила и даже счастлива, но грусть в глаз присутствует, чувствует, что мне скоро в командировку и если я не найду ей хозяев буду вынужден вернуть ее на улицу, всем кому предлагал все в отказ, может кому то нужен бесконечно преданный комок шерсти, ласково не шумно поющий, контактный и воспитаный, и даже сама не попросит еду пока не дашь ей, звоните: 913 67 999 57. Она трехцветная и вет клинике сказали ей 1-2 года.
  2. 07 Апреля 2011 Чтв 19:46:08
    Ну ты кросавчег. Кто-то сказал: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Поэтому, раз уж твое сердце такое слабое, начни еще и совесть слушать. А то получается как-то по-уродски: живность домой притащил, изуродовал и теперь - забирайте люди, кому надо!
    Нет, дружок, раз уж вмешался в жизнь животного, то не спрыгивай! Корми хорошо и ласкай, она тебе благодарна будет.
  3. 07 Апреля 2011 Чтв 20:02:29
    дайте на будка-омск объявление с фото. ну и сюда неплохо бы картинку кошки вставить. и газеты ещё никто не отменял Смайлик :-)
  4. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2011 Чтв 20:18:38
    Пацанчег с острова писал : Ну ты кросавчег. Кто-то сказал: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Поэтому, раз уж твое сердце такое слабое, начни еще и совесть слушать. А то получается как-то по-уродски: живность домой притащил, изуродовал и теперь - забирайте люди, кому надо!
    Нет, дружок, раз уж вмешался в жизнь животного, то не спрыгивай! Корми хорошо и ласкай, она тебе благодарна будет.



    Животное было жалко бросать в беде .... А оставить никак не могу, так как по всей стране по командировкам мотаюсь
  5. 08 Апреля 2011 Птн 13:45:50
    позвони в "Будку", попроси пристроить, оставь "приданного немного".
  6. 08 Апреля 2011 Птн 16:59:19
    Молодец! Побольше бы людей таких было! А то многие пройдут и отвернутся еще!

    Обязательно сфотографируйте кошечку (чем красивее получится на фото - тем больше успеха), разместите и здесь и на Будке (регистрация необходима) [внешняя ссылка]

    Разместите объявления в контакте, на всевозможных сайтах объявлений, в газеты можно бесплатно подать, а можно с фото платно (от 70р/неделя).

    Надо использовать все возможности, чтобы пристроить кошечку. Удачи!