Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Салоны связи DIVIZION 

Создана: 27 Мая 2005 Птн 8:58:52.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4916

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Мая 2005 Птн 8:58:52
    Кто что-нибудь знает про эти салоны связи? Насколько надежно в них покупать?
  2. mademon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2005 Срд 20:29:34
    про Дивизион могу сказать только одно, 29 мая в Омске была конференция для фирм организованная Самсунгом вместе с етим дивизионом, размах был круче чем у LG или Intel (сам принимал участия во всех трёх)
  3. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2005 Срд 21:59:56
  4. 02 Июня 2005 Чтв 20:09:43
    SPM чётко всем объяснил про эти салоны
  5. 22 Июня 2005 Срд 13:28:42
    о каком круче идет речь??? убогие пустые (!) салоны ... с офигительным персоналом. Дивизион как незаметно родился, так же и скончается, конкуренцию с такими сетями как Евросеть например он не выдержит.
  6. 22 Июня 2005 Срд 13:31:26
    КотМатроскин писал(а) :о каком круче идет речь??? убогие пустые (!) салоны ... с офигительным персоналом. Дивизион как незаметно родился, так же и скончается, конкуренцию с такими сетями как Евросеть например он не выдержит.

    Хе а ты знаешь какие телефоны продают в Евро Сети??? Половина из них "серые", другая половина не понятного проихождения + ни одному из моих знакомых не удалось починить телефон по гарантии купленный в ЕвроСети. Поройся в Инете ты и не такого про них найдешь, это только то, что я точно знаю. По поводу Divizion'a ничего не знаю, но рводе контора серьезная...
  7. 22 Июня 2005 Срд 13:53:43
    правда нейм их так визуально сделан, что хрен прочитаешь..
  8. 23 Июня 2005 Чтв 11:02:19
    Mr Night писал(а) :Хе а ты знаешь какие телефоны продают в Евро Сети??? Половина из них "серые", другая половина не понятного проихождения + ни одному из моих знакомых не удалось починить телефон по гарантии купленный в ЕвроСети. Поройся в Инете ты и не такого про них найдешь, это только то, что я точно знаю. По поводу Divizion'a ничего не знаю, но рводе контора серьезная...

    А ты про черный пиар слышал??? Серых там в процентном соотношении не больше чем в любой другой конторе, просто объем продаж там немеренный. В города куда приходит евросеть чуть раньше других крупных сетей, другим потом ловить нечего так как развиваются они бешенными темпами, стараясь захватить сразу как можно больше, а потом из окопов их не вытащишь :)
    Да и в самом деле ты думаешь что такую громадную сеть не хлопнули если бы они торговали серыми телефонами хотя бы "наполовину"??????? Отдел К не дремлет :))
    Мой знакомый работает в евосети, на них часто обеп насылают :) ни разу ничего не нашли
  9. 24 Июня 2005 Птн 11:31:37
    КотМатроскин писал(а) :
    А ты про черный пиар слышал??? Серых там в процентном соотношении не больше чем в любой другой конторе, просто объем продаж там немеренный. В города куда приходит евросеть чуть раньше других крупных сетей, другим потом ловить нечего так как развиваются они бешенными темпами, стараясь захватить сразу как можно больше, а потом из окопов их не вытащишь :)
    Да и в самом деле ты думаешь что такую громадную сеть не хлопнули если бы они торговали серыми телефонами хотя бы "наполовину"??????? Отдел К не дремлет :))
    Мой знакомый работает в евосети, на них часто обеп насылают :) ни разу ничего не нашли

    Не буду спорить, но сам в ЕвроСети ни за что трубу не возьму... И то что они больше стараются захватить и т.д. и т.п. гон это, не поверю, в таком случае они работают себе в убыток...
  10. 24 Июня 2005 Птн 12:40:40
    globalsot рулит
  11. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 12:44:39
    Цифоград рулит
  12. 24 Июня 2005 Птн 23:37:11
    Евросеть рулит
  13. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2005 Суб 18:06:18
    Andrew101 писал :Евросеть рулит


    отстоем?
  14. 25 Июня 2005 Суб 23:04:55
    наверно.. я там ниче не покупал..

    просто так, дай думаю, напишу че-нить тоже, разговор поддержу..
    Смайлик :-)
  15. 07 Июля 2005 Чтв 13:28:18
    Andrew101 писал :Евросеть рулит

    про Евросеть я все сказал. А вот Цифроград рулит (особенно когда хозяина знаешь Хех!, но это мелочи). Вот в Цирограде трубу брал. Самс X640 для девушки, никаких претензий... :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд