Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Плохо о Ходорковском 

Создана: 07 Апреля 2011 Чтв 23:17:18.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6268

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 23:17:18
    В ЖЖ стало неприличным плохо отзываться о Ходорковском. Он сидит, власть коварна, против Ходорковского могут быть только верные путинцы и иные "Наши", иного не дано.
    В общем, вся прогрессивная общественность в едином порыве осуждает, и ей, в не менее едином порыве, очень жаль несправедливо осужденного честного бизнесмена, трудягу, мецената, создателя лицеев и благотворительных фондов, да и просто прекрасного парня.

    А мне тут подкинули на днях неоправданно на сегодняшний день забытую книжку М.Ходорковсого и Л.Невзлина "Наша борьба" "Человек с рублем" 1992 года издания. Признаюсь честно, раньше она мне в руки не попадалась. А жаль. Я ее вначале просто читал, затем завел на наладоннике специальный вордовский файлик, и стал туда складывать цитаты.

    Они там много и с совершенно серьезным видом на совершенно комичном уровне обсуждают историю России (если кому интересно похихикать - почитайте). Но это к делу не относится. Меня куда больше заинтересовала идеологии самих Ходорковского и Невзлина.

    Итак, "Человек с рублем", избранное:
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Апреля 2011 Чтв 23:31:37
    Вот еще перлы ходора:

    "у такой страны стыдно не украсть" и "через час после моего ареста на красной площади высадится американский десант" Гы-гы-гы
  3. 08 Апреля 2011 Птн 9:13:24
    Этот негодяй Ходорковский продолжает совершать в прошлом все новые и новые дерзкие преступления!(С) MAXIM
  4. 08 Апреля 2011 Птн 9:31:28
    вор должен сидеть в тюрьме. всё правильно. непонятно другое, почему другие жулики до сих пор на свободе? Грустно :-( а наш президент кстати тоже занимался русским бизнесом. а теперь главный вопрос: нефть уже 123дол, где деньги? Грустно :-(
  5. 08 Апреля 2011 Птн 9:36:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вор должен сидеть в тюрьме. всё правильно. непонятно другое, почему другие жулики до сих пор на свободе? Грустно :-( а наш президент кстати тоже занимался русским бизнесом. а теперь главный вопрос: нефть уже 123дол, где деньги? Грустно :-(


    А они что твои? Что бы тебе их давали?
  6. 08 Апреля 2011 Птн 9:42:09
    роллтон писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : вор должен сидеть в тюрьме. всё правильно. непонятно другое, почему другие жулики до сих пор на свободе? Грустно :-( а наш президент кстати тоже занимался русским бизнесом. а теперь главный вопрос: нефть уже 123дол, где деньги? Грустно :-(


    А они что твои? Что бы тебе их давали?


    да, добро общее. мне должны, как в эмиратах, каждый месяц на счет деньги перечислять. вот я и спрашиваю, где деньги? Грустно :-(
  7. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 10:20:05
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    да, добро общее. мне должны, как в эмиратах, каждый месяц на счет деньги перечислять. вот я и спрашиваю, где деньги? Грустно :-(

    Тебе должны в Эмиратах, а живешь в России, чувствуешь разницу.
  8. 08 Апреля 2011 Птн 10:21:50
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вор должен сидеть в тюрьме. всё правильно.

    Вечно?

    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    непонятно другое, почему другие жулики до сих пор на свободе?

    В самом деле непонятно? Святая наивность.
  9. 08 Апреля 2011 Птн 10:42:07
    Nik Neim писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    да, добро общее. мне должны, как в эмиратах, каждый месяц на счет деньги перечислять. вот я и спрашиваю, где деньги? Грустно :-(

    Тебе должны в Эмиратах, а живешь в России, чувствуешь разницу.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Как ни странно, в этой части претензий, я согалсен с Кибальчишом.
    Но, наверно, нефтянное лобби не пробить(
  10. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 10:52:12
    Оттуда же
    Со страниц одной из массовых газет летом 1991 года прозвучало обвинение МЕНАТЕПа в безнравственности. Поводом послужила информация о том, что МЕНАТЕП скупил территории нескольких пионерских лагерей, чем лишил красногалстучных прав на отдых. Заявляем во всеуслышание: будь наша воля и представься такая возможность – мы бы не оставили на территории страны НИ ОДНОГО пионерского лагеря. Безнравственно иметь такие пионерлагеря, безнравственно предоставлять детям отдых в таких заведениях.

    А. П. Чехов как-то признался: в детстве у меня не было детства. Ему просто несказанно повезло, что он не бывал в пионерском лагере, иначе – уверены! – признание было бы еще более горьким.

    Летом у авторов этой книги тоже не было детства, были пионерские лагеря, самый чудовищный из которых «Артек» – монстр по производству, так называемых, активистов.

    Это пишет бывший коммунист и секретарь райкома комсомола

    Много кому из здесь присутствующих проклятые комуняки детство лагерями-артеками испоганили?
  11. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 10:55:43
    Воланд писал : наверно, нефтянное лобби не пробить(


    Ни кто и не даст его пробить, у нас в стране клептократия, им тоже нужно денежку.

    Мальчишь - Кибальчиш верит в иное, Диагноз: Юношеский максимализм.
  12. 08 Апреля 2011 Птн 11:00:08
    Nik Neim писал :
    Мальчишь - Кибальчиш верит в иное, Диагноз: Юношеский максимализм.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Nik Neim, спасибо, ты мне прям настроение поднимаешь)))

    sadfss, не знаю за Артек, думаю там было классно, но вот статья про современные детские лагеря.
  13. 08 Апреля 2011 Птн 11:10:48
    я верю, что когда-нибудь в нашей стране будет порядок. строгая финансовая дисциплина. украл - в тюрьму. как в америке, или как при товарище сталине было.

    а ходорковский вместо того, чтобы честно отсидеть положенное, с помощью сианистского лобби и на украденные у народа деньги шумиху в сми оплачивает. ходорковский чихнул в камере - и сразу вся страна должна узнать о муках совести. нацию позорит короче Грустно :-(
  14. 08 Апреля 2011 Птн 11:14:49
    sadfss писал : Много кому из здесь присутствующих проклятые комуняки детство лагерями-артеками испоганили?

    ты идиот или прикидываешься?

    если бы не ваши гребаные комуняки, все в России было бы по другому
  15. 08 Апреля 2011 Птн 11:23:55
    Незлой Гений писал : если бы не ваши гребаные комуняки, все в России было бы по другому
    А как было бы по -вашему?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд