Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Возьму к себе кошечку/котика перса или помесь 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 21:06:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2449

  1. bublik


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 21:06:09
    Приму в дар кошечку либо кота, персидской или полуперсидской породы. Был собственный перс красавец, но к сожалению камни в почках...погиб бедолага. Прошло больше полугода матушка до сих пор скучает, т.к. постоянно дома а меня нет часто. Фото желамемого котёнка
  2. bublik


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 11:07:48
    всё ещё ищу... Идея
  3. 06 Апреля 2011 Срд 5:53:26
    bublik писал : всё ещё ищу... Идея

    Заплатить точно не готовы? На ближайшую выставку едут казахстанцы. У них традиционно хорошие персы и экзоты.
  4. 06 Апреля 2011 Срд 6:51:58
    мда...персы и экзоты у них чудо, но не думаю, что их цена будет тождественна слову бесплатно или за символическую цену. В Омске персов и экзотов совсем не много.
  5. 06 Апреля 2011 Срд 15:18:19
    Doctorhorror писал : мда...персы и экзоты у них чудо, но не думаю, что их цена будет тождественна слову бесплатно или за символическую цену.

    Ну, эт вопрос философский. Иногда же может хотеться купить хорошую вещь. Или хорошего котёнка. А глядя на казахстанских персоэкзотов - очень купить хочется.Хех!
  6. 06 Апреля 2011 Срд 16:20:39
    Дядя_Миша писал : А глядя на казахстанских персоэкзотов - очень купить хочется.Хех!
    согласен, очень...
  7. 06 Апреля 2011 Срд 17:07:34
    Зачем покупать, если можно сделать доброе дело и кого-то буквально спасти. Столько несчастных животных нуждаются в доме, миске и хозяине, живут как бродяги никому не нужные...
  8. 07 Апреля 2011 Чтв 21:02:25
    [внешняя ссылка]
    Тут перс черный
  9. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2011 Чтв 21:04:35
    возьмите мою кошку она станет вам верным другом
  10. 08 Апреля 2011 Птн 9:39:52
    bublik писал : всё ещё ищу... Идея

    Пристраивается в добрые, любящие и понимающие руки пожилая коша- 8 лет.Невская маскарадная(была на выставке на определение породы) Всегда жила в любви и заботе, очень культурная, чистоплотная и порядочная.
    Такая же пожилая хозяйка уже год мотается Омск-Москва(там дети и внучка-2 чела с аллергией, так что забрать с собой нет возможности, здесь за кошкой смотрят соседи.
    Сейчас встал вопрос о продаже квартиры и окончательном переезде. В М-ву, в связи с аллергиями ее взять не смогут. Хозяйка плачет- куда деть любимицу. Грустно :-(
    Забрала бы себе - кошка потрясающая, интелегентная, любит приносить как собачка фантики от конфет смятые в комочек, НО. Она всю жизнь прожила одна, и не терпит других кошек. Лет пять назад приезжала ко мне на вязку - рев и вой и драки.

    Кошка очень похожа на эту, только немного больше шерсти и пойнты не голубые, а жгуче черно-коричневые. Говорят, что для кошки 8 лет - не старость, а средний возраст. вроде как живут и до 15 идо 20 доживают... Но очень жалко и её и хозяйку. Звоните мне 8-903-980-18-06 Татьяна.
  11. bublik


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 18:23:26
    может подумаете что я придераюсь, но нужен именно перс и именно персикового цвета. идеальный вариант - это фото которое я запостил сверху. кот нужен не мне, а маме. хочет именно такого
  12. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2011 Птн 19:29:52
    так в чем проблема потратить деньги и найти нужного кото-ребенка?)) бесплатно или задешево - практически невозможно.
  13. 09 Апреля 2011 Суб 6:53:51
    me Alice писала : так в чем проблема потратить деньги и найти нужного кото-ребенка?)) бесплатно или задешево - практически невозможно.

    Отчего же невозможно-то??? Они наличиствуют в изобилии, просто нужно поискать либо чуть-чуть подождать.