Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Куда ушёл 2005 год??? 

Создана: 06 Апреля 2011 Срд 15:08:17.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8255

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Апреля 2011 Срд 15:08:17
    Привет всем.

    Помница то время, когда на улице можно было встретить безбашеный народ, в гриндах, кедах, балахонах (старых добрых, мягких и мего удобных))), футболках с KoЯn ом, Алисой, КиШом, и напульсниками с Арией на руках))) Везде можно было наткнутся на группы кадров с гитарой и с нашивками Анархии по , по всему чехлу)) Куда исчезли девочки с рюкзаками "Ария" и "Кипелов" за спиной??? Куда всё исчезло? НУ куда???
  2. 06 Апреля 2011 Срд 15:10:29
    Сидят в инете.
  3. 06 Апреля 2011 Срд 15:14:33
    NovechekiniN писал(а) : Куда всё исчезло? НУ куда???


    Отслужили в армии и работают в офисах, у кого-то уже дети появились. Чо неясного-то?
  4. 06 Апреля 2011 Срд 15:18:01
    Да никуда они не делись, у меня во дворе каждое лето тусят с пивасиком. Да на концертах заезжих рок-групп этих экземпляров немерено.
  5. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 15:21:57
    почему 2005? было это все и в 1998 году, может и раньше. были стритовщики, рокеры, панки, толкиенисты и много еще кого. люди повзрослели, обзавелись семьями и компьютерами. а кто родился после 90-х уже в большинстве своем скорее всего слушают другую музыку, например тот же J-рок, теперь есть эмо, касплейщики и прочие. (в правильности названий могу ошибиться)
  6. 06 Апреля 2011 Срд 15:23:59
    Эмо уже года два как вымерли все. Где-то может еще остались замшелые экземпляры, но в целом мода на розово-черные сопли уже прошла. Поколение повзрослело.

    Японорок не стыдно слушать разве что под подушкой в дальнем углу своего дома. Нормальные люди слушают пост-боп, фри-джаз, Райха и Гласса. Ну и вот, стало быть
  7. 06 Апреля 2011 Срд 15:32:09
    Groudin писал :
    Отслужили в армии и работают в офисах, у кого-то уже дети появились. Чо неясного-то?

    Согласен. А новое поколение? неужели РОК, настоящий, умер?? а осталась эрен би, рэп, и тд?????????

    Solncewa Luna писал(а) : почему 2005? было это все и в 1998 году, может и раньше. были стритовщики, рокеры, панки, толкиенисты и много еще кого. люди повзрослели, обзавелись семьями и компьютерами. а кто родился после 90-х уже в большинстве своем скорее всего слушают другую музыку, например тот же J-рок, теперь есть эмо, касплейщики и прочие. (в правильности названий могу ошибиться)


    2005 год я взял усредненно, как пик на мой взгляд, потомучто сам я в тенулся в эту субкультуру в школе годах этак до 2002-2003... после 2007-2008 много изменилось в жизне.. как сказал Groudin, а сейчас нахлынуло что-то такое время было....

    Groudin писал : Эмо уже года два как вымерли все. Где-то может еще остались замшелые экземпляры, но в целом мода на розово-черные сопли уже прошла. Поколение повзрослело.

    Японорок не стыдно слушать разве что под подушкой в дальнем углу своего дома. Нормальные люди слушают пост-боп, фри-джаз, Райха и Гласса. Ну и вот, стало быть

    я не про эмо, они появились поззже, ну и исчезли сразу... я скажен так про полигон и всех его обитателй, как прямых так и "косвенных".. ну вы поняли) Гы-гы-гы
  8. 06 Апреля 2011 Срд 15:36:28
    NovechekiniN писал(а) :
    Согласен. А новое поколение? неужели РОК, настоящий, умер?? а осталась эрен би, рэп, и тд?????????

    эм а кто из них вышеперечисленных рок то? ну может окромя арии
    рок это deep purple nazareth acdc и иже с ними ))
  9. 06 Апреля 2011 Срд 15:38:33
    Groudin писал : Эмо уже года два как вымерли все. Где-то может еще остались замшелые экземпляры, но в целом мода на розово-черные сопли уже прошла. Поколение повзрослело.

    Японорок не стыдно слушать разве что под подушкой в дальнем углу своего дома. Нормальные люди слушают пост-боп, фри-джаз, Райха и Гласса. Ну и вот, стало быть

    Что ты имееш в виду под термином "Японорок"? вот лично, описание интересно?
  10. 06 Апреля 2011 Срд 15:44:12
    Б_яПоэт писал :
    эм а кто из них вышеперечисленных рок то? ну может окромя арии
    рок это deep purple nazareth acdc и иже с ними ))

    ХМ а что тогда Константин Кинчев, АлисА? мм??? КиШ тоже попса?? ДДТ?? А что тогда русский РОК?????
  11. 06 Апреля 2011 Срд 15:45:18
    Все говнари МАТ получили и решили напульснички с рюкзачками снять
  12. 06 Апреля 2011 Срд 15:46:58
    MrBanancheG писал(а) : Все говнари МАТ получили и решили напульснички с рюкзачками снять

    скины с гопатой тоже исчизающий вид, к счастью!
  13. 06 Апреля 2011 Срд 15:51:28
    NovechekiniN писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... :
    эм а кто из них вышеперечисленных рок то? ну может окромя арии
    рок это deep purple nazareth acdc и иже с ними ))

    ХМ а что тогда Константин Кинчев, АлисА? мм??? КиШ тоже попса?? ДДТ?? А что тогда русский РОК?????


    ну вот русский рок будет правильнее, но он не особо рок как таковой

    местами ближе к бардовской песне местами ближе к панку какому нить
    кишей я бы вообще к какому нить панк-попу отнес скорее)
  14. 06 Апреля 2011 Срд 15:51:38
    К несчастью не исчезают! С полгодика назад наблюдал средь бела дня как двое патлатых гитаристов в подземном переходе у СКК получали от двоих же бухих гопников нормальных таких. Причем жестко так получали, ногами по харе.
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2011 Срд 16:05:15
    NovechekiniN писал(а) :
    Согласен. А новое поколение? неужели РОК, настоящий, умер?? а осталась эрен би, рэп, и тд?????????.


    R&B тоже ушел. Сейчас скорее эпоха электронной музыки.

    В моде то, что находится в ротации. Это поп и электронная музыка.

    Т.е. даже рок слушали отдавая дань моде, отчасти.

    Массы под контролем, как ни крути.

    Настоящий рок не умер, он живет. Только не афишируется. Каждый находит то, что ему ближе, но не каждый об этом заявляет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд