Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Клуб Полуночников)) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 4446778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1395,
, 1397 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:35:52
  2. 05 Апреля 2011 Втр 1:48:49
    Sonya118 писала :
    а кто тебе сказал про дешевизну???? по моему даже не упомянула. слово "бренд " не ограничивается D&G, Версаче, Армани и проч...
    но что мне мешает закупиться одежкой "Твоё" для хождения по дому? тем более заказывая с сайта производителя и приобретая по оптовой цене? или белье Инфинити и Милавица??

    ладно не буду сейчас умничать, могу ошибаться. Завтра у подруги спрошу, она в модельном бизнесе работает, и очень тесно дружит со шмотками. Знает почти все о одежде)))
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : стройных.

    стройными могут быть и полные девушки. главное пропорции чтобы грамотные были!!! И Талия. В женщине главное это талия. Нет талии, нет женщины!!!! (если конечно она не мать)!!!
  3. 05 Апреля 2011 Втр 1:50:07
    а у меня дочь ответственная и кормит моего покемона Норм
  4. 05 Апреля 2011 Втр 1:53:26
    apricot писала : а у меня дочь ответственная и кормит моего покемона Норм

    Мужа что ли?
  5. 05 Апреля 2011 Втр 1:55:46
    qewqza87 писал : стройными могут быть и полные девушки. главное пропорции чтобы грамотные были!!! И Талия. В женщине главное это талия. Нет талии, нет женщины!!!! (если конечно она не мать)!!!
    насчет талии, соглашусь! есть худышки без талии, когда наклоняется, спина похожа на продолжение(я извиняюсь) *опы, и совсем не возбуждает Нэтушки.
  6. 05 Апреля 2011 Втр 2:00:59
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : насчет талии, соглашусь! есть худышки без талии, когда наклоняется, спина похожа на продолжение(я извиняюсь) *опы, и совсем не возбуждает Нэтушки.

    воооот. А как тебе вот эта цыпа. Смотри какое соотношение межда талией и бедрами. Разве тебе не хочется ее загнуть, схватить за тонкую талию, и...................уууухх)))
  7. 05 Апреля 2011 Втр 2:07:13
    qewqza87 писал : воооот. А как тебе вот эта цыпа. Смотри какое соотношение межда талией и бедрами. Разве тебе не хочется ее загнуть, схватить за тонкую талию, и...................уууухх)))
    соглашусь, хочеца! и загнуть, и в наездницу поиграть можно.
    но она совсем не относится к
    qewqza87 писал : стройными могут быть и полные девушки.
  8. 05 Апреля 2011 Втр 2:16:48
    Мальчики, может не "комильфо" обсуждать дам в присутствии дам(( Confused
  9. 05 Апреля 2011 Втр 2:18:57
    Почему люди годами думают о х..не, ежедневно, ежечасно,ежесекундно, до смерти Убей себя
  10. 05 Апреля 2011 Втр 2:19:24
    lislat писала : Мальчики, может не "комильфо" обсуждать дам в присутствии дам(( Confused
    Офигеть кто здесь? Офигеть

    мы не обсуждаем дам, а лишь наши предпочтения Смайлик :-)
    Света, ты вне конкуренции Смайлик :-)
  11. 05 Апреля 2011 Втр 2:20:49
    lislat писала : Мальчики, может не "комильфо" обсуждать дам в присутствии дам(( Confused

    Мы вас не заметили Смайлик :-)
  12. 05 Апреля 2011 Втр 2:23:34
    qewqza87 писал :
    Мы вас не заметили Смайлик :-)


    Я даже покраснеть на предыдущей странице успела и все равно не заметили((( Confused
  13. 05 Апреля 2011 Втр 2:24:34
    lislat писала : Я даже покраснеть на предыдущей странице успела и все равно не заметили((( Confused
    сильнее надо краснеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    искреннее Смайлик :-)
  14. 05 Апреля 2011 Втр 2:25:43
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Офигеть кто здесь? Офигеть

    мы не обсуждаем дам, а лишь наши предпочтения Смайлик :-)
    Света, ты вне конкуренции Смайлик :-)


    Я здессся Норм
    Как загибать... да сзади... это тоде предпочтения? Ну и вот, стало быть

    Я?А кто-то пытался конкуренцию составлять? Не вижу никого на горизонте))) Спасибо Андрей) Мы краснеем!
  15. 05 Апреля 2011 Втр 2:26:53
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : сильнее надо краснеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    искреннее Смайлик :-)


    Я кстати, очень искренне покраснела, просто Вы темой увлеклись очень, да не заметили меня))
  16. 05 Апреля 2011 Втр 2:27:14
    BenderST писал : Почему люди годами думают о х..не, ежедневно, ежечасно,ежесекундно, до смерти Убей себя

    Потому что мы люди. В принципе бесполезные существа. по сути не делающие ничего хорошего для окружающего мира, за исключением пару людей. Думаем о мелочах, например что завтра на работу, завтра надо платье купить, завтра надо хлеба купить и т.д. Низкие мечты, низкие желания, ненужные страхи, бесполезность.......грустно, но зато честно, без обмана!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1395,
, 1397 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд