Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Продам котят.Шотландские фолд(девочка) и страйт(мальчик) 

Создана: 03 Апреля 2011 Вск 22:37:20.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9512

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Апреля 2011 Вск 22:37:20
    котяткам уже месяц,кушают , пискают и делают все дела хозяйские так сказать строго в лоток, отличаются умом ( как ни странно) ) и сообразительностьюХех!

    фото тут

    [img]http://fotoobmennik.ru/thumb.php?id=349A_4D98A139[/img]

    [img]http://fotoobmennik.ru/thumb.php?id=A065_4D98A139[/img]

    [img]http://fotoobmennik.ru/thumb.php?id=B519_4D98A139[/img]

    [img]http://fotoobmennik.ru/thumb.php?id=FEA5_4D98A139[/img]
  2. 04 Апреля 2011 Пон 23:27:53
    а я думаю все так происходит, вот мне одну цену за котенка предлагали,конечно я тогда и не предполагал, что буду разводить, а тем более что на кошек так сложно документы делать, это мой косяк, тут я сам себе нагадил так сказать((
    так вот, осталась моя карточка, и эту самую карточку, присвоили другому котенку,у которого не было документов на самом деле, но он примерно подходит по возрасту,окрасу, в общем схож с моим питомцем....
  3. @Morskaja@


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 23:46:10
    Цитата :эту самую карточку, присвоили другому котенку,у которого не было документов на самом деле, но он примерно подходит по возрасту,окрасу, в общем схож с моим питомцем....

    это что за клуб, в котором такие чудеса происходят?
  4. 04 Апреля 2011 Пон 23:49:56
    @Morskaja@ писала :
    это что за клуб, в котором такие чудеса происходят?

    Данунафик. Клуб тут причём? Карточки у заводчика находятся. Клуб про такое узнает - заводчик перестанет быть клубным.
  5. 05 Апреля 2011 Втр 0:06:57
    поэтому пусть все останутся при своем мнении и давайте уже по теме....
  6. 05 Апреля 2011 Втр 0:10:44
    @Morskaja@ писала :
    Цитата ... :эту самую карточку, присвоили другому котенку,у которого не было документов на самом деле, но он примерно подходит по возрасту,окрасу, в общем схож с моим питомцем....

    это что за клуб, в котором такие чудеса происходят?



    Клуб не может это контролировать... к сожалению некоторые заводчики выставляют за карточку отдельную стоимость.
    Я не продаю детей без карточки, или с ней, или никак, не дворняжка же...
  7. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2011 Втр 8:44:28
    n_alberto писал : а я думаю все так происходит, вот мне одну цену за котенка предлагали,конечно я тогда и не предполагал, что буду разводить, а тем более что на кошек так сложно документы делать, это мой косяк, тут я сам себе нагадил так сказать((
    так вот, осталась моя карточка, и эту самую карточку, присвоили другому котенку,у которого не было документов на самом деле, но он примерно подходит по возрасту,окрасу, в общем схож с моим питомцем....

    Ну так а чего передумали? вам же заводчик продал по такой цене только потому что вы разводить не будете, т.е. вы заключили с ним словесный договор. Сейчас его нарушаете.
    Не факт что котячку отдали, хранить ее действительно незачем, просто выбрасывается через какое-то время и все.
  8. 05 Апреля 2011 Втр 8:54:31
    Цитата : а я думаю все так происходит, вот мне одну цену за котенка предлагали,конечно я тогда и не предполагал, что буду разводить, а тем более что на кошек так сложно документы делать, это мой косяк, тут я сам себе нагадил так сказать((
    так вот, осталась моя карточка, и эту самую карточку, присвоили другому котенку,у которого не было документов на самом деле, но он примерно подходит по возрасту,окрасу, в общем схож с моим питомцем....



    Ой, лукавите, молодой человек, я сама была участником акции по поискам документов Вашей кошечке, но вот в чем прикол... на тот момент рисованых вислоухих котят было раз, два и обчелся... И пометы все в лицо знали. Не было в том клубе, где вы брали таких малышей, а были в другом... так сказать вязка "налево", но без карточки разговаривать отказались... а заводчица она не обязака все это хранить годами. И пометы все в лицо знали. Поэтому не было похожих котят, а начали появляться только через 1,5- 2 года. Так что... никому Ваша карточка не нужна...
  9. 05 Апреля 2011 Втр 11:05:30
    Я еще раз напоминаю - ОФ некоммерческий общественный, открытый ресурс. Создавая отдельную тему будьте готовы: ответить на все вопросы, а также к различным отзывам, в т.ч. и к негативным. Если вам это не нравится, то есть общая тема о продаже животных, где обсуждения запрещены и требований к размещению информации нет.
    И еще. Владелец, получивший потомство от плановой вязки животных , имеющих все необходимые документы и племенную оценку - является заводчиком и при размещении темы о продаже животных должен выполнить все требования, указанные в правилах раздела. Владелец, повязавший животных с нарушением требований племенного разведения, получает беспородных котят.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд