Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Iphone 3G, 3GS, Белые и черные 

Создана: 22 Марта 2011 Втр 19:39:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3768

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Devol2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2011 Втр 19:39:07
    iPhone 3G 8Gb РСТ(Ростест) куплен в Мвидео, чек, коробка, кабель, состояние на 5. Цена 10490р.
    Писать личку или по телефону: 913 6 ноль 5 3О55. Нет обмена. Нет торга.
    Фото черный 3G


    3GS 16Gb черный, полный комплект, коробка, скрепка, документы, зарядка с русской вилкой, кабель. Отличное состояние. Бонус: чехол на выбор. Цена 13500р
  2. Devol2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 23:08:25
    Sergic5 писал : вы людей не вводите в заблуждение гарнитура не оригинал!!!комплект не полный коробка не от этого айфона!!благодарю вас за показ и за бронь телефона

    С чегой та он стал не полным или вы что-то вытащили пока я не видел?))) Вообщем я просто хотел сказать, что не стоит ожидать за 13.5 нового телефона в пленках, так не бывает. Без обид. Давайте сохраним мне и вам время.
  3. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 6:19:59
    с того что гарнитура!!левая коробка тоже не от айфона который вы продаете!!!прежде чем говорить вы наверное лучше проверте!!!и тогда точно и нам и вам сохраним время!говорите что внизу есть маленькая трещина!говорите что вы его вскрывали!!!и тогда вы многим людям сохраните время!!а по цене я вам так скажу!!цена уж не сильно сладкая поэтому не стоит говорить что такая уж низкая!имхо!без обид!пусть люди знают расклад
  4. Devol2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 12:05:04
    Макросъемка. Без вас я бы и не знал что сущестуют такие трещенки. Царапины на болтах я не осилил))

    НЕ оригинальные наушники, впрочем не спорю, они не оригинальные, но точно не хуже того хлама что идет конкретно от эпл. Устаревший тип наушников говорит сам за себя.

    НЕ комплект:
  5. Devol2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 20:17:58
    Возможен обмен на моторный объектив для Nikon
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд