Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка для школьников или студентов 

Создана: 02 Апреля 2011 Суб 20:35:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 8208

  1. Wlad86


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 20:35:57
    Требуется помощник в частный дом(возле ж.д.вокзала),з/п 200 руб.в день....Вид работы: Уборка снега, ремонт забора, привоз воды....и прочие работы по хозяйству...расчет сразу за день.. кому интересно пишите в личку
  2. Wlad86


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 21:19:54
    Летом будет возможность работать 2 месяца
  3. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 21:34:31
    За такие деньги уж лучше симки продавать
  4. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2011 Суб 22:00:53
    Здесь все об условиях найма на работу несовершеннолетних.
    Да и это конечно же не деньги за выполненную работу.
    Я своему ребенку даю на карманные расходы почти столько же.
  5. 02 Апреля 2011 Суб 22:04:50
    Scythian писал(а) : Здесь все об условиях найма на работу несовершеннолетних.
    Да и это конечно же не деньги за выполненную работу.
    Я своему ребенку даю на карманные расходы почти столько же.

    кто эти условия-то соблюдает? Я в 15 лет работала в магазине продавцом, в элитном бутике, и даже никто не парился. Несовершенных легче запарить (что со мной и делали).
    P.S. Счастливый у вас ребенок:) Мне вот вообще на карманные расходы ни копейки не давали:(
  6. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2011 Суб 22:10:05
    Silver Angel писала :Мне вот вообще на карманные расходы ни копейки не давали:(
    У меня родители - простые труженики оборонного предприятия, но мне выдавали немалые деньги всегда (в переводе на нынешнюю покупательную способность, то вообще большие), но я всегда знал им цену.
  7. 02 Апреля 2011 Суб 22:19:39
    Scythian писал(а) : У меня родители - простые труженики оборонного предприятия, но мне выдавали немалые деньги всегда (в переводе на нынешнюю покупательную способность, то вообще большие), но я всегда знал им цену.

    Вообще нынче большинство молодежи (лет 14-18) не привыкшие работать, а если ищут работу, то чтобы ничем не заниматься и получать деньги, и в большинстве случаев цены деньгам не знают. Только с умным видом тратят маменькины и папенькины деньги. Обидно, что в таком возрасте и не знают меры в запросах.
  8. 02 Апреля 2011 Суб 23:37:43
    Готов работать на ваших условиях. только есть один нюанс: я могу работать только до 11:00 утра и после 19:00 по причине учебы. Звать Игорь, лет 17. 89507802439
  9. 03 Апреля 2011 Вск 4:25:37
    400рублей и по рукам, готов каждодневно приезжать, отпишитесь в личку
  10. Wlad86


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 19:06:47
    Привет!Да мне и не нужно целый день работать,просто выполнять некоторые задания и поручения.В конце апреля тебе позвоню...номер твой номер записал.
  11. raul93


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 21:01:16
    Я тоже могу)))
    Виктор 17 лет номер 89503379740
  12. 01 Июля 2011 Птн 19:05:05
    Омский сайт omsk.tulp.ru ищет репортеров на оплачиваемую работу. Работа очень простая: писать своё мнение о любых местах Омска. График свободный. Не интересует?)

    Работа дома через Интернет. Никаких вложений не требуется!!! Вы можете попробовать работать и ничего не потеряете. Деньги могут вам перечислить на телефон, на Яндекс-деньги, на сберкнижку и прочее.
    Кратко. Что нужно делать?
    Писать и размещать отзывы на сайте omsk.tulp.ru о любых компаниях, учреждениях, заведениях и других поставщиках различных услуг, с которыми вы лично имели дело.
    Какие требования к работе?
    Объем одного отзыва – от 700 знаков.
    Наличие фото повышает размер гонорара.
    Отзывы должны быть объективными, содержательными, актуальными и полезными, честными, личными
    Плагиат (размещение чужих текстов под видом отзывов, даже с некоторыми изменениями) категорически запрещен!
    География отзывов – Омск .
    График работы – свободный.
    Как платят? Сдельно:
    • 100 рублей за 10 отзывов без фото.
    • 150 рублей за 10 отзыв с фото.
    +бонусы!

    сейчас проходят акции:
    за 20 отзывов дополнительно платят 100 рублей
    ну и ещё пару акций)

    также можете вступить в группу в которой есть информация [внешняя ссылка]

    или написать письмо на Tyunik@bk.ru
  13. 01 Июля 2011 Птн 20:35:45
    Тюничка писала : Омский сайт omsk.tulp.ru ищет репортеров на оплачиваемую работу. Работа очень простая: писать своё мнение о любых местах Омска. График свободный. Не интересует?)

    отдельную тему создать религия не позволяет?
    Тюничка писала :• 100 рублей за 10 отзывов без фото.
    • 150 рублей за 10 отзыв с фото.

    это даже не смешно.