Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Какой теплый пол выбрать? 

Создана: 26 Января 2007 Птн 10:49:03.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 337, просмотров: 151430

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2007 Птн 10:49:03
    Нужен теплыи пол на основе мат...

    Теплолюкс?
    Термо?
    .....
    Кто нить уже прорабатывал такой вопрос?
  2. 31 Марта 2011 Чтв 17:10:10
    Это же не утюг.
  3. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 22:42:21
    Леди Юлия писал(а) : зачем тогда нужен тёплый пол, если когда нужен, он ещё холодный Грустно :-(

    Чтобы "злой продажный менагер" мог заработать себе немножечко денюшек для покупки журналов "Мурзилка" и "Веселые картинки". Учебник физики ему читать еще рановато. Very Happy
  4. 01 Апреля 2011 Птн 7:32:43
    Все хотят на Вас нажиться.
    Манагер по теплому полу, манагер по стройматериалам, манагер по электронной технике, манагер по мебели и т.д. и т.д.

    Леди Юлия, а Вам не говорили, при продаже и установке, что теплый пол - это система инертная? Есть время прогрева и время остывания. Это время зависит от толщины стяжки-клея и типа напольного покрытия. При первом включении - прогрев до рабочей температура происходит в течениии 12-24 часов. Если у Вас прогрелся пол до нормальной температуры и Вы его выключили, а потом пришли и опять включили, то опять придется ждать время.
    Это всё должны были при продаже рассказать. Некоторые при продаже рассказывают только "плюсы", что, возможно, с Вами и произошло.
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 9:36:02
    Могу посоветовать мат CEILHIT (Испания). Используем только их, т.к. мат очень высокого качества. При заказе, работы по укладке и подключению входят в стоимость.

    [внешняя ссылка]
  6. 01 Апреля 2011 Птн 9:41:15
    Кudla писал : Могу посоветовать мат

    При чем здесь это? Вам про одно, а вы рекламу пихаете. Вам когда приходят и спрашивают что-то, а вы сразу "Могу посоветовать мат"? Так чтоли?
    Ваш мат за секунду прогревается?
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 11:06:46
    koldakoff писал :
    При чем здесь это?


    Всю тему не читал, моя ошибка, ответил на первый пост.

    koldakoff писал :
    а вы рекламу пихаете


    ахаха, а вы тут консультируете исключительно за спасибо ))) нуну.
  8. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 11:09:47
    Леди Юлия писал(а) : чё-то прикола не понимаю, захожу на кухню - ногам холодно, включаю - пока жду, что он нагреется - с кухни уходить пора, или может на что нажать, чтобы моментально нагревался? Вот непонятно мне. Ну и вот, стало быть


    Его не надо выключать, он должен работать постоянно. Для экономии электроэнергии нужно ставить программируемый терморегулятор и задавать часы работы. В этом случае он будет греть только когда нужно, а ночью например работать не будет.
  9. 01 Апреля 2011 Птн 11:19:20
    Кudla писал :а вы тут консультируете исключительно за спасибо )))

    Если я могу человеку просто помочь, то я не буду навязывать свой товар. Естественно, когда я общаюсь с клиентом, я свое продвигаю. Но если мне даже позвонили, я все расскажу просто так.
  10. 01 Апреля 2011 Птн 11:20:33
    Кudla писал : Его не надо выключать, он должен работать постоянно.

    Спасибо, что мое сообщение продублировали другими словами. Значит я был прав.
  11. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Апреля 2011 Птн 11:35:10
    Так он всегда должен быть включен, а если хотите к определенному времени - поставьте программируемый терморегулятор. Он будет к нужному времени нагревать.

    Законы физики и вправду никто не отменял.

    Вы когда на кухню заходите - чайник тоже холодный, а когда выходите он как раз вскипел, зачем чайник тогда нужен? Смайлик :-)
  12. 16 Июня 2011 Чтв 21:37:20
    не пользуюсь абсолютно...даже не из-за вопросов экономии...а просто забываю включить Ну и вот, стало быть
  13. 16 Июня 2011 Чтв 21:43:01
    Не выключайте, чтобы не забывать включать.
  14. 16 Июня 2011 Чтв 21:44:33
    и зачем это? Юли дома нету...а пол греется?)
  15. 16 Июня 2011 Чтв 21:56:48
    Зачем делали?
  16. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2011 Суб 11:24:57
    Если вам понадобится теплый электрический пол: кабельный, маты, инфракрасная пленка, терморегуляторы обращайтесь. В наличие большой выбор energy(Англия), Kima(Швеция), Raychem, HEAT PLUS, ЧТК. Низкие цены.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд