Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ум и возраст, имеется ли зависимость? 

Создана: 31 Марта 2011 Чтв 12:23:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 12129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 31 Марта 2011 Чтв 12:23:12
    Сижу и думаю...Вот всегда считала что чем старше человек тем мудрее и умнее, но сегодня жизня показала что это не так(((
    А как тогда?
    Только плиз без обсерательского поносика друг друга Лыба
  2. 31 Марта 2011 Чтв 13:32:07
    Вя4есл@вн@ писала :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... :
    Я думаю все же ими надо оперировать как инструментами,а не как оленями в упряжке

    Как вам нравится оперировать чужими мыслями)) Прям стоит перед глазами картинка - Светоч смыв с рук кровь после сладострастно проведенной кому то лоботомии играет чужими мыслями в шашки. Very Happy

    !!!!!!!!!!! я только кушать села))))))))))) вот и вас девушка получится отличный диетолог) "как отбить аппетит" можно по лозунгом начинать работать смело)))
  3. 31 Марта 2011 Чтв 13:32:34
    КатюняМатюня писала : Сидит предо мной мужчина так слегка за сорок. Ну вот кроме как сказать мягко дурачек ни чего не могу Грустно :-( , рассуждения детские, замашки как у первоклашки. А так вроде работает (сидит на попе ровно хорошо). Машина, квартира ну и т.д. Ну мозгов ну ни фига....!

    сугубо субъективное мнение
  4. 31 Марта 2011 Чтв 13:32:49
    Да все равно же в матрице живем. Тут только таблетки могут помочь
  5. 31 Марта 2011 Чтв 13:33:36
    Незлой Гений писал :
    КатюняМатюня писала ... : Сидит предо мной мужчина так слегка за сорок. Ну вот кроме как сказать мягко дурачек ни чего не могу Грустно :-( , рассуждения детские, замашки как у первоклашки. А так вроде работает (сидит на попе ровно хорошо). Машина, квартира ну и т.д. Ну мозгов ну ни фига....!

    сугубо субъективное мнение

    да я только за!!! потому как слабость у меня на мужчин которым около либо за этот возраст...и ни чего поделать не могу с этим(((
  6. 31 Марта 2011 Чтв 13:36:27
    КатюняМатюня писала : !!!!!!!!!!! я только кушать села))))))))))) вот и вас девушка получится отличный диетолог) "как отбить аппетит" можно по лозунгом начинать работать смело)))

    Предупреждать надо Exclamation
  7. 31 Марта 2011 Чтв 13:38:22
    Вя4есл@вн@ писала :
    КатюняМатюня писала ... : !!!!!!!!!!! я только кушать села))))))))))) вот и вас девушка получится отличный диетолог) "как отбить аппетит" можно по лозунгом начинать работать смело)))

    Предупреждать надо Exclamation

    Да ладно!!! спасибо я честно говорю) хоть на один беляш меньше скушаю)))
  8. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2011 Чтв 13:51:27
    Афоризм в тему:
    "Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один" Смайлик :-)
  9. 31 Марта 2011 Чтв 13:53:40
    КатюняМатюня писала : да я только за!!! потому как слабость у меня на мужчин которым около либо за этот возраст...и ни чего поделать не могу с этим(((
    то ей попки крепкие нравятся, то рыхлые за сорок... Ну и вот, стало быть
  10. 31 Марта 2011 Чтв 13:55:31
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    КатюняМатюня писала ... : да я только за!!! потому как слабость у меня на мужчин которым около либо за этот возраст...и ни чего поделать не могу с этим(((
    то ей попки крепкие нравятся, то рыхлые за сорок... Ну и вот, стало быть

    НЕЕЕ погоди есть крепенькие но за 40)))
  11. 31 Марта 2011 Чтв 13:57:03
    Вя4есл@вн@ писала :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... :
    Я думаю все же ими надо оперировать как инструментами,а не как оленями в упряжке

    Как вам нравится оперировать чужими мыслями)) Прям стоит перед глазами картинка - Светоч смыв с рук кровь после сладострастно проведенной кому то лоботомии играет чужими мыслями в шашки. Very Happy

    Вы мне льстите мадам Very Happy на счет :"...чужими мыслями в шашки." -это к Вове Путину, он это дело любит Wink
  12. 31 Марта 2011 Чтв 13:57:45
    Ох уж эти попки )))

    А вообще не умных мужчин мало. Просто мы, женщины, их не всегда можем понять!
  13. 31 Марта 2011 Чтв 14:03:37
    КатюняМатюня писала :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... :
    КатюняМатюня писала ... : да я только за!!! потому как слабость у меня на мужчин которым около либо за этот возраст...и ни чего поделать не могу с этим(((
    то ей попки крепкие нравятся, то рыхлые за сорок... Ну и вот, стало быть

    НЕЕЕ погоди есть крепенькие но за 40)))


    Аха Небылицы в лицах [внешняя ссылка]
    или Ух ты, говорящая рыба! [внешняя ссылка]
  14. 31 Марта 2011 Чтв 14:06:56
    Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Путин, Медведев, Путин, Медведев)))

    Стечение обстоятельств или злая закономерность?)))
  15. 31 Марта 2011 Чтв 14:07:58
    jober55 писал : Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Путин, Медведев, Путин, Медведев)))

    Стечение обстоятельств или злая закономерность?)))

    010101010101....бинарный код однако Wink
  16. 31 Марта 2011 Чтв 14:08:07
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : это к Вове Путину, он это дело любит Wink

    Уж послал так послал))
    Я смотрю вы свою карму тоже отработать не спешите. Продолжайте в том же духе. По дольше тут у нас задержитесь. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд